Шкала Радости• 08 сентября 2014

Беременность и зона бикини.

Добрый день всем! Девушки, поделитесь опытом, как ухаживать за зоной бикини во время беременности? Становится все трудней и трудней это делать,я всегда на голо все убирала, теперь у мне это сделать целая эпопея)) Запускать рощу не хочу да и не комфортно, муж этим у меня не будет заниматься, он любит результат...
Простите за интимность, но меня это стало волновать)
Буду признательна за дельные советы. Спасибо)
gloriya8305• 08 сентября 2014
как обычно, зекрало в помощь, или салон, мужья помогают так же

Малинка• 08 сентября 2014
ставите зеркало перед собой на уровне зоны и бреете как раньше
у меня был здоровенный живот и я как то по памяти все там красивенько делала
Я такое• 08 сентября 2014
делала перед зеркалом, приловчитесь
Кима_кепка• 08 сентября 2014
Я и до и во время брила обычной бритвой (Винос на 5 лезвий), неудобно, а что делать?!
Evva• 08 сентября 2014
к косметологу и горячим воском
чувствительность там так класснопадает (кожа натягивается) - можно журнал почитать во время процедуры

я последнюю депиляцию делала где-то за ненелю до родов - КРАСОТА!
Кристасенька• 08 сентября 2014
Пойдите на услугу воском.Сама уже хожу почти 2 года и тоже сейчас беременная)
Не против• 08 сентября 2014
мне муж иногда помогал, но я и сама могла)
Капитошечка• 08 сентября 2014
а я все три раза просто наощупь.Ну да, неудобно, но смотреть туда не обязательно, а на ощупь доставала. Как-то нормально получалось.
lizet• 08 сентября 2014
Я мужа просила,после того как мне казалось я хорошо выбрила несколько раз-в зеркале я увидела чудную картину-вверху целая лесополоса.

автор Шкала Радости • 08 сентября 2014
Ответ дляНе против
да я своему не доверю это место, он свою щитину не всегда хорошо может обслужить, он мне там наделает делов)))
автор Шкала Радости • 08 сентября 2014
Ответ дляlizet
я пока достаю, справляюсь, но думаю еще месяц и тоже так же как у Вас будет не супер качество, так как животик стремительно растет)
Сундучок с каникулами• 08 сентября 2014
зачем мужу это делать? женщины - вы же Женщины!

В салон - сделают идеально и быстро (если противопоказаний нет)
Первая леди колхоза• 08 сентября 2014
Я на ощуп брилась, годы тренировки позволяют делать это с закрытыми глазами)))
Белая и пушистая• 08 сентября 2014
Воском не всем можно.Не все легко переносят болевые ощущения,клиент весь на нервах,весь сжимается и матка тоже сокращается(((( так что если раньше депиляцию воском не делали,лучше не рискуйте.Это совет бывшей акушерки и нынешнего косметолого
автор Шкала Радости • 08 сентября 2014
Воском пробовала еще до беременности как-то, толи мастерица была не опытная, толи мне не подошла сама процедура, у меня все жгло и после было сильное раздражение, конечно думаю стоит еще попробовать, но именно сейчас не очень хочу экспериментировать с воском.
автор Шкала Радости • 08 сентября 2014
А еще у меня повысилась волосатость в беременность((( очень надеюсь что она пройдет потом
Сундучок с каникулами• 08 сентября 2014
Ответ дляШкала Радости
может и мастерица не та.. если Б позволяет, я б попробовала снова воск или шугаринг у мастера
автор Шкала Радости • 08 сентября 2014
Ответ дляСундучок с каникулами
ну Б ттт думаю позволяет, только волосатость какая то повышенная стала, быстро растет и все такое колючее(((
Скокмоно - стокнуно• 08 сентября 2014
Ответ дляEvva
к косметологу и горячим воском

Мой косметолог категорически против депиляций во время беременности. Лучше бритва.

Сундучок с каникулами• 08 сентября 2014
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
при чем здесь мнение косметолога, эти ограничения ставит гинеколог, масса женщин делает ее при Б.
Кишечная палочка• 08 сентября 2014
Ответ дляШкала Радости
У меня тоже самое и именно в зоне бикини, на следующий день уже ежик. А вот на ногах медленее намного стали расти и тоньше, а местами вообще нет. Пока зону бикини обслуживаю сама, тоже задумывалась как дальше
Evva• 08 сентября 2014
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Сочувствую клиентам вашего косметолога)
Как нефиг делать• 08 сентября 2014
А я до беременности прошла курс лазерноц эпиляции, и сейчас там почти нет волос, только светлые и тонкие как пушок. И растут редко, сейчас тоже беременная, раз в месяц подбриваюсь.
Прикуси Язык• 08 сентября 2014
Ответ дляEvva
к косметологу и горячим воском

а вы глубокое бикини делали или поверхностное?
Ласунка• 08 сентября 2014
у меня болевой от воска при беременности зашкаливает,сейчас только станок,муж помогает,так как с зеркалом не привыкла,все на ощупь,когда доделываю,зову мужа,на проверку.
Железный коготь• 14 сентября 2014
Косметологи часто боятся браться за это дело, я вот тоже искала инфу. Попробовала ТАМ ’шугарить’, реально чуть не родила :))
http://pf-k.ru/index.php?showtopic=2802