Ло Шарик• 08 сентября 2014
Кто сейчас смотрит фильм на 1+1?
Вот смотрю его и реву на всю комнату .А ведь это правда - по рассказам очевидцев так и было
Ло Шарик
• 08 сентября 2014
Ответ дляЛенуся.
какой фильм? я на работе
художественный фильм о депортации крымских татар .Дело происходит в Алупке
Ло Шарик
• 08 сентября 2014
Ответ дляCherry
Хайтарма, наверое
Я когда смотрела, тоже полфильма проплакала
Да ,он.Не думала что мне так больно будет смотреть этот фильм.Раньше все по другому это мне казалось.А сейчас.....так душу шкребет
Ло Шарик
• 08 сентября 2014
Досмотрела,вся в слезах и соплях.Не дай Господи что бы мой народ через это прошел.
Хочу мира и покой в моей Украине,я здесь родилась.Я люблю свою Отчизну ,я люблю свой народ и мне плевать кто и на каком языке говорит.слава Украине,во векм слава