Сегодня не целуюсь• 19 января 2013
Где купить подкладочную ткань для штор
Сегодня обошла 3 магазина тканей 2 салона Так и не купила В салонах отдельно не продают В магазинах тканей не имеют понятия, что это за шторная подкладочная ткань В крайнем случае предлагают 100% синтетику А мне бы с хлопком В магазинах тканей показалось, что подойдет рубашечная ткань..
Нужно для римской шторы В составе обязательно хлопок
Сегодня не целуюсь
• 19 января 2013
Была в Текстиль Контакте Говортя, такую к ним давно не завозили В салонах, где шьют шторы - эту ткань считают вместе с пошивом штор Отдельно отказываются продавать
Аноним• 23 января 2013
вы не помните артикул подкладочной ткани и из какой коллекции, может смогу помочь.
Аноним• 30 января 2013
ну а в чем проблема поставить рубашечную ткань или базь например?????
мне ка
Сегодня не целуюсь
• 12 марта 2013
Да, купила рубашечную Подкладочной нигде не нашла, может ее и не существует:)?
Сегодня не целуюсь
• 20 марта 2013
Ответ дляtaja24
а в каком Вы городе живете? Просто интересно где бывают салоны штор, в которых нет хлопковых портьерных тканей ))
В Киеве Во всех салонах могут пошить штору на подкладке, но только при условии, что заказываешь шторы у них А цены в салонах на шторы ... И подкладки у них от 90 грн/метр Лучше рубашечная ткань на подкладку за 25 грн/метр