Нетутешня• 08 сентября 2014

Лекарство от кашля в виде пакетика на 50 мл. Забыла название!

Пришла в аптеку, спросила что-то от кашля ребенку 2 лет, дали сироп. На выходе из аптеки прочла в инструкции, что его до 3 лет нельзя. Вернулась, фармацевт признала свою ошибку и говорит, дам Вам на замену 2 пакетика лекарства (так вроде 1 пакетик около 8 грн чтоли стоит), название слышала впервые, хоть убей не запомнила. Пакетик напоминает стикер кофе, нем ярко малиновый сироп, 50 мл. Помог с 2 пакетиков! Хочу взять на заметку, но боюсь потом вообще название не вспомню!Может, есть у кого идеи что это за лекарство - по свежей памяти...
66сезон666серия• 08 сентября 2014
асс

Kamіll• 08 сентября 2014
Ацц
Chusheva• 08 сентября 2014
Ацц?
Kamіll• 08 сентября 2014
Хотя нет, там не сироп
автор Нетутешня • 08 сентября 2014
Ответ дляChusheva
Ацц?
Нет, там длинное название какое-то.Кажется, на Л.., но не уверено. Раньше такого не видела, может, новое какое-то!
Гигиенишвили• 08 сентября 2014
милистан какой-нибудь?
автор Нетутешня • 08 сентября 2014
Ответ дляГигиенишвили
милистан какой-нибудь?
Тоже нет. Так бы на чеке посмотрела, но дали на замену, не пробивая.
Ща как дам• 08 сентября 2014
Так в пакетике был сироп или порошок, который нужно в воде разводить? Если порошок, то наверно АЦЦ
автор Нетутешня • 08 сентября 2014
Может, в аптеке вспомнят, что мне позавчера давали..

автор Нетутешня • 08 сентября 2014
Ответ дляЩа как дам
Именно сироп
Боевая• 08 сентября 2014
пектолван плющ может?
Chusheva• 08 сентября 2014
ацетилцистеин?
автор Нетутешня • 08 сентября 2014
Ответ дляБоевая
пектолван плющ может?
И снова нет, к сожалению...Вот задачку задала! Просто хочу пробить название по аптекам, может, где дешевле купить на будущее, сезон простуд начался, а цены каждый день растут!
автор Нетутешня • 08 сентября 2014
Ответ дляChusheva
ацетилцистеин?
Неа, не так как-то! Я бы вспомнила!
Моль Молливна• 08 сентября 2014
послушаю, уж очень заинтреговали...
Не за Будка• 08 сентября 2014
Ответ дляНетутешня
Вы напишите если вспомните, ладно :)? Может кому пригодиться на заметку
Оч@ров@Шк@• 08 сентября 2014
Может ПРОСПАН СИРОП САШЕ?
http://www.aptekapp.ru/shop?mode=product&product_i...
автор Нетутешня • 08 сентября 2014
Ответ дляОч@ров@Шк@
Может ПРОСПАН СИРОП САШЕ?
Нет
автор Нетутешня • 08 сентября 2014
Ответ дляНе за Будка
Сегодня вечером зайду в ту аптеку, попрошу напомнить мне название!

--Елена--• 08 сентября 2014
50 мл Вы ничего не путаете?
Не гавкаю- но охраняю• 08 сентября 2014
может быть лангес
Радуга-дуга• 08 сентября 2014
может быть ЛАНГЕС ?
Не гавкаю- но охраняю• 08 сентября 2014
автор не отвечает,но быстрее всего лангес,он продается в стиках и такая дозировка и малиновый вкус
--Елена--• 08 сентября 2014
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
50мл это разовая доза?
Не гавкаю- но охраняю• 08 сентября 2014
Ответ для--Елена--
50мл это разовая доза?
да там вроде такая доза
Не гавкаю- но охраняю• 08 сентября 2014
Ответ для--Елена--
50мл это разовая доза?
но в пакете должно быть меньше,это в бутылке вроде такая доза
Не гавкаю- но охраняю• 08 сентября 2014
http://liky.org/drug/langes/5966 вот нашла его в интернете,почитайте,может конечно и еще что-то есть от кашля в стике,я только просто этот знаю
Не гавкаю- но охраняю• 08 сентября 2014
оказывается 15 мл разовая доза,а в день 50 мл,наверное все-таки или автор ошибся или еще что-то есть
автор Нетутешня • 08 сентября 2014
Ответ для--Елена--
50мл это разовая доза?
Да!
автор Нетутешня • 08 сентября 2014
Ответ дляРадуга-дуга
может быть ЛАНГЕС ?
Да, все верно, спасибо!