Оченьценная• 07 сентября 2014
ЭНЕРГОДАР и близлежайшие города и села - давайте делиться информацией!
Девочки и мальчики из Энергодара и не только, в свете последних событий в стране и того что происходит поблизости нашего города предлагаю делиться тут информацией о происходящем, неплохо бы знать где находятся у нас бомбоубежища и в каком они состоянии, как действовать при чрезвычайной ситуации.
Оченьценная
• 07 сентября 2014
Ответ дляКучМала
девочки,Энргодар никто бомбить не будет.вы ж понимаете по каким причинам.не переживайте,к нам либо не дойдут,либо нас с хлебом-солью сдадут.больше вариантов нет
это вообще не вариант, представьте если атомная будет под контролем у разного сброда, это ж тогда пипец вообще всем
Оченьценная
• 07 сентября 2014
Ответ дляuulllaa
я не буду спорить,понимаю о чем вы говорите,но такой план есть
при каких условиях-не знаю.если тема не заглохнет,приедет муж-спрошу
отпишитесь в любом случае, мне очень нужна любая информация
Оченьценная
• 07 сентября 2014
Ответ дляpenida
да,только несколько дней назад смотрела на 6 реакторов -отлично видно со стороны Никополя и думала не дай БОГ
Чернобыль отдыхает...
я думаю все реально понимают, что Чернобыль не то что отдыхает, а просто нервно курит в сторонке, вдруг что, воевать в Европе будет уже просто некому
Оченьценная
• 07 сентября 2014
Ответ дляuulllaa
https://
надеюсь не пригодится
выдает ошибку
PORKA• 07 сентября 2014
а меня волнует вопрос что топливо завозят сейчас американское, а не российское
. И как говорят парни не посредственно с ним работающие что оно неуправляемое
КучМала• 07 сентября 2014
Ответ дляОченьценная
да ну,какой же сброд..регулярные войска
КучМала• 07 сентября 2014
Короче,хорош фантазировать!Все у нас будет хорошо!Собираем информацию,панику не сеем,предупрежден-значит вооружен
Оченьценная
• 07 сентября 2014
Ответ дляКучМала
да ну,какой же сброд..регулярные войска
вопрос чьи?
Ответ дляPORKA
мой муж-парень,непосредственно с ним работающий.года на два еще российского хватит)а американское просто не доработали при Ющенко,и естесственно закрыли проект при яныке.Короче,нормально все там
Оченьценная
• 07 сентября 2014
Ответ дляКучМала
да какая паника, просто хочется в разе чего знать хоть куда бежать то
Залатавая• 07 сентября 2014
Ответ дляОченьценная
я тоже детей вывезу при малейшем намеке
Мне муж сказал- только начнут стрелять в бердянске, затолкает нас в машину и вывезет, вот только ехать некуда, родня вся тут. Сегодня уже и карту Украины рассматривали, примерный маршрут составляли.
Дежурняшная• 07 сентября 2014
Ответ дляAlinaSa
В запорожье выложили список подвалов и какие дома там прячутся и сколько вмещает. На сайте в городе юа скачала
а дайте смыл очку пожалуйста, не нахожу сама ((
Утка_в_тапках• 07 сентября 2014
Ответ дляPORKA
Это не правда.Закупили российское.Автор ,а дом на фото на какой улице?
Залатавая• 07 сентября 2014
Ответ дляУтка_в_тапках
А такая еще красота на доме комсомольская, 105, сегодня увидела!
Оченьценная
• 07 сентября 2014
Ответ дляУтка_в_тапках
по Комсомольской, точней не подскажу
Залатавая• 07 сентября 2014
Ответ дляMAMAIRA
Блоки выдерживают даже прямое попадание снаряда при бомбежке.
Хотелось бы в это верить
Ответ дляЗалатавая
Еще неизвестно ,где будет безопасней.Разве что в другой стране
Оченьценная
• 07 сентября 2014
Ответ дляУтка_в_тапках
а может там где Скифская, я только не давно переехала в Энергодар))
Залатавая• 07 сентября 2014
Ответ дляОченьценная
по Комсомольской, точней не подскажу
Можно я помогу? Скифская, 30.
Оченьценная
• 07 сентября 2014
Ответ дляMAMAIRA
надеюсь проверять никто не додумается(((((
PORKA• 07 сентября 2014
Ответ дляuulllaa
Спасибо за инфу.Значит на одну проблему меньше.
КучМала• 07 сентября 2014
Ответ дляУтка_в_тапках
это и 105 комсомольская,и рядом дом
Оченьценная
• 07 сентября 2014
Ответ дляuulllaa
Так,значит эвакуация у каждого отделения в свое место.Эксплуатация-в Токмак с семьями,на счет остальных-не знаю.Снаряд блоки не выдерживают,не было даже таких расчетов,маленький самолетик(а-ля кукурузник)-это да,выдержат,а вот на бомбежку никто не расчитывал
что же делать. я так понимаю все планы эвакуации разрабатывались в случае экстренной ситуации на самой станции и нет не одного плана при вот такой ситуации как сейчас
Ответ дляuulllaa
Расчитывали на все,тем более в СССР,тем более после Чернобыля.Не наводите панику
Залатавая• 07 сентября 2014
Ответ дляuulllaa
На сколько я осведомлен эвакуируют в треск и молчание при аварии на аэс, а при бомбежка нас там никто не ждет, думаю если до нас дойдут то и в токмаке делать нечего...