Ще з цiкавого Девочки, кто разбирается в редактировании изображений. Подскажите +3 вы подправляете резюме под кажд вакансию, на которую собираетесь его отправить? +8 В кого чоловіки служать в Бпак або хтось з знайомих? +94 Резерв, у кого-то возможно есть информация +92 Опозорилась на работе +15 Вопрос к HR. Стоит ли так говорить? +29 Где срочно зарабртать 12000 грн? +28 Почему HR это в основной массе девочки лет до 30? +14 А почему все говорят, что зп для Киева в 20 тыщ это мизер, когда везде меньше? +100 Ви б взяли на роботу людину таку? +48
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Що відповісти мужчині який запрошує прилетіти на НР?6+1346 Поржать да забуть? Чи караул, треба щось робить? Лічні кордони? Не,не чули.3+663 Что можно сказать про этого человека по фото ?2+462 Ви стикаєтесь з відвертою неадекватністю людей?2+422 Лишилось 2 дні2+322 Качество воздуха, Киев(((+301 Что с воздухом+291 ещё
Сейчас читают! Собака спасает от одиночества?+231 что-то сильно зашкаливает уровень тревожности+91 Скільки потрібно мінімум грошей на одну людину в Києві?+91 Качество воздуха, Киев(((+81 Лишилось 2 дні2+82 Вгадайте скільки я за це заплатила?2+82 Мужчина называет "шоу гёл", что это означает?+81