Цикавенная• 08 сентября 2014
Ой не могу,помогите, умираю, срочно зайдите,спасите,всё жить не хочу-КАПЕЦ!!!!!
Что за темы-***-муха?
Тема "Срочно помогите,сдохну"- устала уже выберать себе сапоги,не могу определиться,помогите.
Гончаровааа• 08 сентября 2014
Автор, Вы так не пугайте!!!!!!!!!!!! Сапоги видите ли она выбрать не может!!!)))))))))))))
Гончаровааа• 08 сентября 2014
Ответ дляПоэтеСССа
Лучше научитесь правильно писать
А Вы свой ник читали?)))))))))В тему))))))
Я б такое не носила, но продаю• 08 сентября 2014
Да.. Меня это тоже забавляет..такие названия тем..а там опа...чирь на опе..
Цикавенная
• 08 сентября 2014
Ответ дляПоэтеСССа
Лучше научитесь правильно писать
мой родной язык польский,сорри,не плюйте в меня,а то я здохну
ПоэтеСССа• 08 сентября 2014
Ответ дляГончаровааа
Класс)))))
Горизонтальный самовар• 08 сентября 2014
да все как всегда - у одной ’спаситеплохопомираю’. вторая устроила прощание с Советчицей, у третьей ’депрессиянемогу’. Это Советчица)
Цикавенная
• 08 сентября 2014
Ответ дляДама с собачкой
или такие :
сегодня смотрела в новостях, одна больница хирургия, выкинула с посадке биоотходы-конечности, первое фото мне напомнило об этом
Чудо Ф_ф КеДаХ• 08 сентября 2014
Автор, Вас читают более 200 человек! Вы крутая со своей темкой ’ни о чем’!
Зубачистка• 08 сентября 2014
Ответ дляГоризонтальный самовар
Зато не скучно, я здесь неделю, ниче так , а кто прощается? уезжает?
Мексиканочка• 08 сентября 2014
Девочки,погибаю, ОРВИ,течёт с носа-заливает. Чел такого сделать? Тампоны не предлагать!
Физрукая• 08 сентября 2014
Ответ дляЦикавенная
Не здохните! Полячки живучие!
Зубачистка• 08 сентября 2014
Ответ дляЦикавенная
ужас
Ответ дляЗубачистка
Физрукая• 08 сентября 2014
Ответ дляГоризонтальный самовар
Да! Прощание- это круть! Но через недельку опять придет. Или зарегистрируется заново либо поменяет сой ник.
Никто, так просто, из нашей ’Советчицы’ не уходит