УраганнаЯ• 08 сентября 2014
первый раз набира ремнём ребёнка, душа разрывается
ребёнок послушный, никаких проблем особо, но сегодня делвет всё на зло. я терплю, но сейчас просто взяла ушла из дома и далеко пошла гулять, хорошо что я увидела как она вышла и за ней, так сказать проследить..завела в дом и отшлёпала. Ребёнку 4,5
Жирафовое варьенье• 08 сентября 2014
Ответ дляПосле шести ни-ни
Так читала.
Если муж будет колотить жену, оплачивая ее кружок вышивания и спортлайф и вывозя в путешествия - это будет как-то взаимосвязано?
причем здесь муж и жена!если про воспитание детей речь идет!а написала про гимнастику,так как какая-то дама,осмелилась сказать,не зная ребенка,что ребенок якобы забитый!
Не гоню• 08 сентября 2014
Ответ дляЖирафовое варьенье
вот вы даете!!!!я с вас не могу))))))))))))вы нож с собой носите ежесекундно,и вообще его с рук не спускаете?
а когда что-то порезали опять на потолок кладете?
разве я такое написала??? или вы читаете между строк?
мое мнение неизменно - если ребенок взял в руки нож - виновата мама, хоть что ни рассказывайте и не доказывайте - не соглашусь, что ребенок в возрасте до 3 лет в этом виноват
по попе за это шлепать - неэффективно, можно и без этого довести до сознания ребенка, что нож - это КАТЕГОРИЧЕСКОЕ нельзя - пробовала на практике, получается
и не только с ножом
шлепнуть на эмоциях - признаю и защищаю право всех мам на наличие эмоций
применять как метод воспитания - неа, не поддерживаю
и не только с ножом
Веснушка• 08 сентября 2014
Ответ дляЖирафовое варьенье
конечно забитое!мой ребенок на гимнастику и на плаванье ходит,знает что такое’путешествовать’поэтому если не знаете,лучше ничего не говорите!своих жалейте детей
забитое дите вполне могут водить на плаванье
просто вы лупите дите с 2х лет
Не гоню• 08 сентября 2014
Ответ дляЖирафовое варьенье
аааа так гимнастика и плавание - это доказательство , что ребенок не забитый?
теперь я с вас не могу
а вы считаете, что спортсмены - по определению НЕ забитые люди?
или кол-во путешествий по миру как-то влияет на степень забитости?
ну вы блин даете
теперь я с вас не могу
ну вы блин даете
Не гоню• 08 сентября 2014
Ответ дляВеснушка
просто вы лупите дите с 2х лет
... очень удобное дите для тренера в любом виде спорта, между прочим
После шести ни-ни• 08 сентября 2014
Ответ дляЖирафовое варьенье
А ребенок - не человек чтоль?
Жирафовое варьенье• 08 сентября 2014
Ответ дляНе гоню
и не только с ножом
ребенок должен знать что такое нож!!!!и должен знать,что если он лежит,то трогать его нельзя до определенного возраста.а не так что в 5 лет девочке показали что это такое и начались порезы! и прочее
После шести ни-ни• 08 сентября 2014
Ответ дляНе гоню
и не только с ножом
Аналогично
ХдеЯсь?• 08 сентября 2014
Ответ дляНе гоню
ага, а вы прям робот?
я всего лишь адекватный человек, который понимает, что нельзя бить детей. Забегая вперед, скажу, что мой ребенок уже взрослый и в процессе воспитания насилия к нему не применяли, только любовь, дружба и взаимопонимание, в итоге вырос умный и уверенный в себе человек.
Не гоню• 08 сентября 2014
Ответ дляЖирафовое варьенье
извините, неужели вы считаете, что ваш ребенок ТУПОЙ и кроме как через задницу до него не дойдет, что нож трогать нельзя?
да, даже в ДВА года нельзя считать своих детей скотиной , которую можно успешно воспитывать только при помощи кнута или чем там пастухи их лупят...
Жирафовое варьенье• 08 сентября 2014
Ответ дляВеснушка
просто вы лупите дите с 2х лет
мой ребенок не забитый,если я писала в начале какой он гиперактивный,разве может он быть забитым?
и разве я писала,что луплю его?не придумывайте сказок!
Не гоню• 08 сентября 2014
Ответ дляХдеЯсь?
я выше написала - меня в детстве однажды ремнем отлупили
сгоряча
хотя и за дело
выросла не хуже вашего ребенка
КАЖДЫЙ имеет право на эмоции и на ошибку, даже по отношению к собственному ребенку
имхо
сгоряча
хотя и за дело
выросла не хуже вашего ребенка
имхо
Не гоню• 08 сентября 2014
Ответ дляЖирафовое варьенье
забитый к гиперактивному не имеет никакого отношения
равно как и к поездкам по миру и гимнастикам
вы лепите что попало в одну кучу
Жирафовое варьенье• 08 сентября 2014
Ответ дляНе гоню
теперь я с вас не могу
ну вы блин даете
теперь я с вас не могу
ну вы блин даете
это вы,блин,даете!мой ребенок очень развит не по годам!и благодаря всему этому,он развивается и развивается!
Веснушка• 08 сентября 2014
Ответ дляЖирафовое варьенье
то есть вы показываете нож и лупите за то, что она не понимает, что с ним делать?
вот поэтому я и считаю, что битье не только вредно, а очень вредно, вот у этой мамаши видно слегка отбиты мозги с детства
После шести ни-ни• 08 сентября 2014
Ответ дляЖирафовое варьенье
Это ошибочное мнене. Я от ребенка ножи прятала лет до 5, никаких порезов.
А убегала от меня дочь лет до 5-ти тоже, один раз отхватила по попесу, никакго эффекту не возымело. По ка не переросла, так и бегала.
Не, регулярными отлупами, наверное, можно добиться результата, но у меня ж ребенок, а не ризеншнауцер.
...аяприкольная• 08 сентября 2014
а кто виноват в том, что она у вас может вот так просто взять и выйти из дома? Не мама ли должна следить за своим дитём? Вас надо было ремнем... Женщина, следите за своим ребенком и за своими нервами. Дети такое не прощают.
ХдеЯсь?• 08 сентября 2014
Ответ дляНе гоню
сгоряча
хотя и за дело
выросла не хуже вашего ребенка
имхо
сгоряча
хотя и за дело
выросла не хуже вашего ребенка
имхо
так к чему был ваш глупый вопрос про робота?
Жирафовое варьенье• 08 сентября 2014
Ответ дляНе гоню
меня отец вообще ремнем бил,и что?!и я ему за это благодарна!и после этого не люблю его меньше!зато я теперь успешный и счастливый человек!что-то и где-то осознала...когда-то боялась его,и не делала так как хотела!ХОТЯ МЕТОД РЕМНЯ ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ ВООБЩЕ НЕ ПРИЕМЛИМЫЙ!
Жирафовое варьенье• 08 сентября 2014
Ответ дляНе гоню
вы лепите что попало в одну кучу
ЭТО ВЫ НАЧИНАЕТЕ ЛЕПИТЬ К МОЕМУ РЕБЕНКУ НЕ ПОНЯТНО ЧТО!!что он забитый и все прочее!если у вас есть такой опыт воспитания,или у вас такой ребенок,то мне вас жаль!
ХдеЯсь?• 08 сентября 2014
Ответ для...аяприкольная
вы совершенно правы, думаю, что маме надо было себя отлупить ремнем, а потом попросить у дочки прощения, что плохо смотрит за таким маленьким ребенком.
После шести ни-ни• 08 сентября 2014
Ответ дляЖирафовое варьенье
Мы говорим о забитости как о манере поведения скорее, умственные способности вашего ребенка никто не обсуждает.
При том, что я свою тоже за нами всюду тягаю, искренне понимаю, что в осононом она б в песочнице с подружками посидела б в это время с таким же, наверное, удовольствием.
Ну впечатления, конечно, развивают, да, но нежность и ласка вместо регулярных построений тоже, поверьте.
Жирафовое варьенье• 08 сентября 2014
Ответ дляВеснушка
вы совсем ду..а?!
видно да,раз такое пишите!
Не гоню• 08 сентября 2014
Ответ дляХдеЯсь?
эмоции могут зашкалить у любого
кроме робота
к этому был вопрос
кроме робота
к этому был вопрос
Не гоню• 08 сентября 2014
Ответ дляЖирафовое варьенье
я не говорила ни разу, что ваш ребенок забитый
и не намекала на это
я только искренне пытаюсь понять ваши доводы в опровержение этого предположения - не моего, заметьте - а доводы эти кажутся притянутыми за уши
потому что забитым может быть ребенок, посещающий и гимнастику , и плаванье, и гиперактивный, и путешествующий по миру и так далее
неужели это непонятно? и непонятно, что это не конкретно про вашего ребенка? просто в принципе аргументы подобные нелепы - вот и все
и не намекала на это
После шести ни-ни• 08 сентября 2014
Ответ дляЖирафовое варьенье
Но это же ужасно. Родителей надо любить, а не бояться.
Взрослый гомосапиенс мужеского полу бьет ремнем маленькую девочку - кошмар(((((
Не гоню• 08 сентября 2014
Ответ дляЖирафовое варьенье
могли сразу написать этот пост и больше никаких доводов не приводить
спасибо за пояснения
ХдеЯсь?• 08 сентября 2014
Ответ дляНе гоню
эмоции могут зашкалить у любого
кроме робота
к этому был вопрос
кроме робота
к этому был вопрос
избиение детей, это склонность к насилию и садизму , а не эмоции.
Не гоню• 08 сентября 2014
Ответ дляЖирафовое варьенье
вы совсем ду..а?!
видно да,раз такое пишите!
да нет, это просто вы с логикой не дружите
Жирафовое варьенье• 08 сентября 2014
Ответ дляПосле шести ни-ни
родителей надо любить и бояться!в том-то и дело!тогда будет уважение и любовь!