Цикавенная• 08 сентября 2014
Ой не могу,помогите, умираю, срочно зайдите,спасите,всё жить не хочу-КАПЕЦ!!!!!
Что за темы-***-муха?
Тема "Срочно помогите,сдохну"- устала уже выберать себе сапоги,не могу определиться,помогите.
Зубачистка• 08 сентября 2014
Ответ дляГоризонтальный самовар
тю, у вас здесь опасно, может крыша съехать?
Гончаровааа• 08 сентября 2014
Ответ дляМексиканочка
Девочки,погибаю, ОРВИ,течёт с носа-заливает. Чел такого сделать? Тампоны не предлагать!
Как Вы оперативнинько к темке присоседелись, свою создавайте))))
Физрукая• 08 сентября 2014
Ответ дляЗубачистка
Едет крыша не спеша, тихо шифером шурша!
Ну привыкайте, если вы новичок
Моль Молливна• 08 сентября 2014
Флаг Вам в руки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Файна цьоця• 08 сентября 2014
Ответ дляЦикавенная
это я про новости,выше писала
Автор Вы гоните, мне бы денег на сапоги и я бы не умирала, а выбрала бы за один час. А про новости, Вы чему-то удивляетесь? Бабки все, остальное не в счет.