shalena21• 08 сентября 2014

Что купить учителю на 80 гривень?

Мамочки нужен совет,дочь пошла в 11 клас нужны подарки учителям, посоветуйте.....
Yelenashiyan 1971• 08 сентября 2014
Только на коробку конфет хватит!

kittana• 08 сентября 2014
Бокалы
товар для детей и взрослых• 08 сентября 2014
записную еженедельник
Yelenashiyan 1971• 08 сентября 2014
Ответ дляkittana
Бокалы
За такие деньги и стаканов сейчас не купишь!
mirozeka• 08 сентября 2014
Пуговицу на лоб чтобы губу пристегивать!!!А вообще глиняные изделия,коробки приколные для сыпучих!!!
balahnicheva• 08 сентября 2014
флешку
автор shalena21 • 08 сентября 2014
Девченки учителей 15, а деток в класе 17!!!
Lilium• 08 сентября 2014
Ежедневник, что-то из канцтоваров для работы можно, можно набор подставок на стол для ручек и других мелочей, можно глобус кому-то, кому-то вообще типа папки-пенала солидного, можно вообще по набору графин со стаканами для воды
Дуняшка87• 08 сентября 2014
хватит плодить взяточничество. хотите подарить - подарите книгу, блокнот или что-то для класса, а не лично учителю.

Yelenashiyan 1971• 08 сентября 2014
Ответ дляshalena21
А мы дарим цветы и подарок только классной руководительнице,а остальным учителям цветы. Так у нас в классе 27 учиников.
Авто-леди• 08 сентября 2014
Ручку
Блокнот,ежедневник
О,еще видела ложечки для чая-кофе,можно на заказ сделать маленькая 45,большая 75,кажется.
гофра• 08 сентября 2014
У меня 6 подружек учителя в школе.Я прямо спросила еще 5 лет назад про подарки.Мне сказали,что никто не дарит шампуни,гели для душа....А это отличный подарок.Кстати все согласились!
С тех пор наш класс дарит красиво упакованные наборы из средств по уходу за телом и волосами.По деньгам выходит очень не дорого,т.к. упаковываю все сама и ищу акции в магазинах типа 2 по цене 1.На 8 марта вложились в 50 грн.
Наталиночка• 08 сентября 2014
Ответ дляДуняшка87
100%
Bernarda• 08 сентября 2014
Ответ дляДуняшка87
Но ведь это не взятка, как я понимаю, а знак внимания!
И вс верно говорят о бокалах и посуде! Сейчас в супермаркетах можно приобрести всё!!!!!! От бокалов и рюмок- что пригодится в быту- до салатников и пиал!!! Выбор огромен - выбирайте!!!))))
potata• 08 сентября 2014
баночку кофе.