Прасковична• 08 сентября 2014

девочки, нужен волшебный пинок!

Моя история...
Замужем 8 лет. Ребенку скоро 5лет. Быт налажен, в деньгах не нуждаемся. Работаем и я и муж, но я зарабатываю копейки, муж зарабатывает неплохо, но не особо делится. Последние годы ссоримся ужасно, а в последний раз он ударил меня при ребенке((( За все года совместной жизни я простила ему многое. Он очень жестокий, деспотичный и эгоистичный. Не знаю почему не могу уйти...
месяц назад познакомилась с мужчиной. Понравились друг другу, и он хочет более серьезных отношений: проводить больше времени со мной, ездить отдыхать вместе. Хочу ли я этого? Наверное, но как быть с мужем. Дайте совет. Не хочу разбивать семью, может дать ему еще шанс? Или действовать пока молодая (32г), пока нужна..
лаМпочка• 08 сентября 2014
МОЛОДАЯ 32????? Это Ваш последний шанс, бегите от садиста! Главное, что бы он Вас не убил...

автор Прасковична • 08 сентября 2014
Ответ длялаМпочка
но он не бьет... это вообщем то впервые.
Паспортный стол• 08 сентября 2014
я бы ушла,тем более что есть мужчина.я так мечтаю уйти,но дети очень маленькие погодки.вчера опять при детях избил.живем в моей квартире,выгнать не могу,не уходит,да и с детьми сама не справлюсь.терплю
Люблю кетчуп• 08 сентября 2014
Ответ длялаМпочка
Вы нормальная?! Или себя в 25 старухой почувствовали????

Автору - Вы живете один раз и не имеете права прожить жизнь так, чтобы потом в старости жалеть.
Главное - верить в себя!
автор Прасковична • 08 сентября 2014
Ответ дляПаспортный стол
Боже... гоните его!! Если избивает..
Репетиторша• 08 сентября 2014
Не знаю почему не могу уйти... так потому-что зарабатываете копейки, а с новым еще неизвестно как сложится , ездить отдыхать вместе -это не жить, попытайтесь найти работу новую, стать независимой, тогда сможете быть с кем захотите
ТелаЧьи нежноСти• 08 сентября 2014
Ответ длялаМпочка
Конечно молодая!!! Жизнь еще вся впереди. Я вот тоже многое терплю ради маленького ребенка. Хотя кто меня пожалеет?
лаМпочка• 08 сентября 2014
Ответ дляЛюблю кетчуп

Главное - верить в себя!
мне 35 и женщина в 32 далеко уже не юная девушка, а годы летят оооооочень быстро оглянутся не успеет, как 40 стукнет, если есть шанс нужно рискнуть. Но причина не в этом ее ударил муж, мало того эгоист и жлоб, что еще ждать?
автор Прасковична • 08 сентября 2014
Ответ дляЛюблю кетчуп

Главное - верить в себя!
Спасибо за поддержку!
Я с этим мужчиной всего месяц знакома..

Совбез• 08 сентября 2014
Вы, дорогая, определитесь. Пишете о двух совершенно противоположных вещах.
Варианта три.
1. Остаться с мужем и продолжать ’избиение младенцев’ (или сходить к психиатру-те вам быстро мозг вправят и вы сами быстренько сделаете ноги)
2. Менять мужчину.
3. Съехать к маме.
Но! Подумайте о том, каким травмированным вырастет ваш ребенок, видя, что отец бьет мать.
Я надеюсь, что вы сами сделаете правильный вывод.
И самое главное- возьмите за правило. Прежде, чем начать новые отношения, прекратите старые. Будьте честны.
лаМпочка• 08 сентября 2014
Ответ дляПаспортный стол
жесть Вы не правы! он бьет Вас и дети это видят для них это на всю жизнь...
Коробка с карандашандрами• 08 сентября 2014
Очень удобно,у нас и картерс был и мазекеа.
Сори,не ту тему
автор Прасковична • 08 сентября 2014
может просто попробовать жить отдельно?
Веснушка• 08 сентября 2014
С днем ангела Вас, автор!
ФФФФристайла• 08 сентября 2014
У меня мама вышла замуж в 3 раз ,после двух дибилов,первый мой родной отец бросил мне был 1 годик,второй чуть на тот свет не отправил ударил кулаком в живот и у мамы лопнула селезенка еле откачали в реанимации шрам на всё туловище,3 раз мама вышла замуж в 48 лет,с мужем очень повезло на руках маму носит все для неё делает и для моей семьи он как родной очень хороший человек- иностранец правда.так ,что подумайте хорошо
Дея Торис• 08 сентября 2014
я в шоке
Вас дома уже не должно быть давно
Вам правильно сказали,нужно искать работу по прибыльнее но в наше время,это трудно.И как это не бессовестно звучит,встречайтесь и смотрите по ситуации. Разговоры это одно,а совместная жизнь =другое.
В этом браке,Вам особо ловить нечего