УраганнаЯ• 08 сентября 2014

Забыла поздравить, а точнее и не вспомнила, что у бывшей свекрови был ДР.

Что подарить и стоит ли? Она не очень-то и рада мне, но раньше мне подарки передавала. По-этому и неудобно как-то вышло.
После последней ссоры о внучке и не вспоминает. Что делать?
автор УраганнаЯ • 08 сентября 2014
ДР был 5-го сентября.

Жидкость для снятия глаз• 08 сентября 2014
забейте
Гага Газу• 08 сентября 2014
ая-яй
позвоните посмотрите на реакцию типа я ’така затуркана, така затуркана’ дальше поймете
Настасья Пицун• 08 сентября 2014
Че вы паритесь. Она же бывшая свекровь, забейте.
автор УраганнаЯ • 08 сентября 2014
Ну мне кажется, что это некрасиво с моей стороны. Она мне всегда подарки дарила.
Тень льва• 08 сентября 2014
ну придите с дочкой к ней в гости, цветы-тортик, хотя по хорошему это надо было еще в сб или вс сделать
Что-то не спится• 08 сентября 2014
Я забыла свою свекровь в этом году поздравить. Причем позвонила ей в этот день поговорила и все. Мне было так стыдно, затуркана была. Я всегда всех знакомых поздравляю позже ДР.Вот и вы позвоните как ни в чем не бывало и поздравьте с прошедшим.

автор УраганнаЯ • 08 сентября 2014
Ответ дляТень льва
У меня напрочь из головы вылетело!!! Случайно сегодня вспомнила.
Берюковна• 08 сентября 2014
я думаю надо поздравить,вот моя настоящая на мое 30-летие не удосужилась,а когда я ей сама позвонила, хотела пригласить вечером,даже рубку не взяла и не перезвонила..хотя я ее не оскорбила ничем,не обидела...очень обидно было
Берюковна• 08 сентября 2014
но мы тоже будущие свекрови и тещи,поэтому не забывайте поздравлять,тем более,что они с возрастом больше нуждаются во внимании...думаю, у вас хорошая свекровь,если будучи бывшей вас не забывает и поздравляет
автор УраганнаЯ • 08 сентября 2014
Ответ дляБерюковна
Ну бывшей она стала относительно недавно.
Берюковна• 08 сентября 2014
все равно,относится ведь неплохо и поздравляет,это главное, я так считаю, а там конечно выбор за вами,как вы решите, так и будет
автор УраганнаЯ • 08 сентября 2014
Вы мне скажите что подарить, а то в голове пустота?
Берюковна• 08 сентября 2014
может кастрюльку какую или набор полотенец?
Берюковна• 08 сентября 2014
а вообще, я самого вопроса не прочитала до конца,что она не очень рада вам,вы-молодец, что не держите обиды и смотрите сами по своим возможностям если решите что-нибудь ей подарить
Вареная• 08 сентября 2014
Подарите,что и все бабушки любят-хб белье,простынь махровую,халатик тепленький,смотря какой у Вас бюджет и насколько креативная свекровь
Вареная• 08 сентября 2014
А вообще,взгляд со стороны.Ей,конечно как маме обидно,что вы развелись,но ,если она Вам подарки передает,то в глубине души нормально относится.Поздравьте ее,Вас же не убудет,а старикам так приятно внимание...
автор УраганнаЯ • 08 сентября 2014
Ответ дляИскорка@
Она далеко не старик. 46 лет и выглядит прекрасно.
Блин, поздравить-то я её поздравлю. А вот что подарить..?