Гидроусилитель руля• 08 сентября 2014
Киев. Комнатная антенна, не работает ни один канал. Кто в курсе, что случилось?
Вчера вечером все было, утром встали и нифига не фурычит( Антенна исправная, не падала. В интернете информации не могу найти. У вас работает?
Домашка• 08 сентября 2014
у меня Виасат , тоже сегодня с утра не работал , писала нет сигнала.. ,раньше такое было , если сильный ливень , и то не всегда
Пописанная парта• 08 сентября 2014
Да, большинство каналов не работают.
Интер, эспрессо и еще несколько транслируют.
Киев.
ИМХОля• 08 сентября 2014
не Киев - рядом Вишневое, тоже не работает ни один канал - антенна централизованная. Видать не в антенне дело.
Гидроусилитель руля
• 08 сентября 2014
Ответ дляfadeta
меня тоже как и автора темы чуть кондратий не схватил(( Муж был удивлен, что сразу по всем каналам профилактика, сам на тв работает. Спасибо за информацию!
Гидроусилитель руля
• 08 сентября 2014
Ответ дляПописанная парта
Да, большинство каналов не работают.
Киев.
у нас и Интера нет((
мадам Везувий• 08 сентября 2014
Ответ дляГидроусилитель руля
у нас и Интера нет((
Через тарелку работают, а через антену тоже ничего ,..везде снег.