Жертва интернета• 08 сентября 2014
Давайте поговорим о Симбитере, как правильно его всё таки пить?
В инструкции написано во время или после еды. Тут все пишут за 30 мин. или за час до еды. Врач, которая назначила тоже сказала за пол часа до еды., я засомневалась, позвонила другому, та сказала во время или после еды. Так как его всё-таки давать?
Гуру троллинга• 08 сентября 2014
моей с первого дня в роддоме давали по пол пакетика во время еды утром и вечером.
Сорока-ворона• 08 сентября 2014
Ответ дляГуру троллинга
так он в стекл. баночках, то, видно, что-то другое было
Клептоманка• 08 сентября 2014
Ответ дляСорока-ворона
Мы то же давали в пакетиках.
РозаЛюксен• 08 сентября 2014
Раньше( лет 15 назад) он бил только в стеклянних баночках и купить его можно било только на заводк в Вильшанке( и пару аптек Киева), сейчас он уже в пакетиках есть. Считаю, что принимать нужно перед приемом пищи.
Гуру троллинга• 08 сентября 2014
Форма выпуска. Пакетики из полимерной пленки по 10 см3 или стеклянные флаконы по 10 см3, герметично упакованы.
Мама Карло• 08 сентября 2014
Никак не пить. Это не лекарственная форма. Я в перинатальном выливала в раковину, чтобы не давать ребенку не пойми что.
Жертва интернета
• 08 сентября 2014
Ответ дляСорока-ворона
у нас в пакетах
Жертва интернета
• 08 сентября 2014
Ответ дляМама Карло
ну вы что? в наше время нужно всё на помойку, все продукты, всё что кушает ваш ребёнок.
Мама Карло• 08 сентября 2014
Ответ дляЖертва интернета
А симбитер - это еда?