19 января 2013

Девочки, почему вы такие злые?

Девочки, мамочки почему многие так агрессивно настроены? Порой читаешь советчицу грустно и неприятно становится(((   Даже на самый безобидный вопрос умудряются ответить грубо и обидно!
Многие позволяют себе откровенно хамить и обзываться! Ведь большинство из нас - женщины, а таковые должны быть вежливыми и ласковыми, ну или как минимум воспитанными! Если у Вас плохое настроение (это я к злобным анонимам) зачем портить его другим, неужели легчает?

Сегодня,просматривая советчицу, справа в разделе популярные сегодня увидела эту темку и расстроилась...
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-59739
каждый из нас покупает на кидстаффе и большинство (мне кажется) восприняли это как личное оскорбление, и я в том числе...
да в принципе практически любую популярную темку возьмите обязательно кто-то , сорри, наср*т.
Неужели так приятно портить людям настроение, ругаться???

Давайте создавать побольше положительных тем!!
про смеющихся детей и их шутки...про всякие курьёзы...про нелепые ситуации...
так приятно порой ближке к ночи ...почитать что-нибудь весёленькое и с улыбкой пойти спать!
Давайте будем взаимновежливыми и будем уважать друг друга!
vlad-svs 19 января 2013
Мы голодные
Аноним 19 января 2013
ага сейчас ночные темки про мужей начнутся
shaun 19 января 2013
Потому что можно писать анонимно здесь, поэтому многих не сдерживает ничего, пишут что думают:) Соответственно это не здесь все злые, это в целом поведение людей в естественной среде обитания и без масок.
Аноним 19 января 2013
Ответ дляshaun
Потому что можно писать анонимно здесь, поэтому многих не сдерживает ничего, пишут что думают:) Соответственно это не здесь все злые, это в целом поведение людей в естественной среде обитания и без масок.
ну я и не анонимно могу послать)) а большинство тех, кто брызжет слюной через маску анонимности - страшны, неудовлетворенные бабища, которые хоть так могут самореализоваться, ведь в реальной жизни, кроме мужа алкаша и складок на подбородке ничего не имеют..

пы.сы. есть адекватные анонимы
Аноним 19 января 2013
сорри, страшные*
Nikimarishka 19 января 2013
А все потому что - (ответ на фото)
автор Иван Дулин 19 января 2013
я уже и не спрашиваю ничего...и не очень комментирую...только когда вижу любимую компанию... а то налетают
Palchewska 19 января 2013
вот зачем Вы отключили Анонимность? Счас бы Вам ответили!!)))....
а если по теме...
форум, да еще и анонимно, повод выплеснуть негатив, поделиться минусом своим...авось легче станет....от скуки может тоже...от одиночества...
а ту ссылку, которую Вы бросили, честно меня тоже вогнала в ступор....ну вот ЭТО еще НЕНАВИДЕТЬ, откуда столько у людей ресурсов злости-я удивляюсь))....
автор Иван Дулин 19 января 2013
Ответ дляNikimarishka
А все потому что - (ответ на фото)

точно...мужики когда большой компанией не такие злобные...
автор Иван Дулин 19 января 2013
Ответ дляГришкина_мама
вот зачем Вы отключили Анонимность? Счас бы Вам ответили!!)))....
а если по теме...
форум, да еще и анонимно, повод выплеснуть негатив, поделиться минусом своим...авось легче станет....от скуки может тоже...от одиночества...
а ту ссылку, которую Вы бросили, честно меня тоже вогнала в ступор....ну вот ЭТО еще НЕНАВИДЕТЬ, откуда столько у людей ресурсов злости-я удивляюсь))....
а вот для того и исключила...ШОБ В ГЛАЗА ПОСМОТРЕТЬ
Alena_Kunica_ 19 января 2013
Эх,Оксаночка,золотые слова,но,проблема в том,что для многих - это единственный способ ’скинуть напряги дня’ - то есть прийти и нахамить,поумничать,оскорбить,унизить... Сама порой читаю и думаю - ну неужели нельзя лояльнее высказываться,ведь для кого-то на другом конце города/страны - эти слова будут намного обиднее чем можно представить(да и сомневаюсь,что кто-то думает о том,что это просто кого-то расстраивает и обижает)...
автор Иван Дулин 19 января 2013
Ответ дляvlad-svs
Мы голодные
сами такие но в основном и злюсь на причину
ОЛЬГА 2012 19 января 2013
Я злая только на неадекватных, которые сами же хамят и грубят. Вон, далеко ходить не надо - Агулька вчера про приворот мужским тем самым спросила, так в чем ее только не обвинили! Ну как тут не съязвить им?
Золотава 19 января 2013
Я только за.
Дарьюшка 19 января 2013
Согласна с автором!
раньше старалась всем и вся посоветовать, подсказать. Пару раз получила по морде (по другому не выразишься, инициатива наказуема) и замолчала. Отвечаю только в позитивных и приятных темах:) Чего и всем желаю:)
Но и запретить неприятные темы мы не можем, там где добро,там и зло... просто не воспринимаю:(
Sjuzy 19 января 2013
анонимность много позволяет.
Аноним 19 января 2013
Ответ дляИван Дулин
сами такие но в основном и злюсь на причину
а я сейчас кекс с нутеллой ем...ляпота....
автор Иван Дулин 19 января 2013
Ответ дляAlena_Kunica_
Эх,Оксаночка,золотые слова,но,проблема в том,что для многих - это единственный способ ’скинуть напряги дня’ - то есть прийти и нахамить,поумничать,оскорбить,унизить... Сама порой читаю и думаю - ну неужели нельзя лояльнее высказываться,ведь для кого-то на другом конце города/страны - эти слова будут намного обиднее чем можно представить(да и сомневаюсь,что кто-то думает о том,что это просто кого-то расстраивает и обижает)...
ПРиветик Алёнушка!
Да порой видишь(чувствуешь) как девчонки на некоторые ответы до слёз обижаются... и сама б обиделась...
ya.Fluffy 19 января 2013
Ответ дляshaun
Потому что можно писать анонимно здесь, поэтому многих не сдерживает ничего, пишут что думают:) Соответственно это не здесь все злые, это в целом поведение людей в естественной среде обитания и без масок.
Так без масок, получается, все такие смелые
Дарьюшка 19 января 2013
Ответ дляагулька
а я сейчас кекс с нутеллой ем...ляпота....
а я мороженого полведра. Муж заболел, ребенок не хочет. Чего добру пропадать?
Sjuzy 19 января 2013
девочки почему так все близко воспринимаете. Я отношусь намного проще. Себе язвить не позволяю, но по сути резко могу сказать, так ИМХО. А вообще негатив игнорю.
автор Иван Дулин 19 января 2013
Ответ дляSjuzy
анонимность много позволяет.
понятное дело, но это ж какой злой надо быть, чтоб сидеть и целенаправленно гадить и подолгу и во многих темах...порой стиль чувствуется...
Alena_Kunica_ 19 января 2013
Ответ дляагулька
а я сейчас кекс с нутеллой ем...ляпота....
Как не стыдно дразниться
Alena_Kunica_ 19 января 2013
Ответ дляSjuzy
девочки почему так все близко воспринимаете. Я отношусь намного проще. Себе язвить не позволяю, но по сути резко могу сказать, так ИМХО. А вообще негатив игнорю.
Не всегда получается,иногда создаешь тему,реально нужно что-то спросить у ’коллективного разума’ - и как начинает грязь литься - реально,меня цепляет,я сижу и расстраиваюсь,хотя понимаю,что это глупо и всех не переделаешь
автор Иван Дулин 19 января 2013
Ответ дляSjuzy
девочки почему так все близко воспринимаете. Я отношусь намного проще. Себе язвить не позволяю, но по сути резко могу сказать, так ИМХО. А вообще негатив игнорю.
ну просто иногда видишь или молодые. неопытные что-то спрашивают, или просто по сути люди может недалёкие но добрые, а им как ответят!!! прям как из ведра гавном облили...
я тоже стараюсь игнорить, но иногда сидишь такой на волне позитивной ... мужу читаю, он рядом в танки рубится...дети спят...а тут натыкаешься на всякое...блин настроение сразу как-то портится... сразу уйти хочется.
автор Иван Дулин 19 января 2013
Ответ дляAlena_Kunica_
Не всегда получается,иногда создаешь тему,реально нужно что-то спросить у ’коллективного разума’ - и как начинает грязь литься - реально,меня цепляет,я сижу и расстраиваюсь,хотя понимаю,что это глупо и всех не переделаешь
точно!
Sjuzy 19 января 2013
Ответ дляИван Дулин
понятное дело, но это ж какой злой надо быть, чтоб сидеть и целенаправленно гадить и подолгу и во многих темах...порой стиль чувствуется...
а зачем следить... то.
люди разные есть. игнорить вот и все. А злые вам отвечать не будут, только потому что они себя таковими не считают.
Я злая сейчас... и вообще последние время. Борюсь как то. Слабо получается.
vasilchenckoswetlana 19 января 2013
Я думаю,если у человека всё в жизни хорошо,и он вообще по жизни нормальный и адекватный,то он не будет злым и не будет брызгать ядом по монитору,ну а если действительно муж алкаш,дети бегают голодные,а тут ещё зашла почитала,что у кого то всё Отлично,тогда конечно все сволочи и я ни кого Ненавижу,такие люди и сами себя не любят,одним словом злые,одинокие,неудовлетворённые тётки,,надо не обращать на таких внимания
Palchewska 19 января 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
Я злая только на неадекватных, которые сами же хамят и грубят. Вон, далеко ходить не надо - Агулька вчера про приворот мужским тем самым спросила, так в чем ее только не обвинили! Ну как тут не съязвить им?
не надо...Вы же у них на поводу идете, тем самым принимаете на себя то, что на Вас вешают)...
уходить надо -девочки правы.
Sjuzy 19 января 2013
Ответ дляAlena_Kunica_
Не всегда получается,иногда создаешь тему,реально нужно что-то спросить у ’коллективного разума’ - и как начинает грязь литься - реально,меня цепляет,я сижу и расстраиваюсь,хотя понимаю,что это глупо и всех не переделаешь
мониторьте ответы. Я вообще тут ничего не спрашиваю.