Бутербродница• 08 сентября 2014
Хочуууууууу! Очень хочу поехать за грибами в лес.
ОЧень хочу поехать за грибами в лес.Может кто в курсе, куда поехать возле киева? Можна и дальше, но в разумных пределах!
Зоя Жорівна• 08 сентября 2014
вы что, они же не перерабатываются в организме, почитайте топовую тему про грибы, хи-хи
Бутербродница
• 08 сентября 2014
Ответ дляЗоя Жорівна
Я сам процесс люблю! А кушать не особо!
МармулеткаЯ• 08 сентября 2014
И я бы с удовольствием сходила по грибы.
А после можно и пикничок устроить)
Живу в Киеве.
А после можно и пикничок устроить)
Живу в Киеве.
Зефирная попка• 08 сентября 2014
вы что они же соединятся с вашими клетками и не выведешь их никак....
Цветовод Оксана• 08 сентября 2014
Была в Вишенках ( это Бориспольский район, я там живу), нашла 6 белых, горсть польских, немного маслят. Попадаются червивые, нужен дождь. Я очень большой любитель собирать грибы, тоже хочется уже нормально сходить в лес, с результатом.
Котик-Пупсик• 08 сентября 2014
а у нас на Буковине разгар грибного сезона! 3 дня назад сама лично без преувеличения 150 белых нашла!!!
Доставучая• 08 сентября 2014
Ага, в воскресенье знакомого гадюка укусила (грибы собирал), ели откачали.
Доставучая• 08 сентября 2014
А вообще грибов валом (Житомирская обл), уже 3 ведра белых переработала в банки, сушка и в морозилку