Плакат с автографом зимы• 08 сентября 2014
Мариуполь, Донецк, как у вас сейчас?
Женамужная• 08 сентября 2014
В Донецке спокойно, тьфу, тьфу, тьфу!!!!1 Много людей возвращаются обратно. На рынках, в магазинах, на детских площадках стало оживленнее!
Плакат с автографом зимы
• 08 сентября 2014
Ответ дляЖенамужная
у нас живут дончане, домой пока боятся ехать
Разгуляшка• 08 сентября 2014
Ответ дляЖенамужная
Мира вам! И пусть завтра будет лучше чем сегодня!!!
Женамужная• 08 сентября 2014
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Правильно, что бояться( Нет никакой гарантии, что опять не начнут летать бомбы. Мы радуемся каждому тихому денечку!!!
Женамужная• 08 сентября 2014
Ответ дляРазгуляшка
Спасибо большое!!!!
Осторожная• 08 сентября 2014
А к нам завтра едут родственники из пос. Старый Крым, что возле Мариуполя, говорят, что у них стреляют, едет сестра двоюродная и три племенника. Дети в школу не ходят
Женамужная• 08 сентября 2014
Ответ дляОсторожная
У нас в Донецке тоже ни одна школа не работает, но сейчас об этом как то меньше всего переживаешь)))) главное чтоб не бомбили, а школу наверстаем!
Щас ухожу• 08 сентября 2014
Дзержинск. От Горловки 20 км. От ДОнецка 40 км. С обеда бомбить где-то рядом((((
Форточка• 08 сентября 2014
К нам прибыло много людей из Донецка и области,домой не собираются,говорят что война в полном разгаре.хотят ехать в город,в селе у нас перспектив нету.
Женамужная• 08 сентября 2014
Ответ дляgogo
Девочки, миленькие, да хранит вас Бог. Мира и спокойствия всем. Очень хочется мира.
Спасибо за поддержку)!!!
Всех анонимов аноним• 08 сентября 2014
А у моей бабушки в Ясиноватой (20 км от Донецке) в субботу рухнул дом. Осталась без квартиры. Вот вам и перемирие.
Не обижаюсь• 08 сентября 2014
Ответ дляЖенамужная
Спасибо за поддержку)!!!
а работа есть хоть какая-то?
Женамужная• 08 сентября 2014
Ответ дляНе обижаюсь
а работа есть хоть какая-то?
Вот вся беда в том, что нет. У нас только супермаркеты работают, и то не все и не в полную силу (посокращали людей). У меня муж без работы с апреля, я с июля. Пока проедаем, то что копили на море поехать...как дальше будет не знаю. Есть только надежда, что все как то устаканится и будет какая-нибудь работа.
Жирафовое варьенье• 08 сентября 2014
Ответ дляОсторожная
нац.гвардия стреляет в сторону Восточного. Некоторые снаряды не долетают и падают людям в огороды. Подруга сегодня рассказала из Старого Крыма.
Простоваля• 08 сентября 2014
Ответ дляЖирафовое варьенье
Да это так, просто капец!!!
Купипупсичек• 08 сентября 2014
Ответ дляЖирафовое варьенье
Так Старый Крым с другой стороны города. Что, с одного конца города на др. стреляют, через весь город?
Показушница• 08 сентября 2014
Ответ дляКупипупсичек
Представьте себе, да! Вот такая ’великая’ укр.армия :( пофиг на людей, стреляют через весь город градами, а снаряды долетают к людям в огороды, а осколки и в самих людей... Укр.СМИ такое не покажет, а своими глазами видела, как больницы переполнены ранеными (
Коленная ложечка• 08 сентября 2014
Ответ дляПоказушница
а у нас с Азотного Грады куда-то пускает ДНР, интересно - куда?!
Миледи• 09 сентября 2014
Ответ дляКоленная ложечка
куда, куда- друг по другу пуляют, ездили смотрели -с восточного с блок поста танки украинские отъезжали по таганрогской трассе практически до трампарка и лупили по ДНР..везде жилые дома..так это только начало(никто с мирными жителями считаться не будет) так и хочется сказать-защитники и террористы, не пошли бы вы все куда-нибудь подальше