Сиреневая цапля• 08 сентября 2014
Советчицы,знающие английский,помогите с дом.заданием.
Добрый вечер! Суть такова,тема урока страны и национальность.
Нужно вписать пропущеные слова.
He is from________. He is________`s__________.
Всем спасибо!
Нужно вписать пропущеные слова.
Всем спасибо!
Детские_Будут?• 08 сентября 2014
Ответ дляСиреневая цапля
так и мне это `s непонятно-головоломка.
я уже попрбовала такой вариант
He is from the USA.He is the USA it`s Amerika.
я уже попрбовала такой вариант
а в задании только одно это предложение или есть еще с пропусками продолжение может? только если так решили. допустили ошибку. he is American / It is AmeriCa. только мне кажется тупенько как-то получается все равно )))
Дама-мадама• 08 сентября 2014
Ответ дляДетские_Будут?
если бы было гражданин Украины, то правильно было бы написать Нe is the citizen of Ukraine а не так. Так получается гражданинов украинец, если дословно ))))
Ви мені не пояснюйте, а гляньте на умови завдання. Прекрасно розумію, як правильно. Який ’гражданинов украинец, если дословно’??? Згідна, що це абсурд Ukraine´s citizen, але такий зразок. дослівно: громадянин (чого?) України
Дама-мадама• 08 сентября 2014
Ответ дляСиреневая цапля
Оксана Карпюк 4 класс,светло-фиолетового цвета 2010г. урок №1
все зрозуміло, в анг. підручниках укр. авторів такий безглуздий варіант цілком можливий!
Детские_Будут?• 08 сентября 2014
Ответ дляДама-мадама
)))) Боже бедные дети, бедные родители этих деток, которые сидят в прострации от таких заданий! ))))
Сиреневая цапля
• 08 сентября 2014
Ответ дляJungfrau
Какой учебник?
Девочки правильный вариант предлагали - притяжательный падеж ´s . Там был вариант о США - неверный. Там нет точки, одно предложение должно быть.
Слово citizen не архисложное. Даже если не учили, это Можно предложить inhabitant, но это вообще будет издевательством)))))))))
Кстати, тема Страны и национальности вводит в слов.запас слово СИТИЗЕН, так что, не бойтесь))
citizen будут учить(урок №2) смотрела в учебнике,учитель наверное забыл ознакомить детей с этим словом.
Дама-мадама• 08 сентября 2014
автор, в уроці 1 завдання 3 слово громадянин кілька разів. пишіть сміливо цей варіант. дивно, де ще в школах вчаться з таких підручників???
Сиреневая цапля
• 08 сентября 2014
Ответ дляJungfrau
Карпюк - тогда всё ясно. Именно вариант с апострофом и словом ситизен.
Удачи Вам и ребеночку!!!
спасибо!
я так и поняла
слово СИТИЗЕН будут изучать на уроке №2,
а использовать ребёнок должен на уроке №1
Абсурд наших учебников
я так и поняла
Абсурд наших учебников
lady_yelena• 08 сентября 2014
простите, но я не вижу такого задания в учебнике(( тыкни те мне , плиз, номер страницы и упражнения
Сиреневая цапля
• 08 сентября 2014
девочки,всем огромное спасибо!!!
доброй ночи и мирного неба!!!

Сиреневая цапля
• 08 сентября 2014
Ответ дляlady_yelena
lesson 1. стр.3