УраганнаЯ• 08 сентября 2014
первый раз набира ремнём ребёнка, душа разрывается
ребёнок послушный, никаких проблем особо, но сегодня делвет всё на зло. я терплю, но сейчас просто взяла ушла из дома и далеко пошла гулять, хорошо что я увидела как она вышла и за ней, так сказать проследить..завела в дом и отшлёпала. Ребёнку 4,5
Не гоню• 08 сентября 2014
Ответ дляЖирафовое варьенье
со мной было так!значит надо было меня лупить.пока не остановлюсь!
вы не ответили на мой вопрос!
про квартиру?
отвечаю
КАКОЙ смысл лупить ребенка ремнем, если он уже спалил квартиру?
она от этого обратно не восстановится
маленькому ребенку нужно говорить о своих чувствах и приводить аргументы
схватил нож - мама испугалась, расстроилась; разбил вазу - мама расстроилась, плачет
в розетку - нельзя, там ток, опасно-больно и так далее....
в раннем возрасте этим надо воспитывать - чувствами и доводами, а не ремнем лупить
если же к 7 годам и старше у ребенка НЕ выработалось четких границ , что можно, а что нельзя - значит родители где=-то в раннем возрасте накосячили
НЕЗАВИСИМО от наличия или отсутствия ремня
можно ведь до 7 лет не успеть налупить ребенка за ВСЕ виды проступков - и хату он все равно спалит
так что результат не гарантирован
отвечаю
она от этого обратно не восстановится
так что результат не гарантирован
Жирафовое варьенье• 08 сентября 2014
Ответ дляНе гоню
так результат есть не только у вас!
я тоже выросла - добилась, счастлива, дети замечательные, муж тоже...
родители гордятся...
но при этом в детстве не лупили
и я ведь не одна такая
родители гордятся...
но при этом в детстве не лупили
и я ведь не одна такая
ну так и гордитесь этим!
меня лупили,и я все получила!какая разница!важен результат!что я не быдлом выросла...
Веснушка• 08 сентября 2014
Ответ дляЖирафовое варьенье
вы не ответили на мой вопрос!
и ладно бы просто махохистка бы выросла, так нет))) мазохистка-пропагандистка!))
ппц, клиника.
Не гоню• 08 сентября 2014
Ответ дляПосле шести ни-ни
А мне в саду показали помницца слайды по зайца с волком, спички и пожар - все дошло как-то.
Нет, зачем напрягаться, сразу ребмнем.
а мне мама долдонила каждый день про спички и прочие моменты техники безопасности
когда сама дома оставалась - с 5-6 лет между прочим, а в 1 классе так тем более! - я НИ РАЗУ ничего не спалила, не порезалась ножом и так далее...
наверное не зря напрягались-объясняли?
Веснушка• 08 сентября 2014
Ответ дляЖирафовое варьенье
ну так и гордитесь этим!
А КЕМ ЖЕ??
вы ребенка бьете - кто вы??
После шести ни-ни• 08 сентября 2014
Ответ дляНе гоню
встречный вопрос - опять у вас логика хромает - а почему вы свято верите в то, что если отлупить ребенка-шкодника, то он второй раз не возьмет в руки спички?
только потому, что ВЫ не взяли?
так ведь вы не раз получали ремнем - т.е. с ПЕРВОГО ремня до вас не доперло, что надо слушаться - по другим поводам вы успешно продолжали получать ремнем
так что выходит -надо настучать по заднице за каждый вид проступков? только тогда будет толк?
только потому, что ВЫ не взяли?
Тут еще возможен вариант. Родители вообще не поясняла как надо, чуть что - сразу за ремень.
Не гоню• 08 сентября 2014
Ответ дляЖирафовое варьенье
ну так и гордитесь этим!
какая разница??? да уж... результат налицо
Не гоню• 08 сентября 2014
Ответ дляВеснушка
А КЕМ ЖЕ??
вы ребенка бьете - кто вы??
видимо , кроме всего прочего, успешный родитель
ведь главное вы пропустили, а главное - РЕЗУЛЬТАТ
туши свет
Не гоню• 08 сентября 2014
Ответ дляПосле шести ни-ни
ну если это был основной метод общения - тогда как бы логично - пока конкретно ЗА ЭТО не отлупили, как же ж можно что-то понять? отлупили - о, щелк, все стало на свои места!
и при этом человек гордится результатом
видите, значит эффективно лупили, на совесть
и при этом человек гордится результатом
После шести ни-ни• 08 сентября 2014
Ответ дляЖирафовое варьенье
ну так и гордитесь этим!
Не факт, однако. Вы элементарно не можете вести разговор в инете, не в реале даже, сдерживая эмоции.
Жирафовое варьенье• 08 сентября 2014
Ответ дляВеснушка
А КЕМ ЖЕ??
вы ребенка бьете - кто вы??
вот я вам явно диагноз поставила раньше!во -первых написала что уже давно не хлопаю...во-вторых ели вы считаете битьё-хлопок по попе,мне вас жаль...диагноз мне ваш ясен
Веснушка• 08 сентября 2014
Ответ дляНе гоню
туши свет
папаша ее уж точно успешный родитель, вырастил себе такое точное подобие.
ХдеЯсь?• 08 сентября 2014
Ответ дляВеснушка
ппц, клиника.
После шести ни-ни• 08 сентября 2014
Ответ дляЖирафовое варьенье
Вашему ребнку еще только 3, бьете с 2-х. У вас вперели еще кризис 3-х и 7-ми лет и переходный возраст. дали буде(
Веснушка• 08 сентября 2014
Ответ дляЖирафовое варьенье
ггг)))
Жирафовое варьенье• 08 сентября 2014
в общем мамочки,мне ваша позиция ясна!если ребенок не понимает-главное и дальше объяснять до 50 лет тоже можно...
а я думаю откуда столько нариков,проституток,насильников и прочей нечести
Не гоню• 08 сентября 2014
Ответ дляЖирафовое варьенье
’хлопок’ - приятное слово...
каким бы вы образом ни ударили ребенка и каким бы словом этот удар не назвали, это все равно физ.воздействие
которое в качестве метода воспитания недопустимо и не может ребенку не вредить
Веснушка• 08 сентября 2014
Ответ дляЖирафовое варьенье
жаль вас папаша мало за правописание лупил.
приходите, я вас словарем так отфигачу, неделю сидеть не сможете.
Не гоню• 08 сентября 2014
Ответ дляЖирафовое варьенье
даже завидую иногда людям, которые такими прямыми линиями мыслят
’я железно прав, а все остальные виноваты в кол-ве нариков и проституток’
БРАВО!!!!
ХдеЯсь?• 08 сентября 2014
Ответ дляВеснушка

Жирафовое варьенье• 08 сентября 2014
Ответ дляВеснушка
вы мое правописание не приплетайте сюда!смотрите как бы сами потом не били себя словарём...
Жирафовое варьенье• 08 сентября 2014
Ответ дляНе гоню
БРАВО!!!!
а откуда интересно берутся эти нарики и проститутки?наверное, из-за правильного воспитания советчиц!
ХдеЯсь?• 08 сентября 2014
Ответ дляЖирафовое варьенье
Мы просто смеемся, как такие успешные люди могут делать по три ошибки в каждом слове
Веснушка• 08 сентября 2014
Ответ дляЖирафовое варьенье
ути пути.
мое предложение вбить вам немного ума и успешности остается в силе.
вы ж понимаете только силой?
синяки гарантирую.
вы ж понимаете только силой?
синяки гарантирую.
Веснушка• 08 сентября 2014
Ответ дляЖирафовое варьенье
обычно у асоциальных людей были очень тяжелые отношения в семье.
а у всех маньяков - мать-тиран, подавляющая и бьющая своего ребенка.
про женщин-мазохисток и к чему может привести отец-тиран я лучше вообще промолчу))
ХдеЯсь?• 08 сентября 2014
Ответ дляЖирафовое варьенье
насильников еще забыли - физических и моральных.
Жирафовое варьенье• 08 сентября 2014
мда,девочки...очередной раз убеждаюсь,что вы глупые женщины!так как,были бы умные,написали бы,что,мол,всякое в жизни бывает,бывает бьешь,а человек все равно говном вырастает,а бывает не бьёшь-а толку нет!
пы.сы.ребенка я своего НИКОГДА НЕ БИЛА,даже ладонью!только срывалась иногда,заходила в комнату и сидела там 5 минут,пока относительно не успокаивалась!специально разожгла этот конфликт,так как заранее знала что мне ответят!всем удачи барышни!
Не гоню• 08 сентября 2014
Ответ дляЖирафовое варьенье
вы хоть раз интересовались, откуда они реально берутся? нет? так поинтересуйтесь - в гугле на худой конец, если в реальной жизни с этой проблемой никогда не сталкивались
в большинстве случаев причины видны невооруженным глазом, даже при не очень близком знакомстве
у меня муж работает с этим контингентом - не буду сюда вываливать лишнюю информацию - поверьте, многих этих подростков били и не только били
и причины там далеко не в чрезмерно гуманном отношении мамы в детстве
Не гоню• 08 сентября 2014
Ответ дляЖирафовое варьенье
ушла красиво
но совершенно неубедительно
если бы разожгли специально, настолько лично не восприняли бы и не стали бы оправдываться за своего папу и свою успешную жизнь
вам тоже всего хорошего!
но совершенно неубедительно
вам тоже всего хорошего!
Веснушка• 08 сентября 2014
Ответ дляЖирафовое варьенье
врунья