Галябалована• 08 сентября 2014

Сколько подарить на ДР ребёнку?

Пригласили на ДР ребёнка 7 лет, пойдет ребёнок без меня. Устраивают развлекательную программу в Игроленде. Сколько дарить?
Результат:
вже голосів: 67
57 (85.07%) 200
10 (14.93%) 300
Кучерявочка• 08 сентября 2014
Вы что обязательно должны окупить свой приход туда? Это детский ДР - 200 грн я считаю достаточно... А вообще для деток лучше подарок... Как по мне...

Спасатель Малибу• 08 сентября 2014
200 много, я бы подарок какой то лучше купила +/- 150грн
Спасатель Малибу• 08 сентября 2014
Ответ дляКучерявочка
вдвоем написали)))
автор Галябалована • 08 сентября 2014
Ответ дляКучерявочка
Согласна, но родители пожелали деньги) Они что-то серьёзное запланировали купить в подарок
Мама Чели• 08 сентября 2014
подарок лучше это же еще ребенок
Any• 08 сентября 2014
Ответ дляМама Чели
подарок лучше это же еще ребенок
Вы уверены? Сколько ребенку лет? Если больше 6, ребенок вполне может собирать на что-то - планшет, ноутбук...
Спасатель Малибу• 08 сентября 2014
Ответ дляГалябалована
странные родители, деткам так нравятся подарки! тем более 7 лет, серьезные покупки родители сами покупают

Просто болталка• 08 сентября 2014
ребенку только подарок,деньгами такое чувство что Вы родителям дарите.
миссДавеча• 08 сентября 2014
Подарите 200 грн. и познавательный журнал, исходя из интересов ребенка, плюс открытку - пусть Ваш ребенок напишет в ней от себя пару слов. Нам так дарили - сын был доволен, и журнальчик с удовольствием прочитал, открытку на видное место поставил ))
автор Галябалована • 08 сентября 2014
Ответ дляПросто болталка
да кто его знает как правильно. У нас на последний ДР было два одинаковых набора и куча игрушек, которые забросились или поломались через месяц. А просила бы деньги, так спокойно купили бы хороший велик, а так не могу себе позволить, как говориться, серьёзную вещь) ездим на убитом. Сам ребёнок поддержал идею дарить на след. ДР деньги и купить велик. Отличный и желанный подарок от всех)
Сладкий лимончик• 08 сентября 2014
500 грн.
автор Галябалована • 08 сентября 2014
Ответ дляСладкий лимончик
500 грн.
нет такого варианта)
Сладкий лимончик• 08 сентября 2014
Ответ дляГалябалована
нет такого варианта)
тогда дарите сколько не жалко.