Крошка Енот• 07 сентября 2014
у кого была стильная новогодняя семейная фотосессия в стиле фемели лук?
как были одеты- не могу выбрать - джинсы+ фланелевые клетчатые рубашки или джинсы+ белая или красная футболка ?
нарядный образ уже продуман))но если у вас было не что красивое расскажите пожалуйста или покажите))
gloriya8305• 07 сентября 2014
да, что то в красных тонах, клетка, самобытное что то, угги, вязанные носочки, в таком духе. будет лучше чем нарядиться в пардный вид . берите все что найдете, там переоденетесь и выбирете с фотографом
Крошка Енот
• 07 сентября 2014
Ответ дляgloriya8305
проблема в том, что это все покупать надо, не хочется лишнее деньги тратить
Флюорография гуся• 07 сентября 2014
автор а почему на все новогоднии семейные фотосессии одеваться нужно именно так, это что форму такую в фотостудиях выдают? Не говорю, что будет не красиво, просто на таких фотосетах у всех джинсы и красные рубашки или синие свитеры???
gloriya8305• 07 сентября 2014
Ответ дляФлюорография гуся
ну не так прямо у всех, но это просто красиво свитер с крпной вязкой и тд. я не люблю на фото дешевую одежду тонкий яркий трикотаж с рына
gloriya8305• 07 сентября 2014
автор, поищите тчо есть..красивая вязка крупная что то, что есть берите
Крошка Енот
• 07 сентября 2014
Ответ дляФлюорография гуся
мне просто именно такие фото хочется, только мое желание, не более))
Крошка Енот
• 07 сентября 2014
Ответ дляgloriya8305
3 свитера красивых будут по цене дороже чем весь фотосет)) с утом того что они нам в обычной жизни не нужны
Белый Лосик• 07 сентября 2014
вот у меня в друзьях киевская фотостудия прованс
посмотрите,много есть новогодних фото
gloriya8305• 07 сентября 2014
Ответ дляКрошка Енот
значит из того что есть
Крошка Енот
• 07 сентября 2014
Ответ дляБелый Лосик
посмотрите,много есть новогодних фото
спасибо
Гладковыбритый шишун• 07 сентября 2014
У нас были джинсы и вязаные свитера кремового цвета в косичку, очень уютные фото получились у новогодней елки:-)