Трактор Вика• 08 сентября 2014
старые травмы болят на погоду
Место перелома на ноге и плечевой сустав после вывиха болят при перемене погоды, перед дождем, и т д. Травмы были давно. Есть у кого-то еще такая проблема, что посоветуете? Можно ли от этого избавиться, или остается только терпеть?
Машка-замарашка• 08 сентября 2014
только терпеть..либо мазюкалкой согревающей чуть облегчить боль..
ПростоБелка• 08 сентября 2014
У меня швы от разрывов в родах болят на погоду, хоотя уже 3 года прошло... ничего не помогает((
Трактор Вика
• 08 сентября 2014
Ответ дляксютка
У меня болят швы после операции
ничего себе, и такое бывает...
Трактор Вика
• 08 сентября 2014
Ответ дляПростоБелка
вот это да. а я думала это только кости могут болеть, мне объясняли что это из-за перемены давления. а швы по идее должны ж как-то заживать со временем
Трактор Вика
• 08 сентября 2014
Ответ дляМашка-замарашка
ванна теплая помогает но не надолго(( мазала диклофенаком, но это всё временный эффект
Трактор Вика
• 08 сентября 2014
Ответ дляПочемучка
Мне аспирин помогает, обычный.
спасибо, попробую