Курочка• 08 сентября 2014

Отказывается есть прикорм

Детке почти семь месяцев. Практически не ест прикорм. Это нормально?
KateFrosty• 08 сентября 2014
Очень даже. Мой месяцев до 8.5 кроме меня на все ’фееее’ говорил ))

Отмотала своё• 08 сентября 2014
Мы до 10 мес почти не ели. Максимум 1 ложку.
Пенек Возмездия• 08 сентября 2014
вполне нормально, предлагайте ему чаще, может появится интерес
Стетоскопуло• 08 сентября 2014
нам 11,5 мес тоже самое)))
66сезон666серия• 08 сентября 2014
Странно, мой когда видел яблочко в ложке, так рот открывал, из стульчика выскакивал. Что Вы даете?может кисло?
КонФФетОшка• 08 сентября 2014
всему свое время. Мы начинали с вареной морковки и картошки. Ваше дело - обязательно предложить ребеночку кушать. А у него уже есть выбор - сьесть либо отказаться.
lizet• 08 сентября 2014
Абсолютно нормально

Задолбулька• 08 сентября 2014
у меня до 1года и 3месяцев, ничего кроме грудного молока не хотел есть, даже воду не пил, когда никогда съедал грамм 50 кашки и все, отлучила от груди по-обижался дня 4, и потом начал и кашки кушать и супчики и водичку пить и компотики, вспомнила аж умилилась
автор Курочка • 08 сентября 2014
Ответ для66сезон666серия
Да я всякое-разное предлагаю. Яблоко ест лучше всего, можно сказать. Остальное - ложку-две и все.
автор Курочка • 08 сентября 2014
Девочки, спасибо. Вы меня успокоили. А то переживала, вдруг ему не хватает уже только молочка. Будем потихоньку привыкать к прикорму, без паники )))
Закваски GoodFood• 10 сентября 2014
Скажите, а пробовали ли давать кисломолочный прикорм? Некоторые детки очень любят. МОЗ Украины рекомендует 6 видов заквасок GOOD FOOD (ГУД ФУД) для первого прикорма – деткам от шести месяцев. Среди рекомендуемых продуктов:
С 6 месяцев: «Симбиотик», «Бифидокомплекс».
С 8 месяцев: «Йогурт», «Иммуналис», «Нарине», «Биокефир». Больше о заквасках для домашних йогуртов GOOD FOOD (ГУД ФУД) и первом кисломолочном прикорме можно почитать здесь http://goodfood.ua/info/baby-food/kislomolochnyj-p.... Если у вас будут дополнительные вопросы, всегда рады на них ответить!