19 января 2013

Девочки, почему вы такие злые?

Девочки, мамочки почему многие так агрессивно настроены? Порой читаешь советчицу грустно и неприятно становится(((   Даже на самый безобидный вопрос умудряются ответить грубо и обидно!
Многие позволяют себе откровенно хамить и обзываться! Ведь большинство из нас - женщины, а таковые должны быть вежливыми и ласковыми, ну или как минимум воспитанными! Если у Вас плохое настроение (это я к злобным анонимам) зачем портить его другим, неужели легчает?

Сегодня,просматривая советчицу, справа в разделе популярные сегодня увидела эту темку и расстроилась...
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-59739
каждый из нас покупает на кидстаффе и большинство (мне кажется) восприняли это как личное оскорбление, и я в том числе...
да в принципе практически любую популярную темку возьмите обязательно кто-то , сорри, наср*т.
Неужели так приятно портить людям настроение, ругаться???

Давайте создавать побольше положительных тем!!
про смеющихся детей и их шутки...про всякие курьёзы...про нелепые ситуации...
так приятно порой ближке к ночи ...почитать что-нибудь весёленькое и с улыбкой пойти спать!
Давайте будем взаимновежливыми и будем уважать друг друга!
показать весь текст
Аноним 19 января 2013
надеюсь меня не видно пишэт аноним
masterim 19 января 2013
Зачем ждать ночи, давайте здесь и сейчас подниму Вам настроение. Сегодняшний сракопад напомнил случай, произошедший лет 15 назад. Выхожу из автобуса, мороз и ветер-жуть, под ногами лед. Так как был дождь, я с зонтом-тростью, настолько прочным, что в обратную сторону он не выгибается. Им я и решила от ветра прятаться, но ветер буквально вырывал зонт из рук. Девченки, я думала, что взлечу, как Мэри Поппинс, ветер все время дул в разные стороны и вверх, а когда подул в спину, то я просто за зонтом по льду ехала. Все это наблюдал один мужик на остановке, когда я представила, как выгляжу со стороны, то начала еще и хохотать. До сих пор вспоминаю этот случай, как самый смешной в жизни.
Sjuzy 19 января 2013
Ответ дляИван Дулин
ну просто иногда видишь или молодые. неопытные что-то спрашивают, или просто по сути люди может недалёкие но добрые, а им как ответят!!! прям как из ведра гавном облили...
я тоже стараюсь игнорить, но иногда сидишь такой на волне позитивной ... мужу читаю, он рядом в танки рубится...дети спят...а тут натыкаешься на всякое...блин настроение сразу как-то портится... сразу уйти хочется.
да ну... не надо так внушаться плохим. Сразу переключайтесь на хорошее.
Аноним 19 января 2013
Ответ дляAlena_Kunica_
Как не стыдно дразниться
угощайтесь =)
Alena_Kunica_ 19 января 2013
Ответ дляSjuzy
мониторьте ответы. Я вообще тут ничего не спрашиваю.
Не всегда в архивах есть то,что нужно,и иногда даже гугл не так поможет как совет парочки реальных людей покупавших или пробовавших то или иное,или бывавших в подобных ситуациях
BODY-SHOW 19 января 2013
Женский коллектив - всегда источник таких страстей ))) Так было и всегда будет!
Извините, что сунул мужской нос в дамское обсуждение.
Хотя, по большому счёту говоря, всё зависит от человека! Иногда иногда такие ’мужские’ особи попадаются, что ховайся...
А, вопреки всему, женщина бизнес-партнёр иной раз выдаёт результат на ура, чего и не ожидаешь!
Alena_Kunica_ 19 января 2013
Ответ дляагулька
угощайтесь =)
Ням Спасибочки(как всегда кушать начинаю после 18.00 а не до)
Sjuzy 19 января 2013
я вообще советчицу воспринимаю как поле для иследований. Наблюдаю как бы. Многие девочки под анонимами делятся самим сокровенным. Я многое узнала. Так сказать интерес.
Моя мама раз приехала из санатория и говорит. Наталя, это ужас. В санатории ездят не лечится. Там все спят с друг другом! Меня поселили с женщиной, так я не могла в номер зайти, она себе мужчину привела, и мне предлагала завести! ))))))у мамы был шок, откровение. Такое откровение для меня Советчица.
Alena_Kunica_ 19 января 2013
Ответ дляBODY-SHOW
Женский коллектив - всегда источник таких страстей ))) Так было и всегда будет!
Извините, что сунул мужской нос в дамское обсуждение.
Хотя, по большому счёту говоря, всё зависит от человека! Иногда иногда такие ’мужские’ особи попадаются, что ховайся...
А, вопреки всему, женщина бизнес-партнёр иной раз выдаёт результат на ура, чего и не ожидаешь!
Ухты-пухты,у нас мужчина затесался,проходите,садитесь,всегда Вам рады,так сказать,выслушать мнение и другой стороны(говорят мужчины мыслят иначе)
автор Иван Дулин 19 января 2013
Ответ дляmasterim
Зачем ждать ночи, давайте здесь и сейчас подниму Вам настроение. Сегодняшний сракопад напомнил случай, произошедший лет 15 назад. Выхожу из автобуса, мороз и ветер-жуть, под ногами лед. Так как был дождь, я с зонтом-тростью, настолько прочным, что в обратную сторону он не выгибается. Им я и решила от ветра прятаться, но ветер буквально вырывал зонт из рук. Девченки, я думала, что взлечу, как Мэри Поппинс, ветер все время дул в разные стороны и вверх, а когда подул в спину, то я просто за зонтом по льду ехала. Все это наблюдал один мужик на остановке, когда я представила, как выгляжу со стороны, то начала еще и хохотать. До сих пор вспоминаю этот случай, как самый смешной в жизни.
BODY-SHOW 19 января 2013
Ответ дляAlena_Kunica_
Ухты-пухты,у нас мужчина затесался,проходите,садитесь,всегда Вам рады,так сказать,выслушать мнение и другой стороны(говорят мужчины мыслят иначе)
Благодарю за приглашение )))
Я тут (на сайте) недавно, никак не могу привыкнуть к ’Девочки! ......’ )))
Подумываю уже, не напрасно ли пришёл и нужен ли здесь )))))
Хотя в сети давно и плотно.
Аноним 19 января 2013
Ответ дляAlena_Kunica_
Ням Спасибочки(как всегда кушать начинаю после 18.00 а не до)
у меня так и выходит постоянно, утром забываю, днем занята, зато вечером пожрать это дааа))
Ната Лия 19 января 2013
Ответ дляBODY-SHOW
Благодарю за приглашение )))
Я тут (на сайте) недавно, никак не могу привыкнуть к ’Девочки! ......’ )))
Подумываю уже, не напрасно ли пришёл и нужен ли здесь )))))
Хотя в сети давно и плотно.
Был у нас тут один,мы его на бочку с порохом посадили-пущай полетает

Шутка естесственно

Автор,за темку благодарочка!
Alena_Kunica_ 19 января 2013
Ответ дляBODY-SHOW
Благодарю за приглашение )))
Я тут (на сайте) недавно, никак не могу привыкнуть к ’Девочки! ......’ )))
Подумываю уже, не напрасно ли пришёл и нужен ли здесь )))))
Хотя в сети давно и плотно.
Нужен нужен,иногда необходимо разбавлять сугубо ’дамское’ общество
Alena_Kunica_ 19 января 2013
Ответ дляагулька
у меня так и выходит постоянно, утром забываю, днем занята, зато вечером пожрать это дааа))
Или ночью (в это время хоть никто не дергает и из тарелки ничего не тащит с криком ’и яяяяяяя такое хочу,мааааамааааа’)
garjachaja 19 января 2013
Ответ дляДарьюшка
а я мороженого полведра. Муж заболел, ребенок не хочет. Чего добру пропадать?
ага! Вот значит как. мороженное. а 15 кг лишних это как ??? шоб мягче сидеть було??? в морозилке нихт не пропадёть!!
BODY-SHOW 19 января 2013
Ответ дляacteca
Был у нас тут один,мы его на бочку с порохом посадили-пущай полетает

Шутка естесственно

Автор,за темку благодарочка!
Да прям таки ))) Я, конечно, название темы прочитал, но не думаю, что всё так жёстко )))))))))
Дарьюшка 19 января 2013
Ответ дляgarjachaja
ага! Вот значит как. мороженное. а 15 кг лишних это как ??? шоб мягче сидеть було??? в морозилке нихт не пропадёть!!
с понедельника! пихаю невпихуемое:)))))))
Ок-сана 19 января 2013
Я уже тоже создавала подобную темку, правда анонимно)))). Если уж и закидают тапками, то когда автор аноним, так не так противно на душе))) А когда открыт, кажется, что перед всей Украиной обхезали).
Ставлю галочку аноним всегда, когда реакция аудитории непредсказуема.
А вообще идея - отключать анонимов в своих темах и тогда гадости никто не будет писать!
Ок-сана 19 января 2013
Ответ дляДарьюшка
с понедельника! пихаю невпихуемое:)))))))
только с какого понедельника?)
Дарьюшка 19 января 2013
Ответ дляОк-сана
только с какого понедельника?)
21 число:) январь, послезавтра:)
gaca 19 января 2013
Да, вот често это хамство порядком, поднадоело, тут как то тема была про ненависть к людям, так сразу накинулись, а я вам скажу я людей уже оч давно ненавижу, мир перевернулся, все злые, хамовитые, у всех моя хата с краю, да еще и порадоваться любят за соседа если у него все плохо, а вот если хорошо, то это наш народ огорчает. Знаете как Задорнов говорил: вот наш народ, все вместе толпа идиотов, а как с кем то отдельно поговоришь, так прям ’Кулибин’, а на счет продавца, про таких как в той теме что вы ссылку кинули, я скажу вот как ,оч важные птици, ну что президенты огромной торговой корпорации, честно ну как будь то от них , чья то жизнь и судьба зависит, у меня в семье есть и хирурги и судьи, то поверьте они себя так не ведут как эти важные птицы, главное что бы у них скалка со звезды не откололась и в глаз им не попала.
Natik_11 19 января 2013
Тема в тему.Спасибо автору.Сегодня на вопрос первый же ответ в стиле хамства.Было неожиданно обидно.потому как кидстафф-это уже как дома.а тут-хамство.Буду запрещать анонимные ответы:пусть или молчат или имя покажут.
Ю-л-ь-к-а 19 января 2013
А я в последнее время в своих темках всегда ставлю галочку на ’не разрешать анонимные ответы’ (ну, или как там). И с тех пор ни одного хамства! Да,всегда бывают те,кто против. Но пишут адекватно и сдержано.
Народ у нас такой. Если есть гарантия,что никто не узнает,то аж руки чешутся нагадить...

Автор,благодарочка Вам за темку! Сама давно хотела поднять этот вопрос. И ещё большое личное спасибо!!! Вы когда-то мне очень помогли (советовали детского невролога в Кривом Роге,может,помните). СПАСИБО!
Ок-сана 19 января 2013
А я вот автору не смогла летом помочь, так сказать товар закончился((( Ну, надеюсь не в обиде
Аноним 26 января 2013
Потому что большинство недотра*анные здесь или беременные, гомоны, знаете ли)
Снежка_ 01 февраля 2013
Ответ дляИван Дулин
я уже и не спрашиваю ничего...и не очень комментирую...только когда вижу любимую компанию... а то налетают
автор Иван Дулин 01 февраля 2013
Ответ дляЮ-л-ь-к-а
А я в последнее время в своих темках всегда ставлю галочку на ’не разрешать анонимные ответы’ (ну, или как там). И с тех пор ни одного хамства! Да,всегда бывают те,кто против. Но пишут адекватно и сдержано.
Народ у нас такой. Если есть гарантия,что никто не узнает,то аж руки чешутся нагадить...

Автор,благодарочка Вам за темку! Сама давно хотела поднять этот вопрос. И ещё большое личное спасибо!!! Вы когда-то мне очень помогли (советовали детского невролога в Кривом Роге,может,помните). СПАСИБО!
пожалуйста!
мне самой девчонки с кидстафа помогли к нему попасть, так что возвращаю добро
автор Иван Дулин 01 февраля 2013
Ответ дляОк-сана
А я вот автору не смогла летом помочь, так сказать товар закончился((( Ну, надеюсь не в обиде
да ну я никогда не в обиде...честно говоря и не помню уже
автор Иван Дулин 01 февраля 2013
Ответ дляСнежка_
приветик