Кашпо• 07 сентября 2014
Кто сейчас в процессе похудения, напишите свой дневной рацион?
Девочки,
вопрос к тем, кто сейчас худеет, но не на определенной какой-то диете, а с помощью правильного питания или по какой-то своей схеме, напишите пожалуйста свой примерный дневной рацион!
Всем заранее спасибо за ответы!
Кашпо
• 07 сентября 2014
Ответ дляСигарный шланг
Молоко, ряженку, куринный бульон, травяной чай, воду.
Подготовилась- вчера и сегодня не ела жирную пищу, булочек, хлеба конфет и печенья. Супчик и овсянка)))
я хоть и без подготовки, но хочу попробовать!
А давайте вместе!
Списываться будем в этой темке!
А давайте вместе!
Списываться будем в этой темке!
Сигарный шланг• 07 сентября 2014
Ответ дляКашпо
А давайте вместе!
Списываться будем в этой темке!
А давайте вместе!
Списываться будем в этой темке!
Давайте)))
Ответ дляКашпо
Вы молодец!
А я все не могу взять себя в руки. Несколько дней держусь, а потом налопаюсь чего-то вредного один раз и все, срываюсь. Кажется, ну вот наелась, значит все, конец правильному питанию, еще чего-то подъем, потом еще, и т д. У меня кстати примерно Ваш вес и рост. В идеале хочу 62-63, но иногда думаю, хоть бы на пару-тройку кг похудеть. А никак! Сила воли
Я тоже так))) вот один в один, наемся, а потом ’ну все равно конец питанию правильному, пойду еще поем’)))) Я такими качелями уже 2 года страдаю. Но постепенно выработала более-менее подход, может он и вам подойдет:
1.если сорвалась, фиг с ним, но главное, без мыслей ’эх, гулять так гулять, пошла еще за пироженками’
2. если сорвалась - на весы на след. день не становлюсь, ну чтоб опять не сорваться при виде плюса))
Потом еще добавила:
если очень хочу торта, я его съем, но утром. Вот ложусь спать с мечтами о торте и утром бегу к холодильнику) Первое время трудно, а потом нет, ведь знаешь, что завтра полакомишься.
Тепер одна проблема осталась - жор перед месячными. Это конечно, ужас неконтролируемый...
И так постепенно болле-менее выработалась хоть какая-то система, а в августе были за городом и там хвойный лес сразу за домом и решила бегать, для здоровья. Начала бегать и уведила6 что кардио вместе с питанием шикарные результаты дают. Потом еще и L-карнитин добавила, уже как-то глупо было объедаться)
А сейчас заблела, движения никакого, зато куча сахара вов сех этих противопростудных чаях, на весы страшно становиться, но ничего, выздоровлю и займусь опять, главное, что знаю, кг которые только накопил вот как например во время болезни, уйдут легко и быстро, главное не дать им ’обжиться’.
Потом еще добавила:
Кашпо
• 08 сентября 2014
Ответ дляSunberry
Потом еще добавила:
А что такое L-карнитин?
Выздоравливайте поскорее и возвращайтесь в строй!
Кнопус• 08 сентября 2014
Я когда худею, исключаю просто мучное и сладкое,5 кг сбрасываю за неделю( с 60 до 55 кг) жирное не исключаю никогда. Сидела когда-то на безжировой диете, пока скорая не забрала.Это очень плохо для организма, желчь выбрасывается только в ответ на прием жирной пищи, иначе возникает застой. Ну я конечно это не про маргарин и комбижир
Ответ дляКашпо
А что такое L-карнитин?
Это грубо говоря жиросжигатель, но не то что ты пьешь и худеешь, а при правильном питании и физ нагрузках помогает усилить эффект. Он как организмом сам по себе вырабатывается, вы просто немного добавляете. Это из спортпита. Кроме того, он улучшает выносливость при кардионагрузках. Я раньше бегать не могла, один раз совсем плохо стало, чуть в обморок не упала, и с тех пор бегала по чуть-чуть прямо со страхом и через 5 мин бега прямо ощущала как середе колотится и в груди давит. А с карнитином это прошло, может правда, самовнушение, потому что прочитала, что он сердечную мышцу защищает. Только когда первый раз его выпила мужа испугала - пошла на тренеровку, потом пришла домой и еще дома до 12 ночи убирала так энергия бурлила. Потом и муж стал перед футбольными тренировками пить, говорит, все уже на исходе, а ему еще бегать и бегать ))В общем, сами почитайте в инете, чтоб свое мнение составить. Можно в вики даже