Нафаня Маня• 08 сентября 2014
рассудите.родственника-беженцы
в начале лета к нам приехал мужа племянник(20лет),и живет у нас всю дорогу,на предложения мужа по поводу работы,говорит что сделав загран паспорт уедет в Москву(где его не ждет никто).но сейчас вроде согласился с мужем ехать в Житом.обл.поработать пару мес(там и общага),но тут сегодня к нам из Крыма приехала его барышня.у нас двушка,они типа там,а я беременная,муж и дочка в другой комнате.мне начинает не нравиться то что она будет у нас,я мужу об этом сказала.да и вообще я только вчера вечером узнала что ОНА сегодня приедет.
почему я должен предоставлять жилье,если они даже не расписаны???он практически ничего не покупает ,а покушать любит.
как поступить мне??
с мужем?с племяшем?
с барышней?
как поступить мне??
с мужем?с племяшем?
с барышней?
Пропеллер на 6 персон• 08 сентября 2014
Ответ дляНафаня Маня
они прошлым летом приезжали погулять по городу.уже была она у нас
это вас не касается, у вас свой дом, своя семья, нельзя из дома делать общежитие. Если ваш муж такой добрый, пусть снимает им квартиру за свои деньги , а не на голову вам садит молодых-здоровых.
Нафаня Маня
• 08 сентября 2014
Ответ дляПропеллер на 6 персон
та капец!!злая сижу,прям рычу
Тролю как могу• 08 сентября 2014
Ответ дляНафаня Маня
ну вот сегодня будет кардибалет!
зделайте и пожоще....что-бы все поняли кто, где, должен быть....
Нафаня Маня
• 08 сентября 2014
Ответ дляТролю как могу
эх!сегодня сделаю
Кы-ы-ы-ця• 08 сентября 2014
Если Ваш муж не примет решение, предоставьте ему возможность обслуживать молодежь.
Стирка, готовка ну и т.д.
Пропеллер на 6 персон• 08 сентября 2014
Ответ дляНафаня Маня
та капец!!злая сижу,прям рычу
надо уметь говорить ’нет’, в этом случае это не доброта, а глупость, которая может еще и проблемами обернуться. К моему мужу на юбилей родственники приезжали , посидели в ресторане, потом все ночевали в гостинице, никто не умер, все довольны, я не могу из дома делать проходной двор и сил нет всех обслуживать.
Нафаня Маня
• 08 сентября 2014
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Стирка, готовка ну и т.д.
та муж сам рвет и мечет!сказал день подождет
Бронетапок• 08 сентября 2014
Какой он на)( беженец если в рашку собрался.... Пусть валить ЧВР (чемодан вокзал рАсЕя)
Нафаня Маня
• 08 сентября 2014
Ответ дляЯ в дамках
зачем загранпаспорт в Москву?
не в москву а вообще
Нафаня Маня
• 08 сентября 2014
Ответ дляБронетапок
вот и мы с мужем тоже самое говорим
Я не тону• 08 сентября 2014
Чего то я отстала от жизни. Ваш 20 летний племяш все лето живет в отдельной комнате, когда вы всей семьей (3человека) ютитесь в другой, питается за вас счет и не чешется относительно поиска работы, еще и зазнобу к себе на потра***ки пригласил? И все потому, что он беженец? Это что, такая новая форма индульгенции для оболтусов?
КлараЦеткин• 08 сентября 2014
пусть хотя бы питаются сами,намекните ,что денег лишних нет кормить два человека,ребеночку будущему столько всего надо
Кондуктор троллейбуса• 08 сентября 2014
Ответ дляНафаня Маня
ой капец.я не одна
та поверьте нас таких много уже
Кондуктор троллейбуса• 08 сентября 2014
Ответ дляКлараЦеткин
Наши питаются сами
, колбасу круглосуточно жарят, сеструха беременная постоянно от этого запаха рыгает(извиняюсь), живет в туалете.