Почемучка• 08 сентября 2014

Где купить и какой лучше игровой коврик для малыша?

Подскажите пожалуйста.
пу_пугренчик• 08 сентября 2014
можете посмотреть у меня в объявлениях. Коврик Фишер прайс. Останетесь довольны и Вы, и малыш)))

Пурген• 08 сентября 2014
мы купили babyzone, вот ссылка на него, довольны.
http://babyzone.ua/duhy-mobyly-kovryky/panda-dog.h...
Удачная• 10 сентября 2014
я в babyzone на ул Малышка видела несколько классных ковриков.
завтра хочу подъехать купить на подарок.
автор Почемучка • 12 сентября 2014
спасибо за совет, вчера была в babyzone, нашла отличный коврик, отличный выбор товаров и вежливые консультанты помогли определиться с выбором коврика))
Пурген• 15 сентября 2014
спасибо за вопрос, я тоже пришла в этот магазин babyzone и взяла на подарок такой коврик, а то сидела и голову ломала над вопросом ’что подарить??’