Сколько Вы платите за подготовку к школе (интересует больше Киев), но для ориентира можно и другие города.
Занимаетесь с репетитором или курсы?
У нас в возле дома нашла 2 е подготовки по 600 грн. Считаю, что дорого (на одну ходила не понравилось) и государственную за 350 грн, но нет мест.
И я как и многие задумалась, с учетом того, что мы ходим на вокал, хореографию, гимнастику, ролики, рисование то подготовку хотелось бы дешевле....
А как у ВАС?
Занимаетесь с репетитором или курсы?
А как у ВАС?
gloriya8305• 08 сентября 2014
Запорожье, моя мама репетирот по дошкольной подготовке, или начальная школа, занятие -1час от 40-50 грн, в зависмоти у нее или на дому, какой район и тд...но я вам хочу сказать вся эта подготовка очень нужна, даже по телефону слушаю методики, у меня они рабоатют через 30 сеукнд занятий с ребенком. За пол минуты он научился определять кол-во слогов в слове и тд. Так что водите, куда можете.
Скомуниздила• 08 сентября 2014
отмените что либо из вашего хобби и возьмите подготовку к школе если она вам важнее!все одно через год придется чем то жертвовать ради школы!по теме я водила на метро арсенальная дворец детей и юношей там очень все на высоком уровне 2года назад было 300грн
Пьера Безухова• 08 сентября 2014
Киев, Оболонь клуб Спутник
занятия типа как в школе 2-3 раза в неделю ходим 750грн-1000грн в месяц
Бочка порохУ• 08 сентября 2014
В одной - 320 (мы туда ходили), в другой - 380, в третьей - 400, в четвертой - 600 с англ.
Я только за!• 08 сентября 2014
Ответ дляLena@S
Репетитор 45мин.-55грн.Как по мне лучше индивидуально подготавливать ребенка к школе,в прошлом году ходили на подготовку к школе при народно-украинской академии,так как собирались пойти в школу в 5,8лет,потом передумали,то уровень совсем не тот.Харьков.
Киев Оболонь 850 грн
Наивная Хо• 08 сентября 2014
Днепровский р-н, Киев, подготовка к школе у суперского преподавателя 320 грн в месяц, есть еще при школе 450 (но по отзывам знания слабее). 600грн это дорого, это стоимость индивидуальных занятий. Всего ходим в 6 секций, Английский, подготовка к школе, пение, танцы, рисование, карате (все в разных местах) всего занятия обходятся 1600 грн в мес на сегодняшний день (некоторые секции оставили стоимость по прошлому году, не поднимали).
Веселуха Муха• 08 сентября 2014
Киев.
Два раза в неделю занятия в группе (7-10 человек) цена 600грн в месяц. Рядом другие подготовки к школе по 600грн и 700грн.
Танцы в группе(до 20 чел) цена 300грн в месяц.
Очень-очень• 08 сентября 2014
Киев, Оболонь; нанимаю репетиторов - занимается все время только с моим ребенком, а не в группе до 10 чел. Матем.+чтение+письмо (это все как Логика ) - 40грн/40мин, очень довольна и я, и дочка. Англ.язык - 70грн/час.
Хотели в Центр развития, но время такое, что нет возможности ходить (работа, садик), там было Логика - 600грн/мес.+Анг.500грн/мес+500грн взнос за год. я считаю что это дорогггго.
Подготовка к школе (при школе) - 450грн/мес. но это без англ.языка.
Еще ходим в садик - там тоже доп.занимаемся).
Как по мне, то лучше в тишине и дома с репетитором, когда удобно тебе!
Садоводница• 08 сентября 2014
Боже, ну и цены! Мы в прошлом году ходили в Киеве на курсы при школе, в месяц 300 грн (2 раза в неделю по 2,5 часа), сейчас пошли в первый класс в эту же школу, собеседование не проходили, по результатам курсов зачислили.
Доктор Хаос• 08 сентября 2014
Репетитор 30 мин 100 грн, готовит по системе росток!!!! Ребенка который не знал всех букв, научила читать за 1,5 месяца. При занятиях 2 раза в неделю
тянитолкайка• 09 сентября 2014
Мы ходили в прошлом году в центр Success на Арсенальной,сейчас у них подготовка стоит 480 гривен,знаем этих преподавателей 5 лет,старшая ходит на английский,знания отличные