08 сентября 2014

первый раз набира ремнём ребёнка, душа разрывается

ребёнок послушный, никаких проблем особо, но сегодня делвет всё на зло. я терплю, но сейчас просто взяла ушла из дома и далеко пошла гулять, хорошо что я увидела как она вышла и за ней, так сказать проследить..завела в дом и отшлёпала. Ребёнку 4,5
Не против 08 сентября 2014
Не нервничайте так. Столько ошибок...
Жирафовое варьенье 08 сентября 2014
ну и ничего страшного!не переживайте так!моя стала получать с 2-ух лет!зато сейчас ребенку 3 года,и понимает меня с полуслова!нигде не шкодит,и очень послушная1только все должно быть в меру!
Черепаха Тортила 08 сентября 2014
Ответ дляЖирафовое варьенье
ну и ничего страшного!не переживайте так!моя стала получать с 2-ух лет!зато сейчас ребенку 3 года,и понимает меня с полуслова!нигде не шкодит,и очень послушная1только все должно быть в меру!
вы прям как про собачку написали
маленькая нешкодливая
фу
надеюсь вас муж тоже поколачивает частенько и вы такая же не шкодите и послушная
Лама_мама 08 сентября 2014
вот вступим в Евросоюз, и вас за это посадят
Да_Я_ТакаЯ_ 08 сентября 2014
Набили ремнем?
Вам от этого легче стало или думаете от этого ребенок мудреет?
Глупо как-то Вы сделали...
Вы хотите его заставить Вас бояться и замкнуться в себе?
Зачем били? Зачем???
Нуждаюсь в общении 08 сентября 2014
ремнем. я грешу тем, что могу шлепнуть по попе своего 4 летку, но ремнем девочку ну что сказать. все перемелится. за один раз ребенок вас меньше любить не станет. все таки постарайтесь воспитывать словами, а не делом.
Не гоню 08 сентября 2014
ушла сама гулять - это вопрос безопасности, угроза жизни и здоровью
отшлепали - непедагогично, но в данном случае по крайней мере не за разбирую чашечку, а по серьезному поводу
оставьте как есть - получите из этого неправильного поступка эффект, чтоьб хоть не зря отшлепали в итоге!
пусть ребенок почувствует ,насколько сильно провинился
поговорите по душам, когда оба успокоитесь - о том, как переживали, что вы как мама отвечаете за нее, почему нельзя так делать, почему дети должны находиться под присмотром взрослых и так далее...
как со взрослой говорите
и на будущее - мол так и знай, за подобные поступки всегда будет серьезное наказание - но уже про ремень не говорите
я бы так сделала
Не гоню 08 сентября 2014
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Набили ремнем?
Вам от этого легче стало или думаете от этого ребенок мудреет?
Глупо как-то Вы сделали...
Вы хотите его заставить Вас бояться и замкнуться в себе?
Зачем били? Зачем???
я когда-то очень больно отлупила дочку - рукой - но больно
когда она выбежала на дорогу, на проезжую часть
я кричала ей остановиться - бежала за нею - и не успела вовремя схватить за руку
выхватила уже на полосе , где машины ехали
отлупила от души - не потому что легче стало или ребенка чему-то научить, просто на эмоциях - сильно разозлилась и сильно испугалась
потом сидели вдвоем плакали
ничего, забылось-перемололось
но потом она четко всегда помнила - я напоминала периодически - что на улице надо ВСЕГДА слушать команду СТОЙ
я детей не дрессирую, но именно в этом случае - КОМАНДУ и слушать беспрекословно!
так что раз побили - обратно не отмотааешь - уже надо хоть закрепить результат
Зарядка для хачапури 08 сентября 2014
У вас ум есть???Или как у ребенка в 4,5....который не может дать себе полного отчета....
Ребенка легко ударить....знаете почему?Потому что он сдачи дать не может.
Жирафовое варьенье 08 сентября 2014
Ответ дляЧерепаха Тортила
вы прям как про собачку написали
маленькая нешкодливая
фу
надеюсь вас муж тоже поколачивает частенько и вы такая же не шкодите и послушная
вот это вы бред написал!жесть!вообще не в тему!у вас наверное всё наоборот...поэтому тетя жаба задавила!когда я писала ’не шкодит’это подразумевало,что мой ребенок знает что можно ему,а что нельзя!
автор УраганнаЯ 08 сентября 2014
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Набили ремнем?
Вам от этого легче стало или думаете от этого ребенок мудреет?
Глупо как-то Вы сделали...
Вы хотите его заставить Вас бояться и замкнуться в себе?
Зачем били? Зачем???
ну за 4,5 первый раз. думаю если бы считала это полезным, то делала бы это регулярно. господи в жар меня так бросило, руки как то сами, а ремень где взяла сама даже не знаю.
автор УраганнаЯ 08 сентября 2014
Ответ дляНе гоню
я когда-то очень больно отлупила дочку - рукой - но больно
когда она выбежала на дорогу, на проезжую часть
я кричала ей остановиться - бежала за нею - и не успела вовремя схватить за руку
выхватила уже на полосе , где машины ехали
отлупила от души - не потому что легче стало или ребенка чему-то научить, просто на эмоциях - сильно разозлилась и сильно испугалась
потом сидели вдвоем плакали
ничего, забылось-перемололось
но потом она четко всегда помнила - я напоминала периодически - что на улице надо ВСЕГДА слушать команду СТОЙ
я детей не дрессирую, но именно в этом случае - КОМАНДУ и слушать беспрекословно!
так что раз побили - обратно не отмотааешь - уже надо хоть закрепить результат
и вот я держусь что бы не зайти. еле еле держусь.
А поговорить? 08 сентября 2014
Дура. Сила есть - ума не надо
автор УраганнаЯ 08 сентября 2014
Ответ дляЗарядка для хачапури
У вас ум есть???Или как у ребенка в 4,5....который не может дать себе полного отчета....
Ребенка легко ударить....знаете почему?Потому что он сдачи дать не может.
знаю, вы всё верно говорите,
Черепаха Тортила 08 сентября 2014
Ответ дляЖирафовое варьенье
вот это вы бред написал!жесть!вообще не в тему!у вас наверное всё наоборот...поэтому тетя жаба задавила!когда я писала ’не шкодит’это подразумевало,что мой ребенок знает что можно ему,а что нельзя!
жаба ? это вы о чем?
о том что нужно бить детей? конечно наоборот
я не бью
автор УраганнаЯ 08 сентября 2014
Ответ дляНуждаюсь в общении
ремнем. я грешу тем, что могу шлепнуть по попе своего 4 летку, но ремнем девочку ну что сказать. все перемелится. за один раз ребенок вас меньше любить не станет. все таки постарайтесь воспитывать словами, а не делом.
спасибо до этого как-то удавалось а сегодня как-то само по себюе
Не гоню 08 сентября 2014
Ответ дляУраганнаЯ
и вот я держусь что бы не зайти. еле еле держусь.
куда не зайти? к ребенку? почему не зайти??? наоборот - возьмите себя в руки и идите РАЗГОВАРИВАТЬ!!!
Черепаха Тортила 08 сентября 2014
Ответ дляУраганнаЯ
и вот я держусь что бы не зайти. еле еле держусь.
а вы зайдите наоборот
сядьте перед ней на корточки
и скажите, солнышко, ты же знаешь как я тебя люблю, я без тебя жить не могу, знаешь почему я тебя ударила, потому что я испугалась за тебя, испугалась что тебя у меня может не быть
не далай больше так никогда
Не гоню 08 сентября 2014
Ответ дляЗарядка для хачапури
У вас ум есть???Или как у ребенка в 4,5....который не может дать себе полного отчета....
Ребенка легко ударить....знаете почему?Потому что он сдачи дать не может.
давайте толкьо не будем падать в обморок и делать вид, что все тут идеальные родители и никто никогда не срывается на собственных детей!
таких родителей - один на миллион
да, это не значит, что можно творить что попало
но просто нельзя строго судить других людей - каждый имеет право на эмоции
перед ребенком нужно извиниться
но при этом четко и твердо пояснить, почему так случилось и в чем серьезность проступка и почему нельзя такие ситуации в дальнейшем допускать
Жирафовое варьенье 08 сентября 2014
Ответ дляЧерепаха Тортила
жаба ? это вы о чем?
о том что нужно бить детей? конечно наоборот
я не бью
так я тоже не бью!но по попе могу хлопнуть...
знаю,тех дете и их родителей кому всю жизнь зад вылизывали...ничего с них хорошего не вышло...
Не гоню 08 сентября 2014
Ответ дляЧерепаха Тортила
а вы зайдите наоборот
сядьте перед ней на корточки
и скажите, солнышко, ты же знаешь как я тебя люблю, я без тебя жить не могу, знаешь почему я тебя ударила, потому что я испугалась за тебя, испугалась что тебя у меня может не быть
не далай больше так никогда
ВОООТ - слова от души, извиниться, при этом говорить только ПРАВДу и как со взрослым человеком
Бубль Гум) 08 сентября 2014
Ответ дляЖирафовое варьенье
ну и ничего страшного!не переживайте так!моя стала получать с 2-ух лет!зато сейчас ребенку 3 года,и понимает меня с полуслова!нигде не шкодит,и очень послушная1только все должно быть в меру!
Поддерживаю+100
Губной рояль 08 сентября 2014
Ответ дляНе гоню
давайте толкьо не будем падать в обморок и делать вид, что все тут идеальные родители и никто никогда не срывается на собственных детей!
таких родителей - один на миллион
да, это не значит, что можно творить что попало
но просто нельзя строго судить других людей - каждый имеет право на эмоции
перед ребенком нужно извиниться
но при этом четко и твердо пояснить, почему так случилось и в чем серьезность проступка и почему нельзя такие ситуации в дальнейшем допускать
с вами согласна, а все остальные здесь ангелы я так понимаю ,с железными нервами! покопайтесь в памяти!
Не гоню 08 сентября 2014
Ответ дляЖирафовое варьенье
так я тоже не бью!но по попе могу хлопнуть...
знаю,тех дете и их родителей кому всю жизнь зад вылизывали...ничего с них хорошего не вышло...
зад вылизывали - это одно
вы написали ’получать начала с 2 лет’ - как регулярный метод воспитания
может это и не так на самом деле, но в том посте выглядело именно так
Бармалеина 08 сентября 2014
Капец, ремнем, я старшего за 14 лет ни разу ремнем, жалко ребенка(
Не гоню 08 сентября 2014
Ответ дляБармалеина
Капец, ремнем, я старшего за 14 лет ни разу ремнем, жалко ребенка(
ну и к какому месту приложить вашу жалость?
автору нужны СОВЕТЫ , как выйти из ситуации и как дальше себя вести с ребенком
все реагируют как кисейные барышни = охи ахи...
я свой совет дала... пойду, пока сама за ремень не схватилась от таких комментариев
Директриссимо 08 сентября 2014
Ответ дляНе гоню
давайте толкьо не будем падать в обморок и делать вид, что все тут идеальные родители и никто никогда не срывается на собственных детей!
таких родителей - один на миллион
да, это не значит, что можно творить что попало
но просто нельзя строго судить других людей - каждый имеет право на эмоции
перед ребенком нужно извиниться
но при этом четко и твердо пояснить, почему так случилось и в чем серьезность проступка и почему нельзя такие ситуации в дальнейшем допускать
каждый срывается, НО НЕ РЕМНЕМ лупит детё. Себя теперь пусть автор отметелит.если сильнее то можно делать что душе угодно? Валерьянка в помощь.
Из ДОМа-2 Я 08 сентября 2014
Моей уже 6 и когда накричу то уходит в комнату и требует извинений.
Веснушка 08 сентября 2014
Ответ дляЖирафовое варьенье
ну и ничего страшного!не переживайте так!моя стала получать с 2-ух лет!зато сейчас ребенку 3 года,и понимает меня с полуслова!нигде не шкодит,и очень послушная1только все должно быть в меру!
мда, тут уж точно как собачонка.
бедное дите, на ум приходит только одно слово - забитое.
Жирафовое варьенье 08 сентября 2014
Ответ дляНе гоню
зад вылизывали - это одно
вы написали ’получать начала с 2 лет’ - как регулярный метод воспитания
может это и не так на самом деле, но в том посте выглядело именно так
получала ладонью по попе....а как по-другому,если она берет нож и тянет его в рот,а забрать не дает?!)