Удачная• 07 сентября 2014
Есть лаваш и курица что сделать?
еще немного сыра ну и помидорки
Выкупаная• 07 сентября 2014
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
закуску в лаваше
+100 в лаваш всё завернуть + какой-нибудь соус и запечь= ням-ням!!!
Танцепесенная• 07 сентября 2014
Ответ дляВыкупаная
гениальная идея!!!
КонФФетОшка• 07 сентября 2014
А мне нравится положить тонкий лаваш на сковородку, разбить яйцо на него, натереть сыр, зелень порезать туда. Можно и колбасу туда и майонез. По вкусу в общем. И за вернуть этот лаваш как конверт. И держать на сковородке с 2х сторон. Можно на сковороду масло слив чуток положить. Тогда будет более зажаренное. Но я без масла держу. Просто типа сушу. Получается очень вкусно, быстро и сытно. Можно Тула и грибы товарные или жаренные положить.
Почемучечка• 07 сентября 2014
Шаурму.
Запечь курицу, разобрать. Лаваш намазать майонезом с чесноком, положить нарезанную курицу, помидорки, кетчуп, можно салатик с капусты или король по корейски, сыр потереть, Всё завернуть и обязательно обжарить на сковороде с двух сторон, показав Лаваш жиром с курицы.
Очень вкусно!