Мадам Подлинник• 08 сентября 2014

Что выбрали бы Вы? Любовь, или деньги?

Что выбрали бы Вы? Мужчину при деньгах (достаточно больших деньгах, не с зп в 20тыс, а намного больше), который очень хорошо относится, на руках носит, хороший хозяин и семьянин. Или любовь, взаимную, тоже с хорошим отношением, но без больших денег.
Уже никого не выбираю, просто интересно мнение)
Результат:
вже голосів: 923
475 (51.46%) Деньги
448 (48.54%) Любовь
фан L.O.S.T.• 08 сентября 2014
Когда я выходила замуж за своего любимого и единственного (студенческая свадьба), все подруги мне твердили, что я дура, прозябать в нищете буду (я из обеспеченной семьи, а муж нет). Но мы вместе, без чьей-либо помощи, добились очень многого. И сейчас те, кто давал мне советы гнать в три шеи такого голодранца, кусают ногти на своих ногах от зависти, что у меня такой муж. Я горжусь им. И никогда бы не променяла на фантики. Деньги приходят и уходят. А человеческие отношения остаются.

Швабристка• 08 сентября 2014
Я за деньги) хотя у меня и любви хватает;)

Я вот бедного полюбить не смогла бы...
Ваша прЭлесть• 08 сентября 2014
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Ну в 20 лет я выбрала Любовь ) Сейчас со своей любовью нахожусь в разводе. Буду теперь искать Деньги, так как моя любовь даже на наших деток тратиться не хочет (((
Про меня пишете))) знакомые в шоке, я меркантильная и циничная
Хитрушка-чекушка• 08 сентября 2014
Очень много денег дают такую любовь..........ммммммм. К трюфелям, поездкам, салонам красоты, машинам - перекроет не любовь к мужу. Если выходишь замуж по любви-то ты дура! ......такая же как я. И бабушка моя была права, говорила часто ’Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда’
фан L.O.S.T.• 08 сентября 2014
Скажите мне те, кто выбрал деньги. Если вы выходите замуж за человека, которого не любите, а только ради денег, чем вы отличаетесь от прости...ки? Ее покупают на час, а вас на всю жизнь. Вас это не смущает?
Копуша• 08 сентября 2014
Мне сейчас 37 лет. Я выбрала деньги. Но человек мне приятен, хотя и не люблю его. Меня, сына моего любит и очень хорошо к нам относится. Ездим все вместе по миру. Даже когда у меня обнаружили опухоль мозга, не сбежал и не предал. Прижал меня к себе и сказал,,я с тобой,,.
Копуша• 08 сентября 2014
Ответ дляфан L.O.S.T.
кто то любит, а кто то позволяет себя любить. Вот отвечаю на Ваш вопрос, я выбрала деньги и позволяю себя любить. А что лучше когда любишь мужа который пьет, бьет( у меня подруга такая, он ее лупит, а она говорит люблю его. А вопрос за что такое чудо можно любить и уважать?!
Кусачая Я• 08 сентября 2014
Ответ дляфан L.O.S.T.
нет, меня смущают женщины, которые в 30 выглядят на 40, в салон ходят раз в месяц, когда уже жесть полная, считают копейки до зарплаты и вместо отдыха в субботу-воскресенье драют квартиру, а на море едут раз в год в пределах страны, откладывая перед этим деньги два месяца. Зато любофффф... Да каждая бы такую любовь променяла на жизнь, а не существование и оправдание своей никчемности
Бибер-анонимер• 08 сентября 2014
Я бы выбрала того, кто любит меня и сдувает пылинки. И того кого я люблю. Я за взаимные чувсвтва и любовь. И считаю что когда люди любят друг-друга они могут вершить и творить и способны на многое, главное чтобы руки росли с того места и котелок хорошо работал. А все остальное, если есть желание и прилагаются усилия - достижимо. И это факт. Лично в моей жизни например с моим мужчиной. Он хотел быть со мной, он хотел творить ради меня, он хочет достигать новых вершин со мной. И мы стремимся всегда к большему.
Но я априори бы не выбрала себе глупого мужчину, меня никогда не привлекали и не возбуждали глупые мужчины.
Деньги не маловажно в нашей жизни, это мягко сказанно. Но за деньги я никогда бы не вышла замуж. И не смогла бы полюбить мужчину из-за денег. Это продать себя, продать свою жизнь, изменить себе, своим принципам. Это лично моя позиция в жизни.

Бибер-анонимер• 08 сентября 2014
Ответ дляКопуша
А у вас две крайности в жизни? Две грани? И другого не бывает и вы не встречали за свои 37 лет? Бывают или бабки и любовь - или же любовь и алкоголики и шизики?!
У вас в кругу ваших друзей, знакомых, родственников неужели нет ни у кого нормальных, гармониччных отношений - где мужчина и женщина это одно целое, где люди любят взаимно и счастливы?!
фан L.O.S.T.• 08 сентября 2014
Ответ дляКусачая Я
Я знаю девушку, которая вышла замуж за деньги.Была просто на седьмом небе от счастья. У них родился ребенок глухой на одно ухо. И все! Муж нашел себе другую, красивую, ухоженную, которая с готовностью ездит с ним на моря. Сейчас она второй раз вышла замуж. За обычного работягу. По любви. Вот представьте себе, так бывает. Ребенка он возил по всем возможным клиникам. Мальчик пошел в обычную школу, родилась вторая девочка. Вот Вам и деньги...и любоффф...
Мамаша в бигудях• 08 сентября 2014
Не уявляю як можна все життя,кожної ночі лягати спати біля нелюбимого
Копуша• 09 сентября 2014
Ответ дляБибер-анонимер
Ну почему же две крайности, есть и вполне обычные, нормальные семьи, на зарплате и любящие друг друга. Это их выбор, они так счастливы. А я счастлива в своем выборе.
Брыкалка• 21 сентября 2014
Если сильно на руках носит, я бы ему не доверяла сильно