Томатико• 08 сентября 2014

Я себя ненавижу

Меня бесит мой внешний вид и не только... Пробую что-то сменить (постричься, покрасится) и делаю только хуже.
dvsuharik• 08 сентября 2014
вообще ничего не делайте! просто вкусно покушайте))

пАлАвинкА• 08 сентября 2014
уделите внимание своему внутреннему миру в первую очередь, научитесь себя принимать какая вы есть, проработайте все свои проблемы и все наладится
Чукча Мукча• 08 сентября 2014
Это невроз какой-то.. бывает.. действительно поищите проблему внутри и вы себе понравитесь,даже самая немытая и не причесанная) Сама такое же пережила)
МинерАлочка• 08 сентября 2014
Понимаю. Мне постоянно кажется что я некрасивая. И все черты лица раздражают.
автор Томатико • 08 сентября 2014
Ответ дляdvsuharik
жирную жопу тоже ненавижу
Молчалка• 08 сентября 2014
Надо себя любить !!!!!!!!!!!
МинерАлочка• 08 сентября 2014
Ещё ощущаю себя толстой, целлюлитной, с кривыми ногами. И вобще ничего не нравится.
Цветов Мне срочно• 08 сентября 2014
Ответ дляdvsuharik
я щас наминаю помидорчики с бочки соленые....мм вкуснятина))..наверно не одна я жру ночами
автор Томатико • 08 сентября 2014
мне сегодня парехмахер чолку отпенехал больше чем надо, я пришла домой и заплакала... теперь мне с этим жить пока не отрастёт

dvsuharik• 08 сентября 2014
Ответ дляЦветов Мне срочно
конечно нет!))
МинерАлочка• 08 сентября 2014
Ответ дляМолчалка
Надо себя любить !!!!!!!!!!!
А как себя любить? когда всё раздражает. Мне лично в моём теле ничего не нравится.
dvsuharik• 08 сентября 2014
Ответ дляТоматико
кстати, когда-то я пошла к парикмахеру и он тоже отфигачил мне полчелки но потом я нашла в этом плюс! сходила в салон и сделала форму бровей красивую, и мне понравилось)) после чего начала стричься короче, чем обычно. не отчаивайтесь!
автор Томатико • 08 сентября 2014
ЭЭэээээээээХ - полюблю я себя после липосакции и пластических операций...
пАлАвинкА• 08 сентября 2014
Ответ дляМинерАлочка
а мужу или мч?
а может вы самая умная и сообразительная? а может вы самая добрая или еще в чем то самая самая?
очень советую какие то тренинги пройти или на ютубе что то посмотреть, так жить НЕЛЬЗЯ! в первую очередь надо жить в гармонии с собой, тогда во всех делах будет все хорошо.
пАлАвинкА• 08 сентября 2014
Ответ дляТоматико
а может у вас просто времени слишком много свободного?
попробуйте людям помогать или рукоделие какое то...
автор Томатико • 08 сентября 2014
Ответ дляпАлАвинкА
а мужу или мч?
А я ещё и тупая как валянок - 28 уже скоро стукнет а я никто, зарабатывать толком не умею, нормальной профессии никогда не было...
автор Томатико • 08 сентября 2014
Ответ дляпАлАвинкА
нет у меня времени с активным ползающим ребёнком. Спать бы мне сейчас так нервоз какой-то и безсонница...
автор Томатико • 08 сентября 2014
невроз
В гости звали?• 08 сентября 2014
Займитесь спортом и не нужны никакие липосакции. Похудеете, поднимется самооценка и будете любить себя. Челку закалывайте, если не нравится. Спите вместе с ребенком в обед, всю остальную работу делайте ЕСЛИ получится, в интернете не сидите до поздна. Каждый день ухаживайте за собой, результаты не заставят ждать. В мире столько людей, которые родились неполноценны, без рук, без ног и т.п. и они любят жизнь, ведут активный образ жизни. Не жалейте себя, всем тяжело, особенно сейчас, подумайте об этом.

Без Баяна• 08 сентября 2014
просто обратите внимание на то, что Вас окружает... скорее всего вы не любите не себя ...просто Вас раздражает Ваша жизнь, работа, может семья и т.д. отсюда все вытекающие...