ЦыбаФу• 07 сентября 2014

Аноним АДМИНКО в теме ГРЕЧКА. Спасибо! Вы сделали мой вечер!

Участвовала и теме https://sovet.kidstaff.com.ua/question-599827 .
Вот достали девушку((((
Так нет же, надо было вдогонку ещё тему создавать, обсудить её.https://sovet.kidstaff.com.ua/question-599890

АДМИНКО, знайте, я-за Вас!Правильно всё вы в заключительном посте всё написали!

Вы сделали мой вечер!
Папобус• 07 сентября 2014
Ответ дляУх ты какая Я
Ой девочки,чувствую спать не лягу!Гречка рулит!
Ну тогда и гречку перебери!!!

18 мнеУЖЕ• 07 сентября 2014
Ответ дляБабайко
я теперь всем советую перебирать манку. Ну и яйца мыть. С немытыми к манке
Яйко и манКО ??? Ага и кого вы там загнобили за немытое яйко?
автор ЦыбаФу • 07 сентября 2014
Ответ для13чудоСВЕТА
все, забыли про измены. секс и свекровей-всем мыть гречку! И перебирать!
ага и яйца с манкой не забыть) Всё, все дружно СОВЕТЧИЦЕЙ превращаемся в Золушек
автор ЦыбаФу • 07 сентября 2014
Ответ дляДуболом
ой да!!!)))
Золушка Вы наша)
автор ЦыбаФу • 07 сентября 2014
Ответ для18 мнеУЖЕ
Да с каких вы все тем? Ху а ююююююююююю ПИПЛ???? Вы хоть ссылки давайте ... Тихо сами с собой ведут беседу, ну чесН слово
Я в топике дала ссылки на обе темы)
KAPETIKA• 07 сентября 2014
Как же тяжело нашим мужьям, мы уже тему пережевываем 40 мин, а вот когда муж с роботы задержится, так это на 3 дня!!
А поговорить?• 07 сентября 2014
Ответ дляБабайко
саме так
Нам еще Хозяюшку найти - и веселая ночка нам гарантирована.
Дуболом• 07 сентября 2014
Ответ дляЦыбаФу
Золушка Вы наша)
так я не перебираю))какая же я Золушка?
А Я Самая Самая• 07 сентября 2014
Ответ дляЦыбаФу
не то слово))) И не успокоилась ведь, что интересно)))) Надо было прям тему отдельную создать , АДМИНКО обсудить) Ан нет, наваляли ей и там)))
Да просто всегда найдется такая себе супер-пупер хозяйка, аж тошно. Ну моешь ты ее- мой, перебираешь полдня - на здоровье! Но зачем людям свою позицию насаждать? Мне не понятно.
я тоже мою, но не перебираю. И мои трое детей едят, и мы с мужем. А еще у меня не всегда ковры пропылесошены, вот такая я засранка и лентяйка. А у автора той темы, видимо, и ни пылинки, и дети всегда чистые и сытые.

Каждый живет, как умеет, стараемся быть лучше и стремиться к совершенству. А выскочки всегда найдутся. Хочется выпендриться, наверное...Никто ж не проверит, как оно там на самом деле? А написать можно что угодно.

автор ЦыбаФу • 07 сентября 2014
Ответ дляПапобус
Ну тогда и гречку перебери!!!
представляю глаза мужа)))) жена вдруг на кухню побежала среди ночи гречку перебирать)) По дороге проверила мыли ли яйца
13чудоСВЕТА• 07 сентября 2014
все, девушки, вы тут лентяйничайте, а я пошла-мне б до утра 2 кг манки перебрать! Или лучше просто помыть?
автор ЦыбаФу • 07 сентября 2014
Ответ дляБабайко
саме так
Ро30BbIu_CJIoHuK• 07 сентября 2014
И я поддерживаю Админко. Мой пост последний во второй теме.
автор ЦыбаФу • 07 сентября 2014
Ответ дляА поговорить?
ага)) будем соображать на троих?)))Чувствую и гречку переберём и косточки обмоем)) Ох, и негодяйки мы
Плету интриги• 07 сентября 2014
Ааааа!! прочитала пост 30 Админко из первой темыаж плачу от смеха! неожиданно!
автор ЦыбаФу • 07 сентября 2014
Ответ дляПлету интриги
так ото ж))) Я тоже смеялась)Этот пост сделал мой вечер)
18 мнеУЖЕ• 07 сентября 2014
Ответ дляБабайко
саме так
АДМИНКО/ Бабайко, а где продается зеленая гречка ??? (в этой теме была ваша фраза https://sovet.kidstaff.com.ua/question-599827 )
автор ЦыбаФу • 07 сентября 2014
Ответ для18 мнеУЖЕ
она ещё СКОЛЬЗКАЯ вот в этой темке https://sovet.kidstaff.com.ua/question-599926 )))
Будем её теперь ловить)) Админко теперь у нас популярная личность) Не успеваем за ней)
Ро30BbIu_CJIoHuK• 07 сентября 2014
Ответ для18 мнеУЖЕ
Зелёная гречка продаётся в магазинах и стоит дороже коричневой ибо модно. А на самом деле, зелёная гречка суть обычная гречка, только не жареная.

автор ЦыбаФу • 07 сентября 2014
Всё, мои дорогие, закрываю тему) Высказалась и пора спать)
Всем хорошего настроения, чистой гречки и мозгов!))
Скелет дыни• 07 сентября 2014
Ответ дляЦыбаФу
Пожалейте меня!
С комнаты жутковато выйти в туалет - поселилась тут у меня мышка и круги наматывает
Сейчас уписаюсь со смеху.
18 мнеУЖЕ• 07 сентября 2014
Ответ дляЦыбаФу
ВЫ-админко?)))
А я с первой темы ЛЮБЛЮ ПОУМНИЧАТЬ. А во второй ПРОСТОВАЛЯ
Ну во второй теме и я участвовала, для погнать просто. Но вы такую там фразу написали мама- миа! Вы считаете что автору второй темы накостыляли?

Там частично было гониво, + выплеснули свое фе некоторые и все. А так, ШОБ прям накостыляли - и рядом не было