Нуждаюсь в общении• 07 сентября 2014

Раздражает собственный ребёнок-кто проходил через такое?!

У малыша истерика на истерике,на улице только и слышно его постоянный рёв, делает всё назло...могу спокойно говорить,объяснять часами...книжки читаю...на примерах показываю...без толку...потом срываюсь и ору как ненормальная....аж самой потом стыдно и страшно, что могу быть настолько агрессивной к собственному дитю. Стала очень раздражительной, успокоительные не берут...за каждую шалость кидаюсь на него...даже на улице при людях...Нам 2,7. До декрета была образцом спокойствия...сейчас мегера ненормальная.
Кто проходил такой этап?? Что делать?
Непостоянная постоянность• 07 сентября 2014
У меня такое было еще год назад, переросли, в 4 года малую сильно попустило. не прекращайте обьяснять

Бибер-анонимер• 07 сентября 2014
конечно, бывало всякое, просто крышу сносило от беспрерывных криков\капризов\убеганий и т.д. они вырастают и навсегда усаживаются за компьютер, вы их теребите, отвлекаете, хотите, чтобы они опять вас доставали, но уже всё! потерпите несколько лет!
Крутышка-Пышка• 07 сентября 2014
сейчас проходим такое. тоже иногда сложно вытерпеть все истерики. спасает садик. зато там образец спокойствия, как не зайду на стульчике сидит. а на площадке просто ужас что творит.
помню на море в гостиннице отдыхающие головами хитали от нашего визга, зло брало и было стыдно, я малую била сильно, если обьяснения не действовали, теперь угол если что, но как правило дальше угроз дело не идет, нет надобности
СпайдерВумен• 07 сентября 2014
Меня и в 9 раздражает, когда начинает идиотничать.
Вы человек, ребенок ваш - человек, что ненормального в том, что некоторые почтупки и действия раздражают. Орать, конечно, не надо. Объясняте, разговаривайте. Все у вас получится.
неДодекаэдр• 07 сентября 2014
Мне кажется все проходят, вам нужно почитать литература специализированную или обратится к детскому психологу, чтобы понимать особенности развития ребенка. Проблема ведь не в его поведении, а в том, что вы не знаете как правильно реагировать на эти истерики.
Ло Шарик• 07 сентября 2014
А нам 4,9, и до сих пор такое творит. Я всё ждала сначала 3-х, потом 4-х, и всё без толку. Позорит везде, где только можно, на улицу выходить не хочется. И точно так же - и читаем много, и т.д. Сама такой же стала, как Вы
тянитолкайка• 07 сентября 2014
Ребенок все чувствует, если вы нервная, не ждите спокойствия от ребенка. У меня даже кошка нервничает, когда я в плохом настроении, а муж и ребенок подавно.
Почемучка• 07 сентября 2014
в садик! сочно! маме- отдых!

Путающаяся• 07 сентября 2014
http://tululu.org/read17514/
Для вас, мамы. Для всех вас. Просвещайтесь.
МЧСница• 07 сентября 2014
Мне мой врач, всегда давал валерьянку, если я жаловалась на ребенка )))
жар-птица Нюра• 07 сентября 2014
а нам 1.3 мес. и меня тоже уже раздражает:(он сам не играет - только я должа быть рядышком,в туалет пойду - орет, куда то отойти надо - орет.И только на руки. Я уже не могу.
Я никогда не думала что настолько устану об собственного ребенка. Так хочется хоть день побыть без него,но его не на кого оставить.Знакомые приглашали в гости,а я боюсь ехать он же 24 часа в сутки орать будет,кому это надо.
ПолБатона• 07 сентября 2014
Автор,через це всі проходять,часом дітки такі фінти викидають що ніякого терпіння і нервів не вистачає і починаєш волати як ошпарений чи ще й шльопнути по жопі.Десь приблизно після 4 років їх конкретно попускає.Моїй зараз шість вже - спокійне й миле дитя,навіть не памятаю коли нотації їй читала востаннє,не говорячи вже про крик.
Жерица ночи• 07 сентября 2014
Тю, моей 16 и до сих пор раздражает, привыкайте
Marrussa• 07 сентября 2014
Ответ дляБибер-анонимер
Вы же сами их за компьютер усаживаете))) удобно ведь так)))))
Капризуля• 07 сентября 2014
А что мне делать 19 лет 10 лет и 7 -это спасайся кто может!
Бесконечность-не предел• 07 сентября 2014
Ответ дляКапризуля
19-бац и внуки- вам точно не спастись!
Капризуля• 07 сентября 2014
Фу на вас! она себе ладу дать не может а то детям!