Мадам Подлинник• 08 сентября 2014

Что выбрали бы Вы? Любовь, или деньги?

Что выбрали бы Вы? Мужчину при деньгах (достаточно больших деньгах, не с зп в 20тыс, а намного больше), который очень хорошо относится, на руках носит, хороший хозяин и семьянин. Или любовь, взаимную, тоже с хорошим отношением, но без больших денег.
Уже никого не выбираю, просто интересно мнение)
Результат:
вже голосів: 923
475 (51.46%) Деньги
448 (48.54%) Любовь
Всех анонимов аноним• 08 сентября 2014
’С милым рай в шалаше’ - ну это точно не сегодня)

Майор Медуза• 08 сентября 2014
Здоровье
Бесстыдница• 08 сентября 2014
конечно деньги
Мандолина Бу• 08 сентября 2014
у нас сейчас ооочень плохо с деньгами,но я все рано выбираю ЛЮБОВЬ
автор Мадам Подлинник • 08 сентября 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
Я с Вами согласна, что это пережитки Совдепии) Но речь не о любви нищенской, а о среднестатистической)
Лыжи со вспышкой• 08 сентября 2014
Ну в 20 лет я выбрала Любовь ) Сейчас со своей любовью нахожусь в разводе. Буду теперь искать Деньги, так как моя любовь даже на наших деток тратиться не хочет (((
Мастер Класс• 08 сентября 2014
даже обидно как-то за любовь. я бы её выбрала, а в любви да с умом можно и деньги заработать.
Распутница• 08 сентября 2014
Деньги, любовь придёт позже точно
Играю у края• 08 сентября 2014
я уже выбрала любовь, сейчас очень тяжело, иногда поджаливаю за прошлыми временами, но не жалею из-за выбора, знаю что скоро все будет хорошо и это временные трудности

Спасатель Малибу• 08 сентября 2014
Ответ дляМайор Медуза
Здоровье
при чем тут это?
Смурфетта• 08 сентября 2014
Выбираешь деньги, а потом снова на любовь тянет. И никакие мат. блага не спасают когда мысли заняты любимым. Поэтому любовь. И не совершайте ошибок.
Всех анонимов аноним• 08 сентября 2014
Ответ дляМадам Подлинник
Ну да, а жить то хочется супер хорошо)
Семена рукколы• 08 сентября 2014
мальчик - ты романтик?
Семенна Семеныч• 08 сентября 2014
Раньше бы выбрала любовь. Сейчас деньги. Тем более, чт на руках носит
Майор Медуза• 08 сентября 2014
Ответ дляСпасатель Малибу
при чем тут это?
При том, что собственный психологический комфорт мне дороже. А уж из каких факторов он складывается (материальные стабильность или взаимопонимание и любовь) - это каждый сам решает.
Ответ дляВсех анонимов аноним
Ну да, а жить то хочется супер хорошо)
Да) я вот думаю, что могла бы ездить на Лексусе сейчас, а не более дешевой машине, а с другой стороны ездила бы на Лексусе, хотелось бы вертолет))) Хотя в целом я за деньги)))))
Мандолина Бу• 08 сентября 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
Ну да, а жить то хочется супер хорошо)
Честно,я вот смотрю на богатых мужчин в основном простите за хранцузский быдлота.Ну тут как говорится каждому свое...
Первоклашка Я• 08 сентября 2014
с уверенностью могу сказать что любовь. Но это нужно понять душой и сердцем и понимает это большинство женщин только когда выбрали другое, на ошибках учимся...
Ответ дляМандолина Бу
Не быдлота, образованный, умный, хорошие манеры ... но не красавец далеко...не мой формат

Из ДОМа-2 Я• 08 сентября 2014
Не так легко жить с человеком которого не любишь,хоть и на руках носит,все в нем раздражает до мелочей, и деньги его не радуют даже(был опыт, знаю как это)
Мандолина Бу• 08 сентября 2014
Ответ дляМадам Подлинник
таких богатых мужчин ЕДИНИЦЫ...
Ответ дляМандолина Бу
таких богатых мужчин ЕДИНИЦЫ...
Ну не знаю) Может быть))
Прасковична• 08 сентября 2014
Я поставила за деньги .Сама про это думаю второй день.Что жаль что нельзя отмотать время назад.8лет назад выбрала любовь и теперь детей и на отдых не могу вывезти. Доход есть но на еду,что то одеть +коммунальные.Но что бы заграницу выехать отдохнуть то увы.А вышла бы 8 лет назад за другого тоже бы на лексусе ездила и не в чем бы себе не отказывала.
Любовь любовью,но когда денег нет она проходит быстро
Распутница• 08 сентября 2014
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Не так легко жить с человеком которого любишь, хоть и на руках носишь, а его все в тебе раздражает до мелочей (был опыт, знаю как это).
Не нужна мне моя любовь вообще уже честно устала. А Деньги это так много, могут очень украсить жизнь.
Брюльтик• 08 сентября 2014
Ответ дляЛыжи со вспышкой
у меня муж 2300 получает и на сьемной,но я его очень люблю,не поменяю на дядю с кошельком,мой верный,а богатые,как правило по бабам ходят,и дома из за работы редко бывают,поэтому такое меня не устаивает
Ответ дляПрасковична
Просто сегодня общались с этим человеком, всегда были теплые дружеские отношения. И выяснилось, что он и сейчас был бы рад меня видеть рядом...И я вот задумалась)) Просто теоретически) Внешне он мне не нравится, хотя понимаю, что это не главное, но вот смогла бы ли я жить с ним...Я неи жалею о муже, у меня он замечательный) Но вот как-то думаю теперь, а что если бы...
Мастер Класс• 08 сентября 2014
Блин, так обидно, что большинство деньги выбирает. :( неужели и моё мировоззрение скатится в канаву меркантильности со временем?
Маргарита и Мастер• 08 сентября 2014
я выбрала любовь. вышла замуж, скажем, не за самого перспективного жениха. но по прошествии лет муж ’поднялся’, щас прям орёл. горжусь собой, какого мужчину взрастила! ))
Мастер Класс• 08 сентября 2014
Ответ дляМаргарита и Мастер
Вы умничка! Рада за Вас!
Прасковична• 08 сентября 2014
Ответ дляМадам Подлинник
позвал бы меня мой тот я бы ушла от мужа (надеясь он бы прости) но хочу жить в достатке и не в чем не отказывать себе