Дамы, всем привет! Перебираюсь в Киев, уже около года наращиваю ногти, очень люблю своего мастера. Подскажите мне опытного мастера по наращиванию акриловых ногтей? В салонах очень дорого, может знаете кого то на дому? Если умеет делать рисунки - вообще супер!!!
Очень жду Вашей рекомендации!
Ответ дляlunna.
проще будет перейти на гель наверное)
че совсем нету никого? ((( Акрил нужно снять, гель наростить ... и гель более ломкий ((
Ответ длядомработница.няня. сиделка
silent_angel наращивание гелем... умничка
так а где? сколько берет? ))