Сиреневая цапля• 08 сентября 2014
Советчицы,знающие английский,помогите с дом.заданием.
Добрый вечер! Суть такова,тема урока страны и национальность.
Нужно вписать пропущеные слова.
He is from________. He is________`s__________.
Всем спасибо!
Нужно вписать пропущеные слова.
Всем спасибо!
Бармалеина• 08 сентября 2014
еще тут девочка на форуме любезно полезной ссылочкой делилась, когда уже родители даже приходят в тупик с домашкой. Может быть ,там найдете? Готовые домашние задания:
Детские_Будут?• 08 сентября 2014
He is from Ukraine/ He is Ukrainian. А вот s______ не понятно. напишите полностью суть задания, как указано в учебнике
Сиреневая цапля
• 08 сентября 2014
Ответ дляБармалеина
А какие там варианты для второго предложения?
нету вариантов.это меня и завело в тупик.
учат:Франция,Украина,Канада,Австралия,Германия,Новая Зеландия,Америка.
Невидимка Майя• 08 сентября 2014
1 предложение.Он из ...Украины можно написать,если нет вариантов и это не после какого-то текста.Потом 2.Он украинец.А 3-е.не пойму что Вы написали,там не she?
Улыбчик• 08 сентября 2014
у меня есть вариант - he is from Russia. He is Putin´s sun of beach.
это шутка канеш.
Дама-мадама• 08 сентября 2014
це укр. підручник з англ? тому що 2 речення з -´s абсурдно звучить по англ., це очевидна калька з укр/рос.
Невидимка Майя• 08 сентября 2014
Ответ дляУлыбчик
это шутка канеш.
Сиреневая цапля
• 08 сентября 2014
Ответ дляZorrita69
He is from Ukraine. He is Ukraine´s citizen.
Возможно. Хотя, второе предложение - так не говорят. Но это все что пришло в голову.
они citizen не учили.
Сиреневая цапля
• 08 сентября 2014
Ответ дляУлыбчик
это шутка канеш.
так и напишем
шутка
Чудо в декрете• 08 сентября 2014
Ответ дляДама-мадама
можливо так: He is from Ukraine. He is Ukraine´s citizen
Правильно. Он из Украины. Он гражданин Украины
Улыбчик• 08 сентября 2014
Ответ дляZorrita69
Beach это пляж)))
А то, что вы имели в ввиду, по-другому пишется.
Ок,
но смысл ясен)
Дама-мадама• 08 сентября 2014
Ответ дляУлыбчик
это шутка канеш.
Ви мали на увазі sOn of bITch?, а не пляжне сонце
Улыбчик• 08 сентября 2014
Ответ дляДама-мадама
точно, слаба в англ., ребенок только в 3-м - вот на таком уровне и знаю))
я учила франсе))
Сиреневая цапля
• 08 сентября 2014
Ответ дляДетские_Будут?
так и мне это `s непонятно-головоломка.
я уже попрбовала такой вариант
He is from the USA.He is the USA it`s Amerika.
я уже попрбовала такой вариант
Сиреневая цапля
• 08 сентября 2014
Ответ дляЧудо в декрете
Может там картинка какая- нибудь есть?
только мальчик,которого дочь назвала Былом.
Детские_Будут?• 08 сентября 2014
Ответ дляДама-мадама
если бы было гражданин Украины, то правильно было бы написать Нe is the citizen of Ukraine а не так. Так получается гражданинов украинец, если дословно ))))
Сиреневая цапля
• 08 сентября 2014
Ответ дляlady_yelena
а что это за учебник? автор и название
Оксана Карпюк 4 класс,светло-фиолетового цвета 2010г. урок №1
Какой учебник?
Девочки правильный вариант предлагали - притяжательный падеж ´s . Там был вариант о США - неверный. Там нет точки, одно предложение должно быть.
Слово citizen не архисложное. Даже если не учили, это Можно предложить inhabitant, но это вообще будет издевательством)))))))))
Кстати, тема Страны и национальности вводит в слов.запас слово СИТИЗЕН, так что, не бойтесь))