Дерево береза• 08 сентября 2014
Наряд на свадьбу
Девчёнки киевлянки, подскажите в каких магазинах столицы можно посмотреть платья для торжества. В данном случае свадьбы брата. Хочу платье или сарафан без лишних наворотов и камней с цветами. Где можно посмотреть?
Добро с Кулаками• 08 сентября 2014
Monika Ricci в Дрим Таун, Exclusive в Метрополисе на м.Оболонь...
Директриссимо• 08 сентября 2014
Ответ дляДобро с Кулаками
Это деловой стиль
Добро с Кулаками• 08 сентября 2014
Ответ дляДиректриссимо
Это деловой стиль
не только, я там несколько платьев покупала на разные праздники, очень красивые без бусичек, розочек и камушков. Просто интересный крой и качественный материал и исполнение
Директриссимо• 08 сентября 2014
Дерево береза
• 08 сентября 2014
Ответ дляsupershop
Здесь у девочек много всего. Но я не смогла выбрать - купила в стоке. всё таки примерить - это архиважно.
согласна с Вами полностью, по фотографии сложно понять как платье на тебе сядет.
Дерево береза
• 08 сентября 2014
продавалку прошерстила полностью, но всё-таки не решаюсь купить не померяв.
Дерево береза
• 08 сентября 2014
Ответ дляsupershop
Купила H&M за 250 грн.
в стоке. Как на меня. Сестры свдьба.
а где сток? или через Инет?