Бабканадвоесказала• 08 сентября 2014
Бутерброд с вяленными помидорами
Посоветуйте какие сделать бутербродики с вялеными помидорами? С чем они лучше всего сочетаются? Спасибо.
Без Баяна• 08 сентября 2014
не люблю их с хлебом, крайне странное сочетание
Но постою,послушаю,а вдруг....
Бабканадвоесказала
• 08 сентября 2014
Ответ дляБез Баяна
Но постою,послушаю,а вдруг....
а как? просто с банки доставать и есть? Они же в масле, как их есть?
Зеленоглазая_x• 08 сентября 2014
прочитала.ю решила попробовать, положила из банки ароматнуювяленую помидорку ( как раз делала позавчера) на хлеб, хлеб пропитался оливковым маслом...вкусно :) думаю колбаса была бы лишней, а вот кусочек например брынзы бы не помешал :)
Бабканадвоесказала
• 08 сентября 2014
Ответ дляк.Буланова
С мягким сыром Филаделфия идеально)
спасибо! А хлеб не важно какой? Кроме сыра еще что то? может зелень? Первый раз завялила помидорки