Пушкининиана• 08 сентября 2014
Сколько пар обуви надо ребенку для счастья)))
Сколько пар осенней и зимней обуви надо ребенку?
И какую вы обувь берете для двора, убивать так сказать))?
Результат:
вже голосів:
17 (32.69%)
Новую, но подешевле
16 (30.77%)
Б/у, но качественную, в идеальном состоянии
15 (28.85%)
Новую, качественную, такую же как и на выход
3 (5.77%)
Посмотреть ответы
1 (1.92%)
Б/у, любую, подешевле
Неугомонная• 08 сентября 2014
специально для двора ничего никогда не беру.Зимняя обувь 1 пара,осенней 2 пары(низкие ботинки без подкладки и высокие утепленные)
Солнечная Танечка• 08 сентября 2014
я беру одни ортопедию деми,туфли осенние, резиновые на дождь, зимние ортопедию кожаные и термики на слякоть
Солнечная Танечка• 08 сентября 2014
Ответ дляLekusya
Напишите кто нибудь сколько пар нужно ребенку , который начинает ходить осенью - я так понимаю - ботиночки , валеночки или сапожки теплые и домашние капчики - тапочки - хватит ?
конечно же- у нас первая зима была валенки (одели пару раз)и зимние ботинки
Малая Налегке• 08 сентября 2014
у малого весной была такая обувь: туфли кожа, ботинки кожа, кеды высокие замша, 4 пары кроссовок разных цветов (черные, белые с красным, белые с желтым и красные), резиновые сапоги, тканевые кеды. Нам 3 года. На осень пока только 3 пары тканевых кед (коричневые, красные и черные),синие и белые кроссовки. Надо еще резиновые сапоги, деми ботинки хотя бы прикупить.
Малая Налегке• 08 сентября 2014
Ответ дляLekusya
а мы дома без тапок ходим, в носках. Когда мы начинали ходить были 1 туфли и 1 деми ботиночки на осень
Невидимка• 08 сентября 2014
у нас так (детей 3-е, частный дом)
на осень: пока тепло кеды/кроссовки, туфли на выход, ботинки, резиновые сапожки (в них во дворе и гуляем) - у каждого ребенка по паре всего вышеперечисленного
на зиму: сапожки на теплую зиму или для поездок в машине и на морозы (сноубутсы). в этом году хочу попробовать валенки взять
для дома по 1 паре тапочек у каждого и то, носят они их когда совсем холодно
Король дивана• 08 сентября 2014
у нас кеды тканевые, кроссы легкие, резиновые сапоги, деми ботинки они и на слякоть пойдут и зимние Демары. Нам не хватает по моему мнению макасин или туфелек на выход. Хотя думаю еще про ботинки кожаные высокие и еще одну пару кроссовок во двор кожаные.
Пушкининиана
• 08 сентября 2014
Ответ дляallo4ka21
Я беру на осень туфли, ботиночки без утепления, резиновые сапоги. На зиму - резиновые сапоги с утеплением, термики, валенки. Специально для двора не покупаю.
а если дитю на толокаре покататься, в парадно-выходных?))
и детки ж носки счесывают
Пушкининиана
• 08 сентября 2014
Ответ дляМалая Налегке
вот и такая, помимо практичности еще ж и помодничать надо)))
Не танцую- но пою• 08 сентября 2014
я покупаю только экко,она у нас и не убиваемая и стильная и качественная.
Ответ дляПушкининиана
и детки ж носки счесывают
у меня девочка, но тоже тормозит на самокате носками))
тогда вам в помощь вот такая штука! у нас все мальчишки во дворе в таких на машинках гоняют.
я просто не представляю сколько денег нужно потратить, что продублировать всю обувь
и не факт, что парадно-выходная останется жива. Для себя решила - убьет так убьет!
Пушкининиана
• 08 сентября 2014
Ответ дляallo4ka21
ух ты, прикольная штука
спасибо, не видела еще такого