Шкала Радости• 08 сентября 2014
Беременность и зона бикини.
Добрый день всем! Девушки, поделитесь опытом, как ухаживать за зоной бикини во время беременности? Становится все трудней и трудней это делать,я всегда на голо все убирала, теперь у мне это сделать целая эпопея)) Запускать рощу не хочу да и не комфортно, муж этим у меня не будет заниматься, он любит результат...
Простите за интимность, но меня это стало волновать)
Буду признательна за дельные советы. Спасибо)
Малинка• 08 сентября 2014
ставите зеркало перед собой на уровне зоны и бреете как раньше
у меня был здоровенный живот и я как то по памяти все там красивенько делала
Кима_кепка• 08 сентября 2014
Я и до и во время брила обычной бритвой (Винос на 5 лезвий), неудобно, а что делать?!
Кристасенька• 08 сентября 2014
Пойдите на услугу воском.Сама уже хожу почти 2 года и тоже сейчас беременная)
Капитошечка• 08 сентября 2014
а я все три раза просто наощупь.Ну да, неудобно, но смотреть туда не обязательно, а на ощупь доставала. Как-то нормально получалось.
Шкала Радости
• 08 сентября 2014
Ответ дляНе против
мне муж иногда помогал, но я и сама могла)
да я своему не доверю это место, он свою щитину не всегда хорошо может обслужить, он мне там наделает делов)))
Шкала Радости
• 08 сентября 2014
Ответ дляlizet
Я мужа просила,после того как мне казалось я хорошо выбрила несколько раз-в зеркале я увидела чудную картину-вверху целая лесополоса.
я пока достаю, справляюсь, но думаю еще месяц и тоже так же как у Вас будет не супер качество, так как животик стремительно растет)
Сундучок с каникулами• 08 сентября 2014
зачем мужу это делать? женщины - вы же Женщины!
В салон - сделают идеально и быстро (если противопоказаний нет)
Первая леди колхоза• 08 сентября 2014
Я на ощуп брилась, годы тренировки позволяют делать это с закрытыми глазами)))
Белая и пушистая• 08 сентября 2014
Воском не всем можно.Не все легко переносят болевые ощущения,клиент весь на нервах,весь сжимается и матка тоже сокращается(((( так что если раньше депиляцию воском не делали,лучше не рискуйте.Это совет бывшей акушерки и нынешнего косметолого
Шкала Радости
• 08 сентября 2014
Воском пробовала еще до беременности как-то, толи мастерица была не опытная, толи мне не подошла сама процедура, у меня все жгло и после было сильное раздражение, конечно думаю стоит еще попробовать, но именно сейчас не очень хочу экспериментировать с воском.
Шкала Радости
• 08 сентября 2014
А еще у меня повысилась волосатость в беременность((( очень надеюсь что она пройдет потом
Сундучок с каникулами• 08 сентября 2014
Ответ дляШкала Радости
может и мастерица не та.. если Б позволяет, я б попробовала снова воск или шугаринг у мастера
Шкала Радости
• 08 сентября 2014
Ответ дляСундучок с каникулами
ну Б ттт думаю позволяет, только волосатость какая то повышенная стала, быстро растет и все такое колючее(((
Скокмоно - стокнуно• 08 сентября 2014
Ответ дляEvva
к косметологу и горячим воском
чувствительность там так класснопадает (кожа натягивается) - можно журнал почитать во время процедуры
я последнюю депиляцию делала где-то за ненелю до родов - КРАСОТА!
Мой косметолог категорически против депиляций во время беременности. Лучше бритва.
Сундучок с каникулами• 08 сентября 2014
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
при чем здесь мнение косметолога, эти ограничения ставит гинеколог, масса женщин делает ее при Б.
Кишечная палочка• 08 сентября 2014
Ответ дляШкала Радости
У меня тоже самое и именно в зоне бикини, на следующий день уже ежик. А вот на ногах медленее намного стали расти и тоньше, а местами вообще нет. Пока зону бикини обслуживаю сама, тоже задумывалась как дальше
Как нефиг делать• 08 сентября 2014
А я до беременности прошла курс лазерноц эпиляции, и сейчас там почти нет волос, только светлые и тонкие как пушок. И растут редко, сейчас тоже беременная, раз в месяц подбриваюсь.
Прикуси Язык• 08 сентября 2014
Ответ дляEvva
к косметологу и горячим воском
а вы глубокое бикини делали или поверхностное?
Ласунка• 08 сентября 2014
у меня болевой от воска при беременности зашкаливает,сейчас только станок,муж помогает,так как с зеркалом не привыкла,все на ощупь,когда доделываю,зову мужа,на проверку.
Железный коготь• 14 сентября 2014
Косметологи часто боятся браться за это дело, я вот тоже искала инфу. Попробовала ТАМ ’шугарить’, реально чуть не родила :))