19 января 2013

Кто знает иностранные аукционы по авто

Девочки, т.к. я разбила свою Сузуку, то фактически осталась без коня. Хочу купить авто заграницей и самостоятельно растаможить. Кто имеет ссылочки поделитесь.
Аноним 19 января 2013
оооо это к серым диллерам
ито не факт что дешевле Вам выйдет

я в 2005 ML 350 из сша на полнейшем фарше заказывала и сама растомаживала... ну вышло на 25 000 уе дешевле

НО связываться с жтим больше не хочу, лучше найдите так-есть куча диллеров у них ниже цена чем в салоне
Аноним 19 января 2013
На ebay можете глянуть.
Аноним 19 января 2013
И Я ХОЧУ)
nina_transport 19 января 2013
mobile.de
nina_transport 19 января 2013
Расскажите, чем завершится :) Легковое планируете? Или микроавтобус?
Аноним 19 января 2013
А СКОЛЬКО РАСТОМОЖКА примерно выйдет??????
Аноним 19 января 2013
Ответ дляАноним
А СКОЛЬКО РАСТОМОЖКА примерно выйдет??????
девушка ,а вы на какой автомобиль спрашиваете
lunna-amar 19 января 2013
а как Вы собираетесь ее забрать?
сами поедете перегонять? или как?
в Германии у нас родственники, брат мужа занимается машинами,
найдет все, что хотите, не через посредников а от хозяина,
захотите- сами поедете заберете, или найдет человека, который перегонит ее.
автор Ksu160576 19 января 2013
Ответ дляlunna-amar
а как Вы собираетесь ее забрать?
сами поедете перегонять? или как?
в Германии у нас родственники, брат мужа занимается машинами,
найдет все, что хотите, не через посредников а от хозяина,
захотите- сами поедете заберете, или найдет человека, который перегонит ее.
не знаю пока все зависит от того как и у кого покупать, я могу мз Америки купить почти по интернету, они сами оформляют и сюда отправляют во Львове можно забрать и растаможить, а вот по Европе не знаю можно так или нет, т.к. ище Рено Кенгу на автомате, а в Америре вообще не продают Рено
автор Ksu160576 19 января 2013
Ответ дляАноним
девушка ,а вы на какой автомобиль спрашиваете
Рено Кенгу на автомате
Аноним 19 января 2013
Зато у нас Рено продают на каждом углу. Зачем Вам с расстаможкой связываться.
Геморрой ещё тот.
lunna-amar 19 января 2013
Ответ дляKsu160576
не знаю пока все зависит от того как и у кого покупать, я могу мз Америки купить почти по интернету, они сами оформляют и сюда отправляют во Львове можно забрать и растаможить, а вот по Европе не знаю можно так или нет, т.к. ище Рено Кенгу на автомате, а в Америре вообще не продают Рено
Рено выгодней всего покупать в Австрии или Голандии,
(знакомые недавно интересовались)
в Германии они не по выгодным ценам
Аноним 19 января 2013
Оно и понятно. Какой немец купит дешёвого ’француза’.))))))))))))
Аноним 19 января 2013
рено по нашим дорогам уже убитые ездят
Аноним 19 января 2013
грузовой оплачивается пригонять,а вот легковой от 10000$ растаможка.а рено канго вам обойдется до 2500$
nina_transport 19 января 2013
Ответ дляlunna-amar
Рено выгодней всего покупать в Австрии или Голандии,
(знакомые недавно интересовались)
в Германии они не по выгодным ценам
А скажите плиз, шевролет 2006 года, цена? При условии если забираем в Львове. И еще момент, а если мы приедем забирать, поедем на СТО смотреть, а машина с дефектами? Или какие то существенные замечания у нас будут, как такие ситуация решаются? На данный момент есть что либо на продажу?
Аноним 19 января 2013
кто же шевроле пригоняет с Европы?
Аноним 19 января 2013
Ответ дляАноним
кто же шевроле пригоняет с Европы?
Ага. Рено, Шевроле, а дальше что? Киа? Чери? Ланос?)))))))))))
Аноним 19 января 2013
хотя Шевроле ’американцы’ - это круто!
автор Ksu160576 19 января 2013
Короче я машинку уже нашла, благодаря вам девченки и нашла уже посредника. Завтра буду разговаривать. Настроена серьезно.
lunna-amar 19 января 2013
Ответ дляnina_transport
А скажите плиз, шевролет 2006 года, цена? При условии если забираем в Львове. И еще момент, а если мы приедем забирать, поедем на СТО смотреть, а машина с дефектами? Или какие то существенные замечания у нас будут, как такие ситуация решаются? На данный момент есть что либо на продажу?
я сама лично автомобилями не занимаюсь, это брат мужа занимается,
могу уточнить, могу дать координаты,
все детали и нюансы обсуждаються до покупки,
Шевроле 2006 года, понятие растяжимое,)
очень много нюансов, модель какая интересует, дизель, бензин, кондиционер, обьем двигателя, цвет и пр.
пишите в личку, если интересно- дам координаты.
на продажу у него всегда есть что то, просто он работает 99% по Германии,
покупает автомобили только в первых рук.
nina_transport 19 января 2013
Ответ дляАноним
кто же шевроле пригоняет с Европы?
Вы веселитесь, не зная вопроса :) И Киа тоже видела, и шевролет, и щас упадете - Жигули.
Аноним 19 января 2013
Ответ дляKsu160576
Короче я машинку уже нашла, благодаря вам девченки и нашла уже посредника. Завтра буду разговаривать. Настроена серьезно.
Так, а на каком сайте нашли или у lunna-amar заказали?
lunna-amar 19 января 2013
Ответ дляАноним
Так, а на каком сайте нашли или у lunna-amar заказали?
нет))) не у меня)))
я не занимаюсь продажей автомобилей)))
просто написала информацию, которой владею...
lunna-amar 19 января 2013
Ответ дляnina_transport
Вы веселитесь, не зная вопроса :) И Киа тоже видела, и шевролет, и щас упадете - Жигули.
Видела в Гемании салон NIVA- стоимость 9900 euro
там за такие деньги BMW ну оооочень крутую можно купить.
Аноним 19 января 2013
наверное жигули сейчас уже и не найти в Европе.может 10 лет назад,то да).очень часто с мужем катаюсь по Европе -не видела.нам бы их цены на машинки-так мы бы ездили все на этих же крутых бмв
lunna-amar 19 января 2013
Ответ дляАноним
наверное жигули сейчас уже и не найти в Европе.может 10 лет назад,то да).очень часто с мужем катаюсь по Европе -не видела.нам бы их цены на машинки-так мы бы ездили все на этих же крутых бмв
да... в Украину их бы цены на все!!!! не только на машинки...
если бы в Германии в магазинах были бы цены как у нас- немцы уже бы все хором повесились
...ir4uk... 20 января 2013
я всегда смотрю на их цены и поражаюсь нашим.вот к примеру немец зарабатывает к примеру 2000(берем просто в единицах),и у нас зарплата к примеру 2000.там мясо стоит 3ед ,а у нас 50ед.сколько они на зарплату купят мяса,а сколько мы?это просто пример единиц,что-бы можно было понять разницу.и то немцы после марок плачут,что им плохо живется).
lunna-amar 20 января 2013
Ответ для...ir4uk...
я всегда смотрю на их цены и поражаюсь нашим.вот к примеру немец зарабатывает к примеру 2000(берем просто в единицах),и у нас зарплата к примеру 2000.там мясо стоит 3ед ,а у нас 50ед.сколько они на зарплату купят мяса,а сколько мы?это просто пример единиц,что-бы можно было понять разницу.и то немцы после марок плачут,что им плохо живется).
немец с зарплатой 2000 евро- это крутой немец
Аноним 20 января 2013
Ответ дляlunna-amar
немец с зарплатой 2000 евро- это крутой немец
Да. Там есть з-ты и по 500-600 евро.