ДваДваВосемь• 08 сентября 2014
Ищу маму для
Своей дочки. Устала слушать что я вредная, как правило после того что выключаю мультики и предлагаю взять книгу в руки или выучить таблицу умножения.
ДваДваВосемь
• 08 сентября 2014
Ответ дляnadegda0244
Приходите в личку,разберемся!(психолог)
Надеюсь до этого не дойдет. Но все равно спасибо
Боюсь признаться• 08 сентября 2014
Ответ дляДваДваВосемь
Очень
кари очи, чорни брови (с) губки бантиком (с), русая коса ниже лопаток.
Как вы ее красиво описываете, прям не отдаете, а как на продажу заманиваете
... А невеста с приданым?
ДваДваВосемь
• 08 сентября 2014
Ответ дляVlada-Maria
А как Вам такое?
’Ти нагла і безсовісна, знав би, що ти така нагла - не родився би в тебе ані однісінького разу!’
Эта тирада последовала от моего 5-летнего Игорька в ответ на мой отказ почухать ему спинку.
Ну что же Вы, мамочка
ДваДваВосемь
• 08 сентября 2014
Ответ дляБоюсь признаться
... А невеста с приданым?
А то, полцарства
Неправдиша• 08 сентября 2014
Ответ дляБоюсь признаться
Оооооооооо!!! Видела я мамок у которых трое

- это уже бабуси
, старенькие бабуси

- это уже бабуси
, старенькие бабуси
попрошу о себе говорить!
у меня трое деток - сказали бы мне такое в лицо, получили бы достойный ответ!
Неправдиша• 08 сентября 2014
Ответ дляЗубная фея
Автор, по детской психологии лучше книги в инете поищите, а темку закрывайте. Мне бы даже в голову такое не пришло писать. У меня трое детей и я счастлива, никого ни кому не отдам.
даже если у вас трое детей, улыбнуться лишний раз это не мешает

ДваДваВосемь
• 08 сентября 2014
Ответ дляTanya-Av
Заберу! Новая почта № 17 Днепр, у меня сын , будет теперь с ней в карты играть , а я спать пойду! Высылайте!
Хм... Карты это темный лес. Недавно узнала что карточная масть называется ’сердечко’ и король это ’бородатый дядька’. А украшения из бисера Ваш мальчик будет носить? Или может химией увлекается, опыты из набора юного химика настольная игра нашей девочки.
ДваДваВосемь
• 08 сентября 2014
Ответ дляБоюсь признаться

- это уже бабуси
, старенькие бабуси

- это уже бабуси
, старенькие бабуси
Не скажите, видела мамочек четырех и больше деток с таким внешним видом что мама одного ребенка позавидует.
Да_Я_ТакаЯ_• 08 сентября 2014
такс бабоньки, ану подвиньтесь
я первая
беру любую оплачу пересылку любой транспортной компанией а если еще и с приданым то приеду сама заберу
я первая
Катастрофа• 08 сентября 2014
Ответ дляДваДваВосемь
Очень
Катастрофа• 08 сентября 2014
Ответ дляБоюсь признаться

- это уже бабуси
, старенькие бабуси

- это уже бабуси
, старенькие бабуси
Не все! Разные мамочки есть.
Вишнёвая Леди• 08 сентября 2014
меняю Вашу прынцессу на своих троих. Надеюсь у Вас первый этаж? Если нет,то соседи под Вами или ментов будут вызывать каждый вечер или свихнуться.
ДваДваВосемь
• 08 сентября 2014
Девочки, на роль мамы для моей доченьки никто из вас не подошел. Ни одна из вас не написали главного, что будете любить мою самую лучшую, самую добрую и полезную девочку. Вы, почему-то, сразу начали сватать своих парней))) нам еще рановато, я не готова стать тещей. Бррр, особенно после анекдотов совсем не охота носить это звание. В будущем, когда дочь выберет одного из ваших сынишек, обещаю относится к нему с любовью как к собственному сыну.
Неправдиша• 08 сентября 2014
Ответ дляВишнёвая Леди
ооо как это знакомо
нам повезло - 2 этаж, под нами нежилая квартира...
а вот на старой квартире было весело... соседям
Ответ дляДваДваВосемь
Ну и слава богу. Спасибо за позитив
Вишнёвая Леди• 08 сентября 2014
Ответ дляНеправдиша
ооо как это знакомо
а у нас первый
, а то бы нас уже соседи заказали бы. Когда втроем бегают, то стены дрожат.
Неправдиша• 08 сентября 2014
Ответ дляДваДваВосемь
да, я тоже знаю одну мамочку - 6 леток - выглядит лучше многих, у кого ОДИН ребенок
не в кол-ве детей секрет красоты и ухоженности - сколько в школе смотрю на мам, у кого один ребенок - как некоторые перегружены обязанностями своими мамскими... аж хочется посочувствовать, чесслово!
ДваДваВосемь
• 08 сентября 2014
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
такс бабоньки, ану подвиньтесь
я первая
А вы приезжайте, в гости, у нас море в 4 км)
ДваДваВосемь
• 08 сентября 2014
Ответ дляВишнёвая Леди
Этаж первый, но моя одна не уступит вашим троим, еще и младшая набирает килограммы, подрастающая пони)))
ничевока• 08 сентября 2014
предложение еще в силе? заберу неглядя и без приданного. Уж очень девочку хочется.
Некому наряды вязать ))))))))))))))
А по поводу любить- так мы ж своего то любим все равно - хоть и вредный и не послушный и мозги иногда наизнанку выворачивет.. Так что и вашу любить будем
Некому наряды вязать ))))))))))))))
ДваДваВосемь
• 08 сентября 2014
Ответ дляничевока
Некому наряды вязать ))))))))))))))
будет у вас девочка, если очень хочется. Наша вязанные наряды не носит) увы.
Каркуша Клара• 08 сентября 2014
а нп в коробку положите или в пакет упакуете? главное с едой и с вещами и желательно с лошадками-моя доця будущая сестренка их очень любит...Спасибо за позитив
Ответ дляДваДваВосемь
Не переживайте , он ее в карты играть быстро научит! и химией увлекается и медициной! первый бежит горчичники лепить!с бисером может даже я дуду носить
ДваДваВосемь
• 08 сентября 2014
Ответ дляКаркуша Клара
В коробке просторнее и воздух пропускает. Только обратно в той же коробке отправите? Лошадку высадит и домой. Я на коробке напишу ’Осторожно! Очень хрупкая!’
ДваДваВосемь
• 08 сентября 2014
Ответ дляКаркуша Клара
Вот еще примеры упаковки