Фенте Фря• 08 сентября 2014
Питання для тих, хто їздить в Польщу на закупи.
Що саме ви там купуєте і де саме?
Вигідно?
Ядвига Юсьлегко• 08 сентября 2014
Вы думаете вам расскажут где берут? Наивная? Могут только перепродать
Непонятно• 08 сентября 2014
з таким курсом зараз не вигідно їхати, їхали на вихідних в перемишль, майже нічого не купили. ціни такі як і в нас ,а то й вищі (
Трусы с капюшоном• 08 сентября 2014
Моя мама раніше іздила, тепер не вигідно бо злотий дорогий. А так переважно продукти харчування купували і побутову хімію, памперси внукам. Знаю зі Львова э шопінг тур, автобус везе в Перемишль в торговв центри, кажуть там на розпродажах можна чудово скупитися, але треба знати коли розпродаж
Рогнеда Карповна• 08 сентября 2014
через неделю еду в Польшу Катовице, Краков, а потом машиной через территорию Германии еду в Голландию в Амстердам. Буду 8 дней. Если кому что надо особенное - могу привезти
Я Главная• 08 сентября 2014
Муж раньше ездил. Мы из Луцка. Забирал запчасти, которые заказывал на Аллегро, а домой химию всякую Макро (Метро) покупал. Целый багажник привозил всякой ерунды типа шампуней, бальзамов, гелей для стирки, кофе...
А сейчас не выгодно. С таким курсом.
Если что-то заказывает, то доставляет посредник. Бензин сейчас даже не окупится
А сейчас не выгодно. С таким курсом.
АБВГДэшница• 08 сентября 2014
Автор, я с февраля не езжу((. Из-за курса доллара. Не выгодно совсем стало.
АБВГДэшница• 08 сентября 2014
Ответ дляПушкининиана
ездила перед 1 сенттября,не дешево,но у нас дороже
смотря что.
Лагшмивара• 08 сентября 2014
Почитала я вас,девочки - 90% пишут,что не выгодно стало возить.
Неужели вы этого хотели,когда на Майдан шли?
Ведь и рабочие на сбор тех же яблок больше будут не нужны и т.д.
Не понимаю я,неужели так плохо жилось
КрытыхРынков• 08 сентября 2014
Ответ дляЛагшмивара
Не понимаю я,неужели так плохо жилось
началось с вопроса про Польшу,закончилось как всегда сейчас вопросом про майдан
Лагшмивара• 08 сентября 2014
Ответ дляКрытыхРынков
не втом дело
я тоже думала переехать поближе к границе,чтобы заниматься подобным бизнесом.
но,я так понимаю,что люди сами себе хуже сделали
Морковна• 08 сентября 2014
Ответ дляЛагшмивара
Не понимаю я,неужели так плохо жилось
какое-то у вас странное неправильное восприятие действительности. Майдан НАОБОРОТ добивался другого. А Восток все старания и смерти переср..л... Вместе с пукиным. Вся Польша поддерживала Майдан. Или вы не в курсе?
Лагшмивара• 08 сентября 2014
Ответ дляМорковна
При чем здесь восток?
за что стоял майдан?
за краще життя?
ЗУ говорила,что восток их не кормит.
так в чем проблема?
ладно на востоке все плохо
но у вас-то чего?
за что стоял майдан?
за краще життя?
ЗУ говорила,что восток их не кормит.
так в чем проблема?
ладно на востоке все плохо
но у вас-то чего?
ПуГоФФка• 08 сентября 2014
Ответ дляЛагшмивара
При чем здесь восток?
за что стоял майдан?
за краще життя?
ЗУ говорила,что восток их не кормит.
так в чем проблема?
ладно на востоке все плохо
но у вас-то чего?
за что стоял майдан?
за краще життя?
ЗУ говорила,что восток их не кормит.
так в чем проблема?
ладно на востоке все плохо
но у вас-то чего?
Ну как бы сказать.... Мужиков забирают, доллар вон как попёр, зарплаты поурезали.
А Вы считаете, что прям только о заработках в Польше люди и мечтали, а на Майдан просто так вышли? Они дома работать хотели ,чтобы не таскаться по Польшам, россиям, и т.п.
Лагшмивара• 08 сентября 2014
Ответ дляПуГоФФка
я так понимаю,что там и раньше не сладко жилось,а теперь еще хуже стало.
может,все-таки стОит майдан-3 делать?
ведь,кроме того,что ушел Янык,лучше не стало
а наоборот
не так ли?
может,все-таки стОит майдан-3 делать?
а наоборот
не так ли?
Я Главная• 08 сентября 2014
У нас просто в некоторых магазинах польские товары можно купить дешевле чем самому из Польши привезти. Есть люди, которые возят крупным оптом и продают оптом и в розницу.
Смысл тогда тратить время и бензин.
АБВГДэшница• 08 сентября 2014
Ответ дляЛагшмивара
Не понимаю я,неужели так плохо жилось
А кто Вам сказал, что мы туда шли? С чего вывод-то такой сделали?
куркулиха• 08 сентября 2014
девочки извините за офтоп , но все же
чем народ зарабатывает себе на жизнь в ЗУ ?
Муж хочет на ПМЖ в западную , вот переживаю как с работой
куркулиха• 08 сентября 2014
Ответ дляАБВГДэшница
сама наверно придумала , как подруга говорит ОБГ - одна баба говорыла
АБВГДэшница• 08 сентября 2014
Ответ дляПуГоФФка
Во!
Умничка!
ПуГоФФка• 08 сентября 2014
Ответ дляЛагшмивара
может,все-таки стОит майдан-3 делать?
а наоборот
не так ли?
может,все-таки стОит майдан-3 делать?
а наоборот
не так ли?
Тут не в майдане, как таковом дело, тут в наших головах вся проблема. Мы сами не хотим избавится от коррупции, ждём когда это начнёт делать кто-то, а мы , так уж и быть, подтянемся. Война, опять же, не дает голову поднять. Много таких ньюансов. Не в политической верхушке дело.
Фенте Фря
• 08 сентября 2014
Дорогі жіночки і дівчатка не треба всі теми зводити до політики!
У мене є можливість їздити, тож цікавилась чи можна щось прикупити і місця закупок.