Люблю Украину• 07 сентября 2014

Каким шампунем вы пользуетесь?Пришла осень и начал выпадать волос.

У меня осенью и весной постоянно волос выпадает.Пользуюсь шампунем и бальзамом АЭльсев - Сила Аргигина и до одного места.А чем пользуетесь Вы?
Я в дамках• 07 сентября 2014
а я лечила перхоть в итоге перхоть прошла начали волосы выпадать как я устала как не одно так другое

автор Люблю Украину • 07 сентября 2014
Ник классный.И правда люблю Украину.
автор Люблю Украину • 07 сентября 2014
Ответ дляЯ в дамках
И что делать будем?Лезит ужасно.
В рот не ложи• 07 сентября 2014
http://blablabla.com.ua/p/2516760-daeng-gi-meo-ri-...
советский цирк• 07 сентября 2014
Мне очень помогает белорусский шампунь с лопухом,реально волосы перестали сыпаться,он совсем не дорогой,поначалу были большие сомнения,что поможет,но он превзошел все мои ожидания.
автор Люблю Украину • 07 сентября 2014
Ответ длясоветский цирк
А название можно?
Я в дамках• 07 сентября 2014
Ответ дляЛюблю Украину
И что делать будем?Лезит ужасно.
эх лезит не то слово.....скоро лысой стану((((( думаю дело не в шампуни! А во времени года ВЫ сами написали что осенью и весной лезут потом все ок!!!! У меня также само! Только вот получается сижу сейчас вспоминаю...до родов было все ок ! Потом весна осень лезут потом проходит но появляется перхоть...ужас просто ! Хотя этого никогда не было до родов !!! Вот так бывает!!! Столько шампуней поменяла всяких масок до одного места все...пока наш организм не перестроится сам ..а шампунькой мы только чуточку можем помочь этому процесу вот так
Я в дамках• 07 сентября 2014
Ответ длясоветский цирк
у меня тоже пока что белорусский от перхоти..перхоть прошла будем укреплять лопухом теперь схожу узнаю на счет лопуха))))закажу себе если нету а вдруг реально поможет
автор Люблю Украину • 07 сентября 2014
Ответ дляЯ в дамках
И мне кажется что скоро лысой буду,замучилась уже.

советский цирк• 07 сентября 2014
Ответ дляЛюблю Украину
А название можно?
фирма Вітэкс(все буквы списываю с бутылки,так что все правильно)),Шампунь Репейный(против выпадения волос),на рисунке изображен репейник.
В рот не ложи• 07 сентября 2014
К шампуни еще кондиционер этой же фирмы, маска медовая на корни и маска жидкий шелк на концы, ну и для кончиков такой
Живчик-счастливчик• 07 сентября 2014
У меня очень выпадали зимой, полностью перешла на Нумеро - перестали выпадать совсем. И сейчас сижу на Нумеро, но снова выпадают. Может надо просто менять шампунь, типа стрессотерапия?
советский цирк• 07 сентября 2014
Ответ дляЯ в дамках
Вот я тоже долго сомневалась,купила,помог.Я решила что надо поменять шампунь,и через два месяца волосы опять посыпались.Снова купила белорусский,опять борюсь с выпадением,опять вижу результат,где-то после 5-6 мытья количество волос на расческе начинает уменьшаться.
Прикуси Язык• 07 сентября 2014
Фиторицид и Авиценна
ЭкстрасенсиХаЯ• 07 сентября 2014
Шампунь нужен для того, чтобы просто очистить волосы и кожу головы. Он не лечит, поэтому гораздо важнее шампуня- бальзамы, маски для волос. Когда у меня сильно лезлут волосы, я пропиваю курс витаминов, выбираю серию от выпадения волос. Еще есть маска хорошая, мне очень помогла. Там в составе репейнре масло, яйцо, мед, коньяк, настойка красного стручкового перца. Пропорции не помню, можете погуглить. Держать на волосах около 2 часов
ЭкстрасенсиХаЯ• 07 сентября 2014
А перхоть- это грибок и от него нужно избавляться противонрибковыми шампунями. У мужа была такая проблема, обычные шампуни давали лишь временный эффект. А вот специальный шампунь Като-плюс избавил его от перхоти. Прошло 3 года уже, перхоть больше не появлялась
ЭкстрасенсиХаЯ• 07 сентября 2014
Шампунь Кетоплюс
советский цирк• 07 сентября 2014
Ответ дляЛюблю Украину
А название можно?
Вот такой у меня
oksana11• 07 сентября 2014
мне очень нравится шампунь Клоран от выпадения волос и бальзам. А еще очень помогли витамины фито

Блинчик Мой• 07 сентября 2014
заваривать корень лопуха, реально помог хорошо, всё остальное фигня
волосатое стекло• 07 сентября 2014
шампуни не помогут. Ищите витамины для укрепления волос. В идеале, нужен врач трихолог
Послушная• 07 сентября 2014
ФармаВита. а вообще, периодически пью витаминки
Faithless• 07 сентября 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7674223.html
Прасковична• 08 сентября 2014
Пользуюсь TIGI безсульфатной серией (желтой)или Лореаль Профешнл, пью витамины Мерц, чистым аргановым маслом раз в неделю балую свои волосы. Вот:)
Zl@t@chka• 10 сентября 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10312837.html