Оченьценная• 07 сентября 2014
ЭНЕРГОДАР и близлежайшие города и села - давайте делиться информацией!
Девочки и мальчики из Энергодара и не только, в свете последних событий в стране и того что происходит поблизости нашего города предлагаю делиться тут информацией о происходящем, неплохо бы знать где находятся у нас бомбоубежища и в каком они состоянии, как действовать при чрезвычайной ситуации.
Оченьценная
• 07 сентября 2014
может в Рост попробовать запрос сделать, пусть хоть какую то полезную информацию опубликуют, а то пол газеты одна реклама
Залатавая• 07 сентября 2014
Ответ дляMAMAIRA
В треск-это куда?
Пардон, телефон накалякал- читать токмак и молочанск)
Залатавая• 07 сентября 2014
Ого, девочки, сколько нас оказывается на советчице энергодарских сидит!вместе и бояться не так страшно!
Залатавая• 08 сентября 2014
Ответ дляMAMAIRA
А что в это время будет в Токмаке и Молочанске?
Откуда же мне знать, что будет, точно вам не скажу. Но если двинется война из донецка в нашу сторону, думаю названные города стороной не обойдут.
Тепличная• 08 сентября 2014
Ответ дляPORKA
Да у кого есть гаражи, там такие отличные подвалы.
у нас 3 гаража и все под подвалов((( Бомбоубежищ тоже нет
Запыхалась• 08 сентября 2014
Сегодня дошла информация,что в планах дойти до Запорожья до 10 октября.И естественно до нас тоже(((В ЗП во всю роют окопы(значит уже ждут.....Как сказали Энергодар сильно может бомбить не будут ну город напугают немного поразграмливают....
Оченьценная
• 08 сентября 2014
Ответ дляТепличная
народ а еще вопрос, ну с АЭС все более менее понятно - планы эвакуации и все такое, что с другими предприятиями, есть же еще ТЭС, ПКС, ТВК, те же ЧП куда они бежать будут?
Оченьценная
• 08 сентября 2014
Ответ дляЗапыхалась

а источник можете сдать, откуда такая инфа?
Запыхалась• 08 сентября 2014
Ответ дляОченьценная

люди говорят!А им говорят те кто служит.......
ну всеравно точно никто ничего не знает.Могут и спициально болтать чтоб людей напугать.Многие такой брет и слушать даже нехотят.......не верят.
Запыхалась• 08 сентября 2014
Ответ дляЗалатавая
за деток так страшно у меня их двое и нам некуда бежать.....надеемся только на лучшее.
Оченьценная
• 08 сентября 2014
Ответ дляЗапыхалась
все будет у нас хорошо недумаю что запустят к нам в город.....
с нашей властью все может быть
на Донецке тоже никто не думал что шахты топить будут
Запыхалась• 11 сентября 2014
Девочки подскажите хорошего мастера по маникюру и педикюру.Спасибо за раннее.