lapushka25• 20 января 2013

Девочки, кто может помочь денежкой? СРОЧНО

Понимаю, что слишком много просьб о помощи. Но здесь речь идёт о совсем небольшой сумме денег. Малышу (ДЦП)   нужно на реабилитацию в Трускавец. Сбор начали в канун праздников. Сами понимаете, у всех предпраздничная суета, застолья и т.д. Мальчишке завтра вечером с родителями выезжать, а не хватает 1400 грн. Тот, кто сталкивался с детками ДЦП-ками знает, какие суммы уходят на реабилитацию (массажи, дельфинотерапии, иппотерапии, медикаменты, санатории). В таких семьях работают, как правило, только папы. Мамы сидят с ребёнком (многие и в 3 года не могут ходить ножками). Поэтому даже такая небольша сумма будет огромной. Пожалуйста, отзовитесь!!! Ниже ссылка на тему из раздела "Благотворительность"
автор lapushka25 • 20 января 2013
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Аноним• 20 января 2013
Вы так сделали заголовок объявления, что я решила, что это Вам нужны денежки, сделайте новое объявление, а то как буд-то вы себе просите, в такие объявления как правило не заходят, в когда надо какому-то малышу помочь сразу многие просматривают. Завтра постараюсь выслать чуток малышу.
Аноним• 20 января 2013
отправила 90грн
автор lapushka25 • 20 января 2013
Спасибо. Я уже поняла, что не очень. Завтра с утра новое напишу. Сейчас посмотрела, пользователей зарегистрированных только 27. В общем, время не то, и заголовок не тот. Как вы считаете, как назвать, чтоб добить эти 1400? В общем, какой заголовок вас прям ну ОЧЕНЬ бы заинтересовал?
автор lapushka25 • 20 января 2013
Ой, спасибки!!!Спасибо! А то я уже весь бюджет в ’благотворительности’ оставила. Думаю, хоть чем смогу помочь!!!
Аноним• 20 января 2013
Назовите ’Малышу (ДЦП) СРОЧНО нужна Ваша помощь’
Аноним• 20 января 2013
Ответ дляlapushka25
Вы хорошим делом занимаетесь) Добро всегда возвращается!
Арина85• 20 января 2013
немного и от меня, надеюсь успеют, не большая ведь сумма! Бог в помощь!
автор lapushka25 • 20 января 2013
Ответ дляАноним
Да не жду я добра взамен. С рождением ребёнка переоценила жизненные ценности. Так хочется, чтобы хоть детки не болели!!! Как тяжело родителям смотреть, как мучается их малыш. А если при этом нужно ещё и думать бесконечно, где денег взять - это просто УЖАС. Спасибо на добром слове

автор lapushka25 • 20 января 2013
Ответ дляАрина85
Спасибо! Здоровья Вашей семье!!!
Аноним• 20 января 2013
Ответ дляlapushka25
. Как вы считаете, как назвать, чтоб добить эти 1400? В общем, какой заголовок вас прям ну ОЧЕНЬ бы заинтересовал?

это вы нас заинтересуйте, а то попахивает аферизмом, простите конечно.
Ната Лия• 20 января 2013
Почитала форум,такой малыш славный....прям сердце разрывается
sveta...alisa• 20 января 2013
Напишите просто : СРОЧНО Ребеночку с ДЦП нужна помощь!!я думаю что никто мимо не пройдет.у кого будет возможность и желание обязательно откликнуться.
Mushil• 20 января 2013
Ответ дляАноним

Господи, ну человек переживал, не подумал и написал так! Каждый судит по себе, я даже не обратила внимания на такой оборот слов...
автор lapushka25 • 20 января 2013
Ответ дляАноним

Дорогой аноним!!! Прямо аж сердце учащённо забилось, прочитав ваш комментарий! Не поленитесь...Зайдите почитайте мои объявления в разделе продаж. Да их Пока очень мало (ДОЧИТАЙТЕ ДО КОНЦА), а также посмотрите мои сообщения на форумах https://www.kidstaff.com.ua/forum/search.php?searc...
Не примите за хвастовство. Просто надоело, когда судят по-себе. И ещё...Если что...Принимаю извинения в личку. Ну это так...На всякий случай, вдруг совесть замучает.
автор lapushka25 • 20 января 2013
Ответ дляMushil
А я так до сих пор и не поняла, почему аферизмом попахивает от данного сообщения. Вот, дура, наверное
Mushil• 20 января 2013
Ответ дляlapushka25
Та не обращайте внимания... главное,ч то б малыш получил денежку на реабилитацию
автор lapushka25 • 20 января 2013
Ответ дляacteca
Спасибо!!! Умничка, что отписались в темке!!!
натуля////• 20 января 2013
Какая вы, молодец, что занимаетесь столько нужным и важным делом и не важно как тема названа.
Сил и терпения родителям малыша. И самое главное скорейшего выздоровления.
и + 100грн от меня на карту родителей.

автор lapushka25 • 20 января 2013
Спасибо вам всем, девочки, за доброе сердце. С 23.30 и до утра мы с вами собрали 436 грн!!!И это за ночь!!!Осталось ещё 1000. Попробую переименовать тему и ещё раз поднять на советчице. Верю, МЫ УСПЕЕМ!!! Потому что вместе МЫ СИЛА!!!
olena_shch• 20 января 2013
Сделайте страничку в контактах и FB, предлагайте встпупать людям. И здесь почаще напоминайте о этом мальчике. сейчас зайду в приват 24, посмотрю, там какие-то копейки остались после моего шоппинга. Завтра смогу сбросить еще немного через терминал.
автор lapushka25 • 20 января 2013
Ответ дляolena_shch
Спасибо вам большое! Обязательно передам родителям ваши пожелания. Я ведь даже с ними не знакома. Наблюдаю за некоторыми детками в разделе ’Благотворительность’. Чем могу, помогаю
автор lapushka25 • 20 января 2013
Осталось 700 грн!!!
автор lapushka25 • 20 января 2013
Осталось 425 грн
автор lapushka25 • 21 января 2013
Женечке на лечение не хватает всего 325 грн!
автор lapushka25 • 21 января 2013
Девочки, спасибо за отзывчивость и добрые сердца. Благодаря вам, нужная сумма собрана
Ната Лия• 21 января 2013
Ответ дляlapushka25
Арина85• 21 января 2013
Ответ дляlapushka25

Мы умнички! Автор Вам
ecomama• 17 июня 2013
Ответ дляlapushka25
Лапушка, Вы Гений!!! Спасибо Вам за сердечко!