Остановщица• 07 сентября 2014
Поделитесь, как дома ухаживаете за длинными сухими волосами?
У меня длинные волосы, кончики секутся не смотря на то, что подстригаю часто. А последний месяц от купания в море вообще сухими стали от соли... Вот начиталась про горячее обертывание маслом, хочу попробовать. Поделитесь своими секретами, буду благодарна)
п.с. может средсто есть какое то хорошее? я раньше постоянно пользовалась с айхерба всякими более-менее натуральными средствами, сейчас все закончилось и пока заказывать не собираюсь. В общем ищу не дорогую натуральную альтернативу)
gloriya8305• 07 сентября 2014
подстричь секущие концы, затем использовать после мытья головы с бальзамом/маской, масло на кончики волос.
Мамулька• 07 сентября 2014
у меня несмываемые кристалли Nuance, маски Нумеро (бреллил) и Бонакур, масла перепробовала все, мне от них ни холодно ни жарко, даже кокосовое, что все хвалят мне не нравиться.
Намажу, держу 2 часа, смываю шампунем 2 раза, так как 1 раз мало, и вновь волосы сухие, нужен бальзам или спрей для расчесывания.
Маску для волос делайте раз в неделю на 20-60 минут, сухие кончики подстригаем 1 раз в 2 месяца,бальзам для волос обязателен при каждом мытье , но не на голову и кожу головы- на волосы,масла использовать кокосовое, оливковое, - теплое- на волосы и час походить периодически, оно действует по накоплению.
Не пользоваться горячей водой и горячим феном !
Оч@ров@Шк@• 07 сентября 2014
Ответ дляErzsebet
У меня тоже сухие волосы еще и вьющиеся, помогает очень сильно LOREAL PROFESSIONNEL ABSOLUT REPAIR пользуюсь их шампунем и бальзамом уже давно. Покупаю в магазине ’Мейкап’
вот и я жду только такую продукцию. Начиталась много отзывов, помогает?
Шкура Шуры• 07 сентября 2014
Я крашеная блондинка, соответственно волосы сухие. Для восстановления лучшее средство для меня от Эстель экранирование . Естественно нужно волосам давать и отдохнуть, поэтому не после каждого мытья им пользуюсь.
Синди Кроуфорд• 07 сентября 2014
Купите себе банальное репейное масло и намажьте волосы перед мытьем , думаю даже пару раз будет достаточно
JOICO Liquid Reconstructor Реконструктор жидкий для тонких поврежден волос
посоветую вам поделать реконструкцию - тема классная
результат будет виде после первого применения
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10304633.html
можете посмотреть отзывы в инете где есть реальные фото до и после
сама фирма профессиональная
Ответ дляОч@ров@Шк@
Мне да, после мытья головы из за того что волосы сильно вьются то раньше расчесать невозможно было вообще, как мочалка волосы после обычных шампуней,перепробовала кучу разных средств и фирм, пришла к выводу что шампуни у всех одинаковые, а теперь попробовала этот шампунь и удивилась ))) Пользуюсь еще и бальзамом, волосы значительно лучше и в укладке выглядят прилично. Сначала покупала в маленьком объеме, теперь беру литровые бутылки, так удобней.