Швабристка• 08 сентября 2014
Не знаю за сколько продавать?
Всем привет. Вконтакте есть своих два аккаунта и одна группа. Не хочу там сидеть переезжаю на фейсбук))). Один аккаунт более 1500 друзей, продажа одежды а другой мой лично но так как группа более тисячи человек (продажа одежды) вроди нужно с человеком продавать так как полный доступ к группе будет только через меня. Так вот, не знаю сколько это вообще стоит. Кто знает цены?
Швабристка
• 08 сентября 2014
Ответ дляРегионщица
а передать админские права мозги не позволяют ?
Да мне в общем то без разницы так как в общем то сидеть там больше не буду((.
Швабристка
• 08 сентября 2014
Ответ дляАсталависта бэйби
1000грн просите!!!!!
За все? А не много?)
Регионщица• 08 сентября 2014
Ответ дляШвабристка
За все? А не много?)
просить можно и мульен..
тут проскакивает переодически поиск страничек))
щя говорите не будете. а потом.. мало ли...
отдайте админ права. а свою отдайте себе
Нафаня Маня• 08 сентября 2014
Девочки, а не знаете, можно ли продать аккаунты с положительными отзывами на Клумбе и на Клубке?
Бойцовская• 08 сентября 2014
Ответ дляАсталависта бэйби
1000грн просите!!!!!
за что 1000грн? людей мало
Швабристка
• 08 сентября 2014
Ответ дляБойцовская
за что 1000грн? людей мало
ну вот и я думаю что никто не купить. Нужно какую то адекватную цену ставить.
Жидкость для снятия глаз• 08 сентября 2014
Ответ дляНафаня Маня
вы еще про кидстаф спросите с положит отзывами )))) и уделает аферист всех под вашим аккаунтом ))))
Нафаня Маня• 08 сентября 2014
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
да, меня как раз и смущает этот момент. хотелось бы продать честному человеку, а не аферюге.