Ло Шарик• 08 сентября 2014

Кто сейчас смотрит фильм на 1+1?

Вот смотрю его и реву на всю комнату .А ведь это правда - по рассказам очевидцев так и было
Ленуся.• 08 сентября 2014
какой фильм? я на работе

Тетя из министерства• 08 сентября 2014
про що фільм
У кого такое было• 08 сентября 2014
и я на работе
Cherry• 08 сентября 2014
Хайтарма, наверое
Я когда смотрела, тоже полфильма проплакала
автор Ло Шарик • 08 сентября 2014
Ответ дляЛенуся.
какой фильм? я на работе
художественный фильм о депортации крымских татар .Дело происходит в Алупке
автор Ло Шарик • 08 сентября 2014
Ответ дляCherry
Хайтарма, наверое
Да ,он.Не думала что мне так больно будет смотреть этот фильм.Раньше все по другому это мне казалось.А сейчас.....так душу шкребет
У кого такое было• 08 сентября 2014
Я тоже видела, тоже плакала
У кого такое было• 08 сентября 2014
жаль, сейчас на работе, посмотреть не получится
автор Ло Шарик • 08 сентября 2014
Досмотрела,вся в слезах и соплях.Не дай Господи что бы мой народ через это прошел.
Хочу мира и покой в моей Украине,я здесь родилась.Я люблю свою Отчизну ,я люблю свой народ и мне плевать кто и на каком языке говорит.слава Украине,во векм слава