Каравай-каравай• 08 сентября 2014
А вы как устраивали непривитого ребенка в сад?
Девочки,подскажите ваши варианты ? бьемся по всем инстанциям уже две недели, наверно придется в суд подавать .ребенку 5 лет пока могли ходила в платный сад, но 4 детей , в этом году сад не потянем, оставили только восточные танцы платные.
Чудо в декрете• 08 сентября 2014
а город какой?Вообще без проблем,комиссия,чуть пожурили и все.Это Киев
язззззь!!!• 08 сентября 2014
Приняли и садик и в школу вообще без прививок. Ни копейки не платила. Пишу отказные и все
Яичница с беконом• 08 сентября 2014
смотря как у вас ставят в больнице отметки о привиках. и что требуют в сад.
у нас в небольшом городе в сад просят только переписанные в тетрадку сведения о прививках. и никто потом все это не перепроверяет... так вот, я взяла у подружки их карту прививок, и переписала в тетрадь для сада. и все. ходим третий год.
до этого с другими подружками пытались по честному устроить детей непривитых в другой сад. не вышло. вот и осенило меня.
Теллы Нелля• 08 сентября 2014
Мы уже год в саду.Приняли без проблем и тоже ничего не платила.И у многих моих знакомых так же
Красавица писяная• 08 сентября 2014
Купила записи о прививках. Знаю что это плохо и лучше так делать, но наша зав поликлиникой не подписывает карточку если нехватает хоть одной прививки, а в сад очень надо было. Скандалить и доказывать свою правоту не было ни времени ни желания.
Каравай-каравай
• 08 сентября 2014
Ответ дляЧудо в декрете
Светловодск
Каравай-каравай
• 08 сентября 2014
купить не получиться , город маленький ,педиатр знает, что мы с рождения отказываемся,да и у нас бояться, только по хорошим знакомым , а у нас их нет в поликлинике. А вот в школу практически без проблем взяли , а в сад...
Каравай-каравай
• 08 сентября 2014
Ответ дляazovie
попробуйте через мед сестру самого садика!!!
вот как раз эта медсестра и упрямая, а заведующая садиком не против, но в поликлинике дали справку, что ребенок может посещать сад при наличии профилактических прививок