Сундучок с каникулами• 08 сентября 2014

Почему все тупые и неграмотные овцы удачно выходят замуж???

...за богатых кавалеров.И у них все есть сразу:машины, квартиры,дачи,Мальдивы...
А я такая умная/красивая купила только что себе в секонде юбку и ем суп с гречкой, а не суши...
Вот, правда, а кто задумывался почему существует такая закономерность???

У меня есть много примеров в семьях, где жена, мягко говоря, необразованна и далеко не красавица, а муж все для нее...А еще часто бывает такое, что девушка в молодости не совсем выборочна в интимных связях, а потом ...бац...и мужа нашла солидного, богатого...И все сразу...

Что скажете, дамы...
ФФФФристайла• 08 сентября 2014
Давайте фото!!!

ШапкаУшанка• 08 сентября 2014
это рулетка
Блины со смайликами• 08 сентября 2014
У них нет времени завидовать...
Я_канеша_извиняюсь• 08 сентября 2014
Я не могу вам ответить одним словом.

Прочтите хотя бы страничку и все яснее ясного

http://mreadz.net/new/index.php?id=120476&pages=38
Puma2014• 08 сентября 2014
больше занимаются собой, а не обзывают других
Я_канеша_извиняюсь• 08 сентября 2014
Ответ дляФФФФристайла
Давайте фото!!!
супа?юбки?мужа тупой овцы?
Булькаю• 08 сентября 2014
Работать нужно хорошо наверное. Вот даже из села молоденькие девочки вырываются, так они на всё согласны что б удачно замуж выйти. В свои 16,17 лет, они уже всё умеют делать.
Коленная ложечка• 08 сентября 2014
ну наверное не такие завистливые и злые,как Вы,поэтому.Совет:живите своей жизнью и не смотрите на других девушек.Вы озлоблены очень, а таким людям точно счастье не приходит.
Карта мордвы• 08 сентября 2014
ну так о говне ж никто Вам не расскажет, которое с ними происходит и через что им пришлось пройти, чтобы иметь хотя бы то, что есть сейчас... Нахер те мальдивы и машины,е сли у мужа крючок в 5 см сосиской, или бьет в глаз, или унижает, или каждую копейку считает... Ведь мужчины тоже разные - они могут напоказуху показыватьс вою щедрость, а жену заставлять затычками их тряпок пользоваться... У всех есть свои недостатки и бока... не завидуйте и не злитесь - каждому по своему тапку

Розавенная• 08 сентября 2014
Думаю, что других вы недооцениваете, а себя переоцениваете. Значит у них есть то,чего нет у вас.
Пусин Кукин• 08 сентября 2014
Значит Вы сильно требовательны в выборе кавалера, а они ничего не требуют, а только пользуются.
ФФФФристайла• 08 сентября 2014
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
супа?юбки?мужа тупой овцы?
Да пусть Фсё даёт)))) А мы оценим))
gallina205• 08 сентября 2014
Да, жена не очень или мягко говоря красива, образованная...
а если заглянуть во внутрь???
Возможно переплюнит многих красавиц.
наличии корочки о высшем образовании, еще не гарант образованности...

а про интимную связь - дело каждого...
Вроде бы Высоцкий говорил - поправьте, если ошибаюсь: Самые лучшие жены - проститутки!!!
РозаФиалковна• 08 сентября 2014
Я тоже заметила такую закономерность).Как правило умная и красивая-тянет все на себе как должное)
Оч@ров@Шк@• 08 сентября 2014
Потому что Вы завистливая и с отталкивающим внутренним содержимым
Цветик-семицветик• 08 сентября 2014
На вкус и цвет как говорится.... это вы думаете что вы такая прекрасная. А та, которую вы считаете без грамотной и некрасивой.на самом деле уверенная, что она прекрастна.
vikiss• 08 сентября 2014
не такие уж они и тупые раз уж выходят удачно замуж
Я_канеша_извиняюсь• 08 сентября 2014
Ответ дляКарта мордвы
какие ужасы.
А представьте себе- и в глаз не бьет, и в сексе шикарно, и на руках носит, и блины печет, и Мальдивы просто так)
10082012• 08 сентября 2014
Часто так бывает, вы правы:-):-)

автор Сундучок с каникулами • 08 сентября 2014
Вот приведу пример.Когда я встречалась со своим мужем, я занимала хорошую должность с приличным окладом.Когда мне мой(на то время)гражданский муж говорил:’Давай тебе купим то-то...’ я скромничала и часто отказывалась...И уж тем более, ничего не просила!А особенно денег!!!Что вы!Вот дура была...
А девушка моего коллеги раскатала его на машину за полгода...И с виду она ну никакущая...Но напор, скажу я Вам, еще тот был...Прям паровоз!И то дай и это купи,ты должен, ты обязан...
Итог:работа моя замечательная закончилась.Я езжу на маршрутке и трамвае, а та дама уже 3-ю машину сменила.Думаю, что все дело в наглости...
У меня с этим проблемы,я не умею просить, а уж тем более требовать..Стесняюсь..
Надувная пыль• 08 сентября 2014
Ответ дляvikiss
наверное, они другие предметы изучают - сексологию, мужиковедение и прочие премудрости)))
Бандитка Сью• 08 сентября 2014
А с чего вы взяли что вы умная и красивая?
Стеклянная мышь• 08 сентября 2014
может мужчинам с такими просто удобно жить)
Aisha1• 08 сентября 2014
Мужики любят глупых и слабых) Чтоб на ее фоне чувствовать свое превосходство.
А еще я заметила ,все как один ’ Силикон - фууу, волосы нарощены - фууу, итд. А как встречается такая в жизни , все в восторге от нее. Вывод : мужики любят красивую обертку )) начинка не важна, НО вслух вам этого никто не скажет.
Дайте подуться• 08 сентября 2014
Не такие они тупые!!! Не легко заарканить такого мужичонку, да ещё и женить на себе! Это она создает видимость тупой!!!
blum• 08 сентября 2014
Я Вам сейчас ссылочку брошу, оно вроде как смешно, но это и есть ответ на Ваш вопрос:
http://enia.livejournal.com/160760.html
Карта мордвы• 08 сентября 2014
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
какие ужасы.
Так это ж супер..... у меня так же))) Я просто предположила, что вариантов в жизни может быть масса и нефиг завидовать
Прикуси Язык• 08 сентября 2014
коли Бог красу роздавав , я спала, а коли щастя , То -встала, чули колись , таке ,можливо , і таке буває
gallina205• 08 сентября 2014
Ответ дляСундучок с каникулами
Зависть так и хлыщит....
вместо того, что бы работать над собой, вы кости моете...
А раскатать - тоже надо уметь!!!
Ответ дляlomi
Не то чтобы озлоблена, просто иногда задумываюсь о том, что быть редкой су..ой, наверное, более эффективно.Это работает.Злюсь, скорее на себя, потому что все всегда делаю по правде и совести, а это не приносит те результаты, которые хотелось бы...А вот те, которые кидок через кидок и не все так высокоморально, как у меня, вот у тех все в порядке.Может, злее стать и стервознее?